Перейти к содержанию

Кассовые аппараты ИП


Рекомендуемые сообщения

А у меня ООО и я в душе не е...у что делать :1confused:

Это они...пропидоры...бизнес не кошмарят

Изменено пользователем serviszona
Ссылка на комментарий
  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 03.07.2017 в 11:58, zaharov сказал:

Хотят контролировать доходы , а после обложить как положено

 

херасе контролировать, с18 по 21 год,похоже в 18 ситуация все же прояснится,а там  уже по обстановке)

Ссылка на комментарий
В 09.07.2017 в 13:04, Казимир Алмазов сказал:

 

Ну ввели кассовый аппарат ИП.... Дальше что?.. Сколько он пробивал и указывал в отчетах..то ничего не изменится....!!!!!

Скоты блять..одним словом..

Ежу понятно,что чинуши явно хотят ЕНВД отменить и поэтому готовят почву.

 

 

added 0 минут later
В 09.07.2017 в 13:04, Казимир Алмазов сказал:

 

Ну ввели кассовый аппарат ИП.... Дальше что?.. Сколько он пробивал и указывал в отчетах..то ничего не изменится....!!!!!

Скоты блять..одним словом..

Ежу понятно,что чинуши явно хотят ЕНВД отменить и поэтому готовят почву.

 

 

Ссылка на комментарий

Кассовый аппарат цена от 16000-21000 руб в зависимости от региона и марки аппарата.

Услуги ОФД(оператор фискальных данных)-3000 руб в год.

Фискальный накопитель в зависимости от системы налогоблажения есть на 13 месяцев и 36 месяцев.

Обслуживание ККТ теперь не обязательное,пользователь сам может регистрировать ККТ.

Я занимаюсь ремонтом и обслуживанием контрольно-кассовой техники.

Если нужна консультационная помощь-обращайтесь,помогу чем могу.

added 2 минут later
В 01.07.2017 в 21:11, GMS сказал:

Глупости, они что, из золота с рубинами? Вот пример недорогой кассы онлайн: http://www.kkm.ru/shop/digital/novye-kassy-pod-fz-54/60716/

Это цена без ФН(фискального накопителя)сюда еще как минимум 6000 руб)

added 5 минут later

Если населенный пункт меньше десяти тысяч чел,передавать данные ОФД не нужно(экономим 3000 руб в год)

 

Ссылка на комментарий

Мне вот непонятно, почему я должен покупать этот грёбаный ККТ!?

Это нужно кому?! Налоговикам_государству! Чтоб меня контролировать в свете новаций-"цыфровой экономики"

 ТАК ПОСТАВТЕ МНЕ ЭТОТ АППАРАТ!!!!!! Я то с какого перепугу должен его оплачивать!?

ВАМ надо,, вот и поставте и контролируйте.... Я и так всё плачу по белому. 

Не верите - делайте свои навации, но не за мой счёт!!!!! Бляди!!!!!

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

А у нас проще нелегалом работать. Вот и я доработаю до срока, если не чего не поменяют в лучшую сторону. То закрою к чертям ИП. Вокруг большая часть нелегалов, и не кто их не трогает.

Ссылка на комментарий

самозанятость? из 22 миллионов фрИленсеров...дЕвЕлоперов зарегестрировалось 46человек ! тоже подумываю  репетиторством заниматься)_)_)

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий
В 23.07.2017 в 15:37, mir12volt сказал:

А у нас проще нелегалом работать. Вот и я доработаю до срока, если не чего не поменяют в лучшую сторону. То закрою к чертям ИП. Вокруг большая часть нелегалов, и не кто их не трогает.

И правильно! Я тоже думал зарегаться, все дела, а потом... А пошло оно все найух!!! Пенсия все равно мизер будет.
Извините шо не про аппараты)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ко   мне тоже сегодня нагрянули,  вот подумываю, в тень.......  Одно интересно, если денег в козне не  хватает, какого черта  Сирию кормят бесплатно, Донбас?   Прощают долги  СНГ?  На*я мя должны отдуваться?  

Ссылка на комментарий
В 09.07.2017 в 13:04, Казимир Алмазов сказал:

 

Скоты блять..одним словом..

Замечательно сказал.Но не одним словом ,а двумя.PS Еще все забыли ,что еще существую охеренные косвенные налоги,например,в цене бензина.

 

 

Ссылка на комментарий

Вобщем просто делаем..

ИП оставляем как есть.. Чтобы блять скоты не придерались.. И платим только в Пенсионный!!!! остальное по нулям... 

Если везде нули,то и касса не нужна... Вызовут в налоговую..Спросят где ваша касса.. а вы ответите:

- А нахуй мне касса,если нет дохода....

Ссылка на комментарий

На ЕНВД такое не прокатит, а у многих ЕНВД. https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1505922144.24994.22898.20435&text=можно ли сдавать нулевку по енвд

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Так и есть, В этом случае налог заплатить придется, ЕНВД обяжет. Суки не знают как бабла с народа срубить, чтоб другим раздарить.  Лучще б пенсионерам российким раздари, чем кому не поподя раздавать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Казимир Алмазов сказал:

Зарегите ИП с УСН 6% 

Если местные власти не хотят регистрировать по 6% ,то через инет регитесь в Москве...

Следующий вопрос в налоговой будет звучать так: откуда деньги на взносы в пенсионный, если на счетах по нулям?

Так то идея понятна, на счёт пусть упадёт ровно столько, сколько надо отдать в пенсионный. 

Вот только в свете последних высказываний вождя о планах поднять МРОТ, похоже, что взносы опять плавно так вырастут тыщ на 8-9 и в итоге мы снова имеем перед кошельком медведевскую сумму от 13 или 14 года в 36000 вечно деревянных. В 19 году поднимут ещё на 8-9 тыр. В итоге, думается, кто нашёл в себе силы и мотивации не закрываться в 14, на следующий год сделают это точно.

Изменено пользователем Bug-8
Ссылка на комментарий
Только что, Bug-8 сказал:

откуда деньги на взносы в пенсионный, если на счетах по нулям

 

С 2004 года гражданин России не обязан предоставлять данные откуда идут бабки!! Это раз..

Второе.. А так и скажешь.. Дает жена на Пенсионный,чтобы стаж тебе шел и чтобы кассовый апарат не покупать..так как дохода нету...

А прихватят когда с тобой кто то расплачивается.. То скажешь это халтура... Халтура не облагается налогом,если она не превышает 150 000 в год...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Казимир Алмазов сказал:

 

.. Халтура не облагается налогом,если она не превышает 150 000 в год...

 

 

Лёш- где бы про это прочитать?

Ссылка на комментарий

 Согласно положениям статьи 217 Налогового кодекса РФ: Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) следующие виды доходов физических лиц: 3) все виды установленных действующим законодательством Российской Федерации, законодательными актами субъектов Российской Федерации, решениями представительных органов местного самоуправления компенсационных выплат (в пределах норм, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации), связанных, в том числе с увольнением работников, за исключением: компенсации за неиспользованный отпуск; суммы выплат в виде выходного пособия, среднего месячного заработка на период трудоустройства, в части, превышающей в целом трехкратный размер среднего месячного заработка. 28) доходы, не превышающие 4000 рублей, полученные по каждому из следующих оснований за налоговый период: суммы материальной помощи, оказываемой работодателями своим работникам. То есть, если вместе выплаты в виде выходного пособия и средних месячных заработков на период трудоустройства составят менее трехкратного размера среднего месячного зароботка, то на них НДФЛ начисляться не будет. Если данные выплаты превысят трехкратный размер, то НДФЛ будет начислятся на суммы превышающие трехратный размер.

Ссылка на комментарий
В 20.09.2017 в 14:29, Казимир Алмазов сказал:

Вобщем просто делаем..

ИП оставляем как есть.. Чтобы блять скоты не придерались.. И платим только в Пенсионный!!!! остальное по нулям... 

Если везде нули,то и касса не нужна... Вызовут в налоговую..Спросят где ваша касса.. а вы ответите:

- А нахуй мне касса,если нет дохода....

Потом берут тебя за попу в гараже ,во время ремонта очередного автоведра ,документируют это ,выясняют по базам ,что ты ИП без доходов и впендюривают охеренный штраф за уклонение от уплаты налога (размером как для юрлица ,потому что ИП).

Ссылка на комментарий
Только что, debosch сказал:

Потом берут тебя за попу в гараже ,во время ремонта очередного автоведра ,документируют это ,выясняют по базам ,что ты ИП без доходов и впендюривают охеренный штраф за уклонение от уплаты налога (размером как для юрлица ,потому что ИП).

Типа...контрольная закупка. Так могут сделать, если новый клиент а если клиент старый и ты его знаешь...посылаешь ИХ на ХРЕН, со словами.....переделываю свой косяк, еще есть вопросы?....дауны?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, debosch сказал:

Потом берут тебя за попу в гараже ,во время ремонта очередного автоведра ,документируют это ,выясняют по базам ,что ты ИП без доходов и впендюривают охеренный штраф за уклонение от уплаты налога (размером как для юрлица ,потому что ИП).

А вот и нифига не прокатит взять за жопу!!! 

Скажешь, что этот доход идет в пенсионный фонд. На упрощенке, если доход не более 300 000 руб, то ты налог в налоговую не платишь, а только платишь в пенсионный!!! 

Эльба тебе просчитывает только уплату в пенсионный, а остальное извините идите... й... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...