Jump to content
Sign in to follow this  
Казимир Алмазов

Кассовые аппараты ИП

Recommended Posts

23 часа назад, alex_sa сказал:

А вы когда последний раз в больнице без денег, без очереди получили услугу? Сейчас это не возможно!

Всегда. Без очереди и без денег.Врачи сами раз в месяц приходят ко мне домой ,чтобы проверить мое состояние.

added 1 минута later
22 часа назад, Drug35 сказал:

что то нет вреда от пендосов,в основном от наших законов страдаем.

От каких конкретно наших законов лично Вы страдаете в данный момент ? Перечислите их , пожалуйста.

22 часа назад, alex_sa сказал:

А вы когда последний раз в больнице без денег, без очереди получили услугу? Сейчас это не возможно!

да нипизди..Еще год назад мне по скорой делали операци апендицита с перетонитом,который скот разорвался в кишках... три с половиной часа мыли кишки..

Вся оплата была только с медицинского полиса..

Потом обследование в поликлинике..Сдача анализов и прочей хуйни.. Итог ..подобрали лекарство от давления..И нормализовали весь организм...

Сейчас медицина прет вперед..просто к вам еще не пришло то время..Вы сами виноваты..Как к врачу,то тащите деньги... Отучайте от этого ваших врачей..и будет вам медицина!

Может вернемся к сообщением по теме.

А если такой вариант рассмотреть - с ИП перейти на самозанятость. Закон №422 ФЗ от 27.11.2018 принят на 10 лет. Чет озадачился - взносов в ПФР нет, касса побоку. Надо разобраться.  

6 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

да нипизди..Еще год назад мне по скорой делали операци апендицита с

Сейчас медицина прет вперед..просто к вам еще не пришло то время..Вы сами виноваты..Как к врачу,то тащите деньги... Отучайте от этого ваших врачей..и будет вам медицина!

Эх,  Леха ,ты забыл,что Москва -это другое государство. На твою подруженцию Настю московская медицина недавно потратила 5 лямов ,собирая ее из запчастей. И все это за счет обычного полиса .Причем от полиса допстрахования (выданного дополнительно фирмой на три ляма ) с негодованием  отказались. Только спросили :" Москвичка - тогда проблем нет ". Стоим мы над ней (я и профессор) ,смотрим на ее голое тело. Профессор(дай ему бог счастья и долгих лет жизни) :"Жаль такую красоту портить". В итоге ,через проколы в шкуре собрали  ее из запчастей - всего несколько шрамчиков осталось. 

6 минут назад, Диагност-непрофи сказал:

Чет озадачился - взносов в ПФР нет, касса побоку. Надо разобраться.  

В чем конкретно хочешь разобраться ? Что не ясног ? Пенсии (и платежей ) действительно нет ( кроме социальной или по инвалидности - пока они еще не отменены). Сам решаешь вопрос с пенсионным фондом . Соцстраха тоже нет ( то есть нет и больничного, и соцвыплат). Поэтому сказочная картинка про то,что налоги всего 4 (6 %) -это полуправда , которая говорит,что государство уже тебе ничего не гарантирует -выкручивайся сам.

Тогда, чтобы не тратится на кассу и ПФР, но легально работать, просто с ИП идем в самозанятые...

46 минут назад, debosch сказал:

От каких конкретно наших законов лично Вы страдаете в данный момент ? Перечислите их , пожалуйста.

места не хватит всё перечислить,да же по теме как вам пендосы законов налоговых напридумывали ужас.смотри телек дальше.

Posted (edited)
8 минут назад, Диагност-непрофи сказал:

Тогда, чтобы не тратится на кассу и ПФР, но легально работать, просто с ИП идем в самозанятые...

Видимо ,это наиболее приемлемый вариант- на данный момент,чтобы не лохануться с расходами на кассу и прочую срань. А там ,по ходу дела, возможно придется на ходу переобуться или сдрыснуть в Израэль, если тут жизни не будет ( тока пиписон укоротить придется).PS А  на пенсию у нас сам хер накопишь с такими перцами в правительстве, которые рубль рушат неподецки - то в два раза по отношению к доллару,то  плюс  процентов по 10 в год вниз (типа из-за инфляции).

added 0 минут later
1 минуту назад, Drug35 сказал:

места не хватит всё перечислить,

То есть, обосновать пламенную речь в итоге нечем ?

Edited by debosch

Только что, Диагност-непрофи сказал:

Забей на все.. И работай как самозанятый.. Будешь скотам подавать данные что заработал 500 рублей в месяц..

Один хуй тебе пенсию дадут как тунеядцу..и хуй докажешь что ты простой рабочий парень из Казани..

Posted (edited)
57 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Еще год назад мне по скорой делали операци апендицита с перетонитом,который скот разорвался в кишках... три с половиной часа мыли кишки..

Леха, врагу таких испытаний не пожелаешь. Здоровья тебе - чтоб хер стоял и деньги были.PS Это тебе наверно хрюны яду не подсыпали. 

Edited by debosch

3 минуты назад, Казимир Алмазов сказал:

Забей на все.. И работай как самозанятый.. Будешь скотам подавать данные что заработал 500 рублей в месяц..

И тока не забудь,что попандос на всего лишь одной контрольной закупке и ты платишь штраф (сначала 20 %  от годовой выручки  посчитаной тебе ИФНС по среднему (по городу),а на второй случай- штраф -100% от годовой выручки ,плюс пени ,плюс судебные издержки ,если захочешь оспорить в суде.То же самое касается штрафов за сдачу квартиры внаем и так далее.

2 минуты назад, debosch сказал:

И тока не забудь,что попандос на всего лишь одной контрольной закупке и ты платишь штраф

Какие такие контрольные закупки, самозанятые сами отстегивают же государству сколько посчитают, на то и эксперимент.

Какие такие контрольные закупки, самозанятые сами отстегивают же государству сколько посчитают, на то и эксперимент.

Началось в колхозе утро. Ты думал ,что это все есть шутки и игрушки ? Типа того, не  догоню, так хоть погреюсь ? А хер в панаме не желаете от государства ? (оно шутить не намерено - бабло от 30 миллионов самозанятых людей уплывает мимо  казны )).Короче, кури закон про самозанятых (он уже утвержден).

• Confused 1

Сегодня кошка где-то во дворе поймала мышку, но сама есть ее не стала, а покорно принесла на веранду и положила к хозяйским галошам.
Вот! Вот пример того, как должен вести себя каждый самозанятый россиянин!

1 минуту назад, debosch сказал:

И тока не забудь,что попандос на всего лишь одной контрольной закупке и ты платишь штраф

Хуй там проверка... Три года без проверок бизнеса..

added 1 минута later

Да, надо курить...

да не хуй курить.. Работай как работал.. Придут..скажешь первый день решил попробывать бизнес... И посылай нахуй всех в округе...

01.03.2019 в 16:03, Казимир Алмазов сказал:

Хуй там проверка... Три года без проверок бизнеса..

added 1 минута later

Леха, сам закон о самозанятых ВООБЩЕ не предусматривает никаких проверок и наказаний .Для этого есть другие КОДЕКСЫ и подзаконные акты.И ни о какой амнистии на 3 года за неуплату налога для самозанятых пока речи не вообще не идет.Кстати  , этот эксперимент рассчитан на 10 лет и гарантировано НЕУХУДШЕНИЕ условий работы на эти 10 лет.

14 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

debosch  Ты народ не пугай.. ты раскажи как наебать...

Все дело в том,что у россиян нет "чувства налогоплательщика".

По крайней мере так заявил председатель Счетной палаты А.Кудрин

Люди должны интересоваться распределением денег, и тем, например, почему дороги у дома так и не отремонтированы. Без гражданского общества будет трудно достичь высоких результатов в экономике.

Кудрин добавил, что разрабатываемый Счетной палатой в настоящее время новый проект касается мониторинга исполнения национальных целей и проектов, заложенных в майских указах президента.https://www.mk.ru/economics/2019/03/02/kudrin-zayavil-chto-u-rossiyan-net-chuvstva-nalogoplatelshhika.html

Опять у нас народ не правильный......
Своё доложен делать и за каждым гандоном смотреть как он бюджет распределяет.
Больше делать нам нехер.

16 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

debosch  Ты народ не пугай.. ты раскажи как наебать...

Леха ,упаси господи меня от того, чтобы  пугать людей или учить их кого-либо наебывать. Но они должны быть готовы ко всяким неожиданностям. К сожалению ,я ,как и вы  все , уже явно утомились от постоянных изменений правил нашей жизни . Как минимум ,постоянное переписывание правил  говорит о том,что НИКАКОЙ аналитической работы не ведется, а она только декларируется и в реальной жизни нами управляют "от фонаря".. Этот пиздеж уже утомил. У меня никак не проходит чувство ,что я , как и вы - подопытный кролик , и как я уже ни раз говорил ранее, не проходит ощущение ,что я каждый раз сажусь за стол играть в карты с кидалой, который во время игры говорит мне :" Чувак,ты классный парень, и исключительно в твоих интересах нужно поменять правила игры на ходу". И так многократно :" Чувак, старые правила нихуя не годятся ,факир был пьян,правила нужно менять".  Но  !!! Почему эти ебаные чиновники, из года в год пересаживаясь из одного кресла в другое ,получая нехилые зарплаты и такие же пенсии, не расплачиваются за просранные годы их управленческой деятельности ( И нашей жизни,которая всего ОДНА !!!), а продолжают нами рулить ?)

• Like 3

Только что, debosch сказал:

Почему эти ебаные чиновники, из года в год пересаживаясь из одного кресла в другое

Пидарасы! потому что..

Posted (edited)
2 часа назад, yegres сказал:

Все дело в том,что у россиян нет "чувства налогоплательщика".

По крайней мере так заявил председатель Счетной палаты А.Кудрин

Люди должны интересоваться распределением денег, и тем, например, почему дороги у дома так и не отремонтированы. Без гражданского общества будет трудно достичь высоких результатов в экономике.

Серега , можешь с чистой  совестью передать  господину Кудрину , что пиздеть - это не кирпичи таскать , много усилий не надо.А также можешь сообщить ему ,что я , в отличии от него, знаю , почему в моем дворе не отремонтирована дорога , а именно , потому что ЕГО подчиненные (администрация г. Волгограда ) фактически обворовала жителей моего дома в 2011 году и ,чтобы не ремонтировать  нашу внутридворовую дорогу за счет бюджета  ,втайне и без согласия жителей нашего дома ,оформила в нашу собственность эту внутридворовую дорогу (что прямо запрещено Законом о введение в действие Жилищного кодекса РФ ,Постановлением Конституционного суда №12 от 2011 г.,Разъяснением Правительства РФ от 2011 года).И  теперь ,обманув жителей моего дома, Администрация г. Волгограда отвечает на их письменные обращения ,что теперь внутридворовая дорога ваша общая собственность и ремонтируйте ее за свой счет ". Причем об этом кидалове письменно уведомлены :1) Президент РФ - 2 раза (итог- послан на  ...) 2)Генеральный Прокурор РФ - 2 раза.Итог -послан на ... 3) Областная Прокуратура -около 10 раз. Итог - послан на...4)Городская прокуратура - 5 раз.Итог -послан на...5) Администрация Волгоградской области - 2 раза послан на ...,один раз - положительный ответ !!!!6) Администрация района - 3 раза ,Послан на...7) Депутаты областной Думы - 2 раза письменно,два раза - с экрана телевизора ,ПОЛУЧЕН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!  ИТОГ : РОВНО ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ   я получил письмо ,что в 2019 году внутридворовая дорогна моего дома БУДЕТ ОТРЕМОНТИРОВАНА ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА !

PS Можешь также передать господину Кудрину,что за каждое свое слово в этом письме я готов ответить в суде и предоставить письменные доказательства ,а также выдвинуть встречный иск в десятикратном размере. 

Edited by debosch

14 минут назад, debosch сказал:

Серега , можешь с чистой  совестью передать  господину Кудрину , что пиздеть - это не кирпичи таскать , много усилий не надо.А также можешь сообщить ему ,

Да да. Так я и поступлю..

Хули нам красивым девкам..

Бывалоча приходишь и спрашиваешь- Ну что,брат,Кудрин.. Как дела то..

1 минуту назад, yegres сказал:

Да да. Так я и поступлю..

Хули нам красивым девкам..

Бывалоча приходишь и спрашиваешь- Ну что,брат,Кудрин.. Как дела то..

Неужели и трусы снимаешь ,и в позу перед ним становишься ?(раз базар пошел о красивых девках).