Перейти к содержанию

Кассовые аппараты ИП


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, debosch сказал:

5) Администрация Волгоградской области - 2 раза послан на ...,один раз - положительный ответ !!!!6) Администрация района - 3 раза ,Послан на...7) Депутаты областной Думы - 2 раза письменно,два раза - с экрана телевизора ,ПОЛУЧЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!

Краткое резюме- представители обл. администрации пиздатые парни. Все остальные просто нах посылали.

 ЗЫ Умолкаю,ибо ща опять пред влепят за флуд

Ссылка на комментарий
  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, yegres сказал:

Краткое резюме- представители обл. администрации пиздатые парни. Все остальные просто нах посылали.

 ЗЫ Умолкаю,ибо ща опять пред влепят за флуд

Не совсем так . Пиздатые парни - в нашей Областной Думе ,они помогли .Потому что положительный ответ Областной Администрации говорил,что обратись в районную администрацию за разъяснениями и дорога будет отремонтирована.Я обратился в районную администрацию - получил ответ ,что дорога НЕ БУДЕТ  отремонтирована.Такие вот игры БУДЕТ -НЕ БУДЕТ.

Ссылка на комментарий
В 28.02.2019 в 15:49, Drug35 сказал:

,в основном от наших законов страдаем.

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении закон о наказании за публикации с неуважением к власти в интернете, трансляция велась на сайте Думы. За документ проголосовали 327 депутатов, против — 40. Ещё один воздержался.

6 марта Госдума приняла законопроект о неуважении к власти во втором чтении. При обнаружении в интернете материалов, попадающих под действие закона, Генеральный прокурор и его заместители могут обратиться в Роскомнадзор «с требованием ограничить доступ к информационным ресурсам, распространяющим указанную информацию, в случае её неудаления».

https://tjournal.ru/politics/89734-gosduma-prinyala-zakon-o-neuvazhenii-k-vlasti-v-internete

 Хе хе хе)))

Ссылка на комментарий
17 часов назад, yegres сказал:

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении закон о наказании за публикации с неуважением к власти в интернете, трансляция велась на сайте Думы. За документ проголосовали 327 депутатов, против — 40. Ещё один воздержался.

6 марта Госдума приняла законопроект о неуважении к власти во втором чтении. При обнаружении в интернете материалов, попадающих под действие закона, Генеральный прокурор и его заместители могут обратиться в Роскомнадзор «с требованием ограничить доступ к информационным ресурсам, распространяющим указанную информацию, в случае её неудаления».

https://tjournal.ru/politics/89734-gosduma-prinyala-zakon-o-neuvazhenii-k-vlasti-v-internete

 Хе хе хе)))

Работали-бы они на благо народа и России - было-бы уважение. Че тут сказать? Ссат ...расы!

Ссылка на комментарий

yegres а еще эти пидерасты не приняли закон,"по наследству не передавались пенсионные накопления!!! "

Даже про это суки в сми не указали и не рассказали,что было голосование!!!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, cap сказал:

В  Орск  переместить их надо. или Томск

Тобольск тоже не надо забывать!

Вроде как не так далеко и в тоже время самая мякотка от природы, да и от людей не заржавеет думаю.:D

Ссылка на комментарий
В 08.03.2019 в 19:15, Казимир Алмазов сказал:

а еще эти пидерасты не приняли закон,"по наследству не передавались пенсионные накопления!!! "

https://tochkanews.ru/news/7757

а вот и подъёб, не знаю только как далеко пойдёт, но тему выбрал народ весёлую.)))

Афтары конечно путаются в падежах-склонениях, но посыл понятен.

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий
В 08.03.2019 в 18:15, Казимир Алмазов сказал:

yegres а еще эти пидерасты не приняли закон,"по наследству не передавались пенсионные накопления!!! "

Даже про это суки в сми не указали и не рассказали,что было голосование!!!

Леха , Дружище !!!   Хочу напомнить тебе ,что уже принято законодательство об ответственности за оскорбление государства и общества. Так что будь осторожен в высказываниях !!! А то придется при свидетелях пялить в дупло депутата, доказывая , что он реально пидарас и что ты делал это с ним ( пялил его под хвост) неоднократно.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, debosch сказал:

за оскорбление государства и общества. 

Континенты и народы - никто не запрещал, а гомосеков, пидрил и всяких либерастов можно, даже нужно по закону СССР !

Ссылка на комментарий
48 минут назад, debosch сказал:

А то придется при свидетелях пялить в дупло депутата, доказывая , что он реально пидарас и что ты делал это с ним ( пялил его под хвост) неоднократно.

Можно ли ЭТО расценивать как призыв к насильственным действиям сексуального характера,в отношении к лицам мужского пола вообще,и представителям депутатского корпуса в частности?

 

52 минуты назад, debosch сказал:

Хочу напомнить тебе ,что уже принято законодательство об ответственности за оскорбление государства и общества.

Там дохуя чего принято. И еще будет принято.

Ссылка на комментарий
1 час назад, yegres сказал:

Можно ли ЭТО расценивать как призыв к насильственным действиям сексуального характера,в отношении к лицам мужского пола вообще,и представителям депутатского корпуса в частности?

 

 

Нет ,нельзя ! Я призываю только Серегу Гуэрру чпокнуть ишака в лифте, но исключительно в лыжах, боксерских перчатках, и противогазе. Но пока я не определился на Сереге все это должно быть одето или на ишаке. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бери сразу общак.. Хуле с кассами мудохаться... За кассы срок намотают большой...

А за общак могут не поймать и никто не накарябает в мусарню...

Ну а если решишься кассу взять,то лучше бери в другом районе..чтобы не опознали тебя кассиры...

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, DimanD сказал:

Какую кассу выбрать? кто то покупал уже? пользуется?

Взял Меркурий 180ф.  Выбиваю чек раз в неделю. Работает.  Покупал все включено, ссылку выше давал. Прислали-включай и работай, все зарегено и настроено, тока к телефону по вайфаю подключил.  Убрался в двадцатку.  Да, и на счет возврата 18ти тысяч, это вряд ли. Если работаете один и показываете доход минимум и у вас применен налоговый вычет, так что налоговый платеж по нулям, компенсации не будет!

Ссылка на комментарий
1 час назад, debosch сказал:

Вчера Мишустин (ФНС) обещал всех упрощенцев после установки ими онлайн касс освободить от подачи деклараций.

 

Ну а если нет кассы.. Нет доходов.. А в Пенсионный платим... То что???

Нахрен мне касса,если нет доходов... ???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Казимир Алмазов сказал:

 

 

Нахрен мне касса,если нет доходов... ???

Тогда только для того,чтобы  этой кассой бить по башке проверяющих. PS Прикинь  Леха , суки из МГТС ,прокладывая мне 500 мегабитный инет (оптика в квартиру), просверлили квартирную проводку ( дым ,пламя,искры).

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

У кого услуги без наемных сотрудников хотят на 2020 год перенести установку кассы.Примут или не примут поправку -хз.Так что,кто без наемных работников,не стоит торопиться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, debosch сказал:

PS Прикинь  Леха , суки из МГТС ,прокладывая мне 500 мегабитный инет (оптика в квартиру),

 

Ну и нахуй тебе это говно нужно???

У нас давно эту оптику проложили. Только я отказался от них скотов... Гавно все это..Сидят на атс скоты и педерасты тупые и вдувают тебе хуйню всякую после часа прослушивания музыки автоответчика ...

Я оставил себе кабель по тарифу 650 руб неограниченно 100 мбит.. Хватает в хате всем..И еще танки гонять и смотреть IP TV в HD качестве...

Представь.. Тебе педарасы просверлили проводку..На прибор нет денег,которая проводку ебет и определяет..

а скоты прибор варить оптику купили за 300 тыс руб..Это походу все бабки туда вбухали и набрали бомжатнег кабели тянуть.. скоты блять!!!

Я эту МГТС цыфру нахуй послал после их тестов ебучих... Ты еще намучаешься с этими ослами ушастыми черножопыми по телефону права качать...

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Olegator сказал:

на 2020 год перенести установку кассы.

 

Тогда еще поработаем.. А потом они получат большое закрытие ИП.

От касс ничего не прибавится.. Какой был доход,так он и будет показываться..бей кассу не бей..похуй.. Покажут максимум 200 тыс и пезда.. А за кассу игрушку платить 20 тыс,да еще ебалово с регистрациями.. Нахуй не нада.. Лучше баранов в деревне выращивать и барыжить ими на байрам айрам... Там кассы не нада... :706927745:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

Ну и нахуй тебе это говно нужно???

У нас давно эту оптику проложили. Только я отказался от них скотов

Я тоже.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...