Перейти к содержанию

Кассовые аппараты ИП


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всё таки как правильно? Прошу прощения за офтоп, но с меня бухгалтер берет с учетом вычита с ЕНВД, как написал GMS, а соседний сервис платит вроде как ПФ+ФОМС.

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, SJocker сказал:

Я плачу ПФ+ФОМС 5850+1147=6997 в квартал и больше ничего, никакого налога 2712, уже 2 или 3 года так, только ПФ+ФОМС.

Отлично!  Теперь прибавь прибавь к этому полтос за суперкассу и увеличь взносы прировняв к желаниям вождя и плавно получаем на следующий год 80-85 тыр. Мне кажется отличная мотивация работать дальше в белую! (сарказм есличо) 

Ссылка на комментарий

Я все делаю в проге "Налогоплательщик юридические лица", прога бесплатная и простая https://www.nalog.ru/rn77/program/5961229/.

Один раз заполнил, потом только копируешь в другой отчетный период, нажимаешь кнопку "рассчитать" и кнопку "проверить". И после этого на печать. На все про все 5 минут и декларация готова.

Я ИП 21 год и все время без бухгалтера.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, GMS сказал:

"Налогоплательщик юридические лица",

 

 

Налоговый кодекс меняется как хз как.... И за всеми дополнениями не углядишь... Тут лучше оплатить на год и нет проблем...

Ссылка на комментарий
В 03.07.2017 в 11:58, zaharov сказал:

Хотят контролировать доходы , а после обложить как положено

 

Уже сообщили по зомбоящику,что правительством  готовится повышение ЕНВД на 4 процента.Кончился 3-х летний мораторий .Путем увеличения коэффициета дефлоратора К1 (дефлятора),а также прогнозируется увеличение (дополнительно ) коэффициента К2 ( он в введении жадности местных властей).А поскольку еще и накладные расходы непредсказуемо растут для ИП И ООО,которые на ЕНВД(аренда ,бензин ,закупки.....),а товары и услуги на выходе имеют некий потолок ( в цене),то прогнозируют резкое ,протестное свертывание  деятельности ИП и ООО ,которые на ЕНВД (сейчас их около 2 миллионов).Слушал я это на РБК.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, yegres сказал:

Помнится мне 12 октября давал я Ссыль на рбк по этому поводу, но кое кто говорил что ничего страшного в этом нет

 

Разумеется ,ничего страшного нет.Есть одна только радость.Если память не изменяет,то последний раз от такой радости от 700 тысяч до миллиона ИП снялись с регистрации.

Ссылка на комментарий

Если письмо, выложенное выше, не липа, то возможно  еще поживем. А так да, Казимир прав, Эльба удобно, сдаю отчеты раз в квартал, плачу только пенсионку. За обслуживание в Эльбе 2000 в год(по акции, если заранее оплачиваешь), в следующем году не знаю пока сколько придется заплатить, и ни каких гемороев и походов в налоговую. Работаю без наемных рабочих - "гараж-сервис".

Ссылка на комментарий

ну вот.. кассы нах.. Понятно стало что ебалово это с кассами..

А сегодня сучара по ящику сука бубнил гандон ебучий Новак тупая морда...

- У нас электричество самое дешовое для начеления во всем мире...!!!

Ну не педейрас????

Ты сука позорная... ответь казел прыщавый.. - А зарплата у нас тоже ёбановрот самая большая в мире????

Какая зарплата,такие и тарифы должны быть!!!! 

Нам блять не дают кредиты под 1% !!! - У нас другая немного экономика.. (ПУтин)

Так и нехуй пездеть что у нас самое дешовое... Зарплату делай как во всем мире..то и пездите про тарифы во всем мире...

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

ну вот.. кассы нах.. Понятно стало что ебалово это с кассами..

 

Везет тебе - тебе все понятно.А я ИП с 1994 года (страшно вспомнить-кредит за квартиру,малые дети жрать просят,жена плачет ,что масла нет ,сахара нет -в доме жрать нечего было,так как я бизнес поднимал и все бабло туда вкладывал- производство антирадаров) мне до сих пор нихера непонятно.Полное ощущение ,что с кидалой (каталой)садишься за стол в карты играть-правила игры ,билять,на ходу переписываются.PS Выпустил несколько тысяч антирадаров,продал их,а рубль рухнул и новые комплектующие уже хер купишь).Но квартиру успешно выкупил и дом купил (причем на ваучеры).

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все. Надоел полицейский режим. Подал документы о закрытии. И это после 20 лет предпринимательства.  Не хочу больше кормить этих вечно голодных.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Андрей-69 сказал:

Все. Надоел полицейский режим. Подал документы о закрытии. И это после 20 лет предпринимательства.  Не хочу больше кормить этих вечно голодных.

Так если бы просто голодных, а то тупых , наглых и неграмотных.С людьми как с грязью обращаются.Каждое письмо от них начинается с угроз.Суки ,до сих пор мне покоя не дают.Уведомил письменно ИФНС,что я инвалид и от налога на на собственность освобожден.От них ни ответа - ни привета. Приходит новое угрожающее письмо.Уведомил еще раз -опять билять ответа нет.Написал телегу в прокуратуру- оттуда ответ :"Оснований для мер прокурорского реагирования нет ,они все исправили и Вам ответы дали."(ответов уже  полгода так и нет).Прикол в том,что если бы я телегу не написал,то втихаря ,не приглашая меня протолкнули бы ,как обычно,через своего судью решение о моем наказании и заблокировали бы мои счета, и прислали бы вдогонку судебных приставов.Куда ни глянешь -пришло в чиновники новое поколение Пепси , дебилы недоученные ,по блату на теплое место устроенные. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, debosch сказал:

заблокировали бы мои счета, и прислали бы вдогонку судебных приставов 

я из-за этих заморочек потому не открываю себе расчетный счет и даже не имею банковской карточки,ни чего не теряю,так как многие бюджетные организации работающие по безналу рассыпались,зато когда приходит письмо о наложение ареста на мои счета,а я знаю что у меня все нормально,я не жалея задницы гордо хожу с этими писульками в туалет

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dil73 сказал:

,зато когда приходит письмо о наложение ареста на мои счета,а я знаю что у меня все нормально,

Видимо ты и за границу не катаешься,раз считаешь ,что все нормально( и тебя не тормознули на границе).Если есть наезд налоговой службы (не к ночи она будь упомянута - тьфу три раза),то его надо отбивать жалобами в прокуратуру,судами  и претензиями.(чтобы поставить их на место и спать спокойно).

Ссылка на комментарий

а мне тоже так ответа и не дали по жалобе в налоговую про несвоевреннную уплату налогов..начислили 470 руб скоты..

А я не буду писать в прокуратуру.. Я сразу напишу Мишустикову.. если его подчиненные не хотят ответить..то пусть он ответит за своих специалистов и раскажет как это у меня задолженность образовалась по срокам,имея платежки заплаченные вовремя...

Пусть министр отвечает за своих дибилов...

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Казимир Алмазов сказал:

а мне тоже так ответа и не дали по жалобе в налоговую про несвоевреннную уплату налогов..начислили 470 руб скоты..

ИФНС повсеместно игнорирует свои обязанности и писем в ответ просто не отправляют(для экономии),просто делая отметку во внутреннем реестре,что отправили и тупо ссылаясь на этот реестр.Причем ,когда все -таки их ебаные величества все-таки соизволят дать ответ ,то нагло отвечают,что они и не обязаны отправлять зарегистрированное (заказное ) письмо.На что я им ,дебилам ,обычно отвечаю,что  за моим  письмом с названием ПРЕТЕНЗИЯ сразу последует судебный иск ,который они проиграют (так как мне доподленно известно,что писем не было ,а значит  НАДЛЕЖАЩИХ доказательств отсылки их у ИФНС не существует) и суд однозначно (проверено  много раз) встанет на мою сторону.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, debosch сказал:

ИФНС повсеместно игнорирует свои обязанности

Вот так прошла экскурсия студентов в налоговую службу.
Ничего необычного не замечаете? 

где системники?
Ладно хуй с ним. Розетки где?

ЗЫ. Че доебались. Работают же люди 

10580883.jpg

10580885.jpg

10580886.jpg

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, yegres сказал:

где системники?

Системники в одном флаконе с монитором... ))) Отстал от жизни..))

2 часа назад, yegres сказал:

Розетки где?

А аккума...!!! )))

Клава и мышь без проводная. То что видно, это антенки... )))

Это же НА-логовая служба!!!! Там все по феншую!

Эх..., Сергей, Сергей..... ))))) ПятниЦа!

Ссылка на комментарий
1 час назад, yegres сказал:

Ага,левые моники в хлам прокуренные и антеннки с вилкой под 220 В))))

У налоговой работы много, вот и прокуренные!!!! А антеннки с вилкой!!!!... еп! так это же налоговая!!! У них даже вай-фай волны специальные - налоговые называются!!! Вот и антеннки спец....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...