Перейти к содержанию

Кассовые аппараты ИП


Рекомендуемые сообщения

В 29.03.2019 в 14:28, Казимир Алмазов сказал:

 

Ну и нахуй тебе это говно нужно???

У нас давно эту оптику проложили. Только я отказался от них скотов... Гавно все это..Сидят на атс скоты и педерасты тупые и вдувают тебе хуйню всякую после часа прослушивания музыки автоответчика ...

Я оставил себе кабель по тарифу 650 руб неограниченно 100 мбит.. Хватает в хате всем..И еще танки гонять и смотреть IP TV в HD качестве...

Представь.. Тебе педарасы просверлили проводку..На прибор нет денег,которая проводку ебет и определяет..

а скоты прибор варить оптику купили за 300 тыс руб..Это походу все бабки туда вбухали и набрали бомжатнег кабели тянуть.. скоты блять!!!

Я эту МГТС цыфру нахуй послал после их тестов ебучих... Ты еще намучаешься с этими ослами ушастыми черножопыми по телефону права качать...

Спасибо, Леха , что предупредил. Придется их нагнуть за причиненный ущерб и отказаться от их услуг. Если такое пидаристичное начало ,и что будет дальше я даже боюсь подумать. В Волгограде у меня 100 мегабитный интернет . И мне хватает. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

debosch  единственное что телефон будет работать в тоновом режиме и то этот телефон нужен для пенсионеров, чтобы попездеть ниочем.. Вобщем нах их жэпон. Пользуй кабель.. А с их оптикой изучешь все тонкости настроек всякой хуеты сетевой.. А если не помогут по телефону как и куда тыркать лапами, то придет тупой скот и будет втирать тебе уши че за хуйня этот оптик.. 

Ты лучше на халяву поймай соседа вайфай от этой оптики. Если сосед мудак, то он оставит пароль по умолчанию, который выставят дебилы из мгтс. Они первоначальный пароль ставят номер телефона квартиры с кодом города.. А логин номер квартиры... Мудаки блять... Проверено не один раз.. :132:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

debosch  единственное что телефон будет работать в тоновом режиме . Они первоначальный пароль ставят номер телефона квартиры с кодом города.. А логин номер квартиры... Мудаки блять... Проверено не один раз.. :132:

Нет ,мне логином написали номер договора,а паролем его же.

Ссылка на комментарий
1 час назад, меркул сказал:

А тридцать серебренников , уплаченных за сдачу самозанятого будут облагаться налогом или нет ? PS  Кстати , в любой гаражный кооператив заходи и всех подряд за жопу бери - и не ошибешься , это самозанятый.В том числе пионэр , который втихаря гоняет лысого за углом гаража.Чем он не самозанятый ? Самый настоящий самозанятый.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

Все те, кто получит такие деньги, тоже должны будут заплатить налог. Но уже НДФЛ, либо 6%, если вам также присвоен статус самозанятого.:4::14:

Источник: https://www.gazeta-unp.ru/news/20791-nalogoviki-budut-platit-esli-raskroete-im-samozanyatogo?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
19 часов назад, yegres сказал:

Тема сисек не раскрыта!!!

Тебе сиськи покажи -ты письки потребуешь.  Главный посыл не в них, а в том ,что мы должники по жизни и   скоро к нам придут описывать шматье (за долги).И даже если долгов нет ,то их придумают и все равно придут.Неужели никогда не получал от налоговой предъяву (с письмом ценой в 100 рублей),что должен в казну 1 рубль и пять копеек ? PS Я на пенсии уже 10 лет ,а тут получил письмо из ПФ ,что надо явиться и оформить еще одну пенсию (чисто по раздолбайству чинуш). Звоню им :" Что за нах  ? ". Ответ : " Массовая рассылка ,не парься". Я им :" Вот вам хер ,щас прокурору телегу накатаю. что ПФ не экономит деньги пенсионеров   и потребую вашей публичной казни ". Слышу ,там кто-то со стула упал и тишина.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий
6 минут назад, debosch сказал:

Тебе сиськи покажи -ты письки потребуешь.  Главный посыл не в них,

Вот спасибо тебе,добрый человек!! Объяснил ты мне сирому и заблудшему,в чем смысл ролика!!!

Сами то мы не местные и не доходит до нас сразу.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, yegres сказал:

Вот спасибо тебе,добрый человек!! Объяснил ты мне сирому и заблудшему,в чем смысл ролика!!!

Сами то мы не местные и не доходит до нас сразу.

Ой , Сегега ,прости меня за то ,что заподозрил в тебе маньячилу - охотника за сисяндрами.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, debosch сказал:

Тебе сиськи покажи -ты письки потребуешь.  Главный посыл не в них, а в том ,что мы должники по жизни и   скоро к нам придут описывать шматье (за долги).И даже если долгов нет ,то их придумают и все равно придут.Неужели никогда не получал от налоговой предъяву (с письмом ценой в 100 рублей),что должен в казну 1 рубль и пять копеек ? PS Я на пенсии уже 10 лет ,а тут получил письмо из ПФ ,что надо явиться и оформить еще одну пенсию (чисто по раздолбайству чинуш). Звоню им :" Что за нах  ? ". Ответ : " Массовая рассылка ,не парься". Я им :" Вот вам хер ,щас прокурору телегу накатаю. что ПФ не экономит деньги пенсионеров   и потребую вашей публичной казни ". Слышу ,там кто-то со стула упал и тишина.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Хватит гавном заниматься. Закрывайте ип и уходите в самозанятых скотов. 

Один хрен с пенсией вас наебут, а самозанятый для медицинской страховки вариант идеальный. 

И нах вам кассы и нах вам отчеты годовые. С пенсиями и так наебали. 

Касса стоит 20 тыс плюс обслуживание хз сколько, плюс ебалово с регистрациями и снятием регистрации. Налог ИП 6% с дохода плюс 36 тыс годовой в пенсионный и фомс. 

Бухгалтерия примерно 4900 руб в год, это если Эльба, а если живая морда с толстой жопой, то еще дороже. Вот и считайтеисколько денег в воздух отдаете. 

ИП выгодно если вы оборот имеете как жулик Сапелин и ворюга Михеенков. Плюс как они утаиваете доходы по размазанным интернет магазинам на подставных козлов. 

А если у вас кто то и работает, то пусть будет тоже как компаньон самозанятый. 

Скоты блять. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Казимир Алмазов сказал:

 Закрывайте ип и уходите в самозанятых 

Только в трех областях пока.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Диагност-непрофи сказал:

Только в трех областях пока.

 

Москалям как всегда без очереди всякие эксперементы. 

Тогда вопрос стоит как прописаться в хибару резиновую в Москве и ебать мозги самозанятым скотом. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Диагност-непрофи сказал:

Только в трех областях пока.

В остальных пользуйтесь возможностью и просто уходите. Куда угодно: в вохров, кочегаров, санитаров, похуй куда, лишь бы не самому платить неизвестно кому и за что.

Понятно и так, что везде уже наебали.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bug-8 сказал:

Понятно и так, что везде уже наебали.

 

И скажу больше! И еще наебут. Доживешь до 65 лет и тебе Голикова Шура будет ссать в уши, что на пенсию самое оптимальное нужно выходить в 76 бабам, а мужикам в 82 года.. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

Голикова Шура

Краткая историческая справка- Таня она,а не  Шура.

 Но это фактор мало кого ебущий,судя по ее высказываниям и деяниям.

ЗЫ Или речь идет о какой то другой Шуре? Не этой?

4700913.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, yegres сказал:

Краткая историческая справка- Таня она,а не  Шура.

 

Разницы не наблюдаю. На фото хз кто. Это с ярославки что ли??? Неее.. С елоховки.. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...