Перейти к содержанию

Кассовые аппараты ИП


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уверенной поступью в развитой капитализьм.  Мелочь пузатая зачахнет, останутся только крупные игроки. Марксистско-ленинская философия в действии.

Изменено пользователем Алёша
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Алёша сказал:

Уверенной поступью в развитой капитализьм.  Мелочь пузатая зачахнет, останутся только крупные игроки. Марксистско-ленинская философия в действии.

Власть окончательно ебанУлась и не только у нас, а во всём мире. Читаем новости.

  https://www.gazeta.ru/business/2019/02/11/12176011.shtml

Для тех, кто не ходит по ссылкам: возвращаем ларьковую торговлю на улицу.

Вижу аналогию с этой новостью:

https://news.mail.ru/incident/36280150/?frommail=1

Для тех, кто не ходит по ссылкам: насекомые скоро все передохнут и нам всем пиздец.

Ларьковая торговля на улице для экономики то же самое, что и насекомые для сельского хозяйства.

Сейчас мы видим кризисы регулирования практически во всех сферах.

Думается, что лозунг властей: "люди - новая нефть", вылезет в итоге хорошим таким дышлом.

 

 

Ссылка на комментарий

Помнится, когда лет несколько назад вменили ЭКЛЗ,  многие ушли в подполье. А ларьки невыгодны и нежизнеспособны- пятёрочки и иже с ними задушат. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Алёша сказал:

А ларьки невыгодны и нежизнеспособны- пятёрочки и иже с ними задушат. 

Ты не понял, теперь ларьки на свободу выпускают. Торговать тем, что лентам-пятёрочкам не выгодно. Похоже, кто-то из вождей в своих горках не смог найти фермерскую репу, вот и озадачился, что за нах, репа в диете прописана, а в магните-пятёрочке нет. Вдруг ему (главе минпромторга) подсказали на кассе, типа, да, была репа у мужика, тут в ларьке на рынке рядом торговал, да выгнали в пинки вместе с овощем, нахера нам репа в магните-пятёрочке, если её не все спрашивают, а уж тем более покупают.

Ссылка на комментарий

Под домом  ларёк. Никто его не запрещал. Шаговая доступность, все дела. За три года поменялось человек 10 хозяев. Чем только не торговали- и продовольственной мелочёвкой, и мясными полуфабрикатами (весьма качественными) и овощами . И нифига. Полгода и съезжают. Пятёрочка одна в 300х метрах, вторая в 600х. 

Ссылка на комментарий

Я как узнал про ларьки..то первый вопрос встал.. Этим тварям не стыдно..что они теперь скажут у кого ларьки под бульдозер пустили....

А потом другая власть опять все тоже самое.. гандоны ушастые.. Ларьки им понадобились..Скоты блять!!

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Этим тварям не стыдно..что они теперь скажут у кого ларьки под бульдозер пустили....

Этим тварям точно не стыдно.

Ссылка на комментарий
Только что, Vasilich сказал:

Этим тварям точно не стыдно.

 

Эт понятно,что не стыдно.. Один гандон на барабане стучит,вместо того чтобы ловить жуликов в бюджете.. Второй танцует с телкой Али Заде...

Спасибо Путину и Кадырову что привезли детей из Сирии.. (на халяву) А своего Российского ребенка на самолете..денег сняли,что места занимал.. из кургана до Иркутска помоему..

Пусть сучье возит наших детей бесплатно,а не чужих для понтов...

Ссылка на комментарий
13.02.2019 в 19:03, Казимир Алмазов сказал:

Я как узнал про ларьки..то первый вопрос встал..

Леха, лучше бы у тебя  хер встал ,а не вопрос. И стоял как у восемнадцатилетнего Гуэрры по 24 часа в сутки. Играть с чиновниками в бизнес по их правилам (с постоянным переписыванием этих самых правил на ходу) -все равно,что садиться играть в карты с каталой. Именно поэтому около 30 миллионов людей и ушли в подпол,чтобы не тратить каждый раз время на еблю с подстраиванием под новые правила,вместо того,чтобы просто работать и кормить свои семьи.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

debosch  да мне вообще насрать на них на всех. Доработаю с нулем до кассового апарата и на дачу поеду табак выращивать и заниматься дачными делами. Сыр варить, да мелкими высокими технологиями заниматься. Телеки нададить, машины починить, советы надавать. 

Ссылка на комментарий
16.02.2019 в 10:52, Казимир Алмазов сказал:

debosch  да мне вообще насрать на них на всех. Доработаю с нулем до кассового апарата и на дачу поеду табак выращивать и заниматься дачными делами. Сыр варить, да мелкими высокими технологиями заниматься. Телеки нададить, машины починить, советы надавать. 

Леха, до пенсии еще далеко  ?  А  то придется  к твоему производству сыра еще десяток Нубийских коз прикупить и стадо коровок .

Ссылка на комментарий
3 часа назад, debosch сказал:

А  то придется  к твоему производству сыра еще десяток Нубийских коз прикупить и стадо коровок .

 

Молоко можно скупать в деревне оптом... До пенсии еще дохера трубить, но и работать на 4ассовый апарат, который нахер не нужен, тоже не хочется. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Молоко можно скупать в деревне оптом... До пенсии еще дохера трубить, но и работать на 4ассовый апарат, который нахер не нужен, тоже не хочется. 

Не поверишь.В соседней деревне рядом с моей дачей нубийские козы есть,африканские (морда такая длинная как у верблюда).Очередь за молоком -хер вклинишься. Хотя молока они дают немеряно и выносливые.Опять же - ебутся как кролики и плодятся по два раза в году.Так что ,если что -покупай только нубийских.Хотя бы для внучков полезно.

Ссылка на комментарий

Блин верю.

А поверишь - придет пару раз налоговая к африканомордым козам и козы перестанут ибатца и хозяева коз съибутца.

И будешь сосать уже не молочко... 

Ссылка на комментарий

У нас в стране теперь такая ситуация - что спиздить уже не где. Не то что бы нечего - есть что. НО места как бы заняты. Там уже все хорошо налажено и все круто. 

Как теперь - так надо организовать кормушку и потом уже.

А тут вопрос где организовать то. Нефть, газ и т.д. занято. Влезать чревато. Грохнут на раз.

Т.е. надо прищемить кого то кто не рыпнется. А кто у нас самый терпеливый? Правильно - народ.

Совсем не давнее. Мусор. Вывозила коммунальная служба и деньги ей платили и все вроде нормально.

Да не совсем для всех. Вот вам "чистая планета" и плюсом 81 рубль ни за хуй , а нет за планету.

Ничего не поменялось, ничего. Просто ввели одно коленце которое собирает деньги и потом может быть, а может и нет, заплатит коммунальщикам за вывоз мусора.

Круто.

Такая же крутотень была, да и есть, с электроэнергией. ТЭКэнерго называется. Нихера нет в плане основных фондов, ни за что не отвечают, просто сбор денег. А потом , может быть, проплатят транспортной компании. 

Хотя там круче и интереснее. Они аккумулируют на своих счетах определенную сумму, ну не платят поставщикам, потом сумма снимается и хозяева пропадают с концами. И так два раза уже было. Два раза. И ничего. И будет и три и четыре.

И думаете кого то нашли и наказали. Не а. Арестовывали имущество. А что там взять то. Пару авто и компов. Имуществом гасили порядка 5% долга, ну как бы я немного в курсе. Потом приходила директива что надо восстановить столь чудную структуру и им типа как в долг возвращали все что пристава отобрали. Пиздец короче полный.

Во всех этих делах  очень четко просматривается вертикаль власти. Власть есть. Однозначно. И она есть такая как она есть. От низа и до самого верха.

А вообще то я люблю свою Страну и ненавижу государство.

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, genna сказал:

Блин верю.

А поверишь - придет пару раз налоговая к африканомордым козам и козы перестанут ибатца и хозяева коз съибутца.

И будешь сосать уже не молочко... 

Врядли налоговая служба попрется в полудохлые деревушки на волжских островах. Людей тут мало -старики пенсионеры  в основном.Машин даже  нет.Красота -заповедник.Пока пенсионеры  жалуются только на узаконенный рэкет со стороны ветеринаров.Так что сосал я африканское молоко и буду сосать ,как бы тебе не хотелось соснуть иного.А также заедать свежей косулятиной и медом.Чего и тебе желаю.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий
11 часов назад, genna сказал:

У нас в стране теперь такая ситуация - что спиздить уже не где.

БЛАЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛА.......................

А вообще то я люблю свою Страну и ненавижу государство.

 

Извини, дружище.Я осилил только первую и последнюю строчку из твоего пиздежа (температурю,однако) .И даже почти со всем согласен ( в этих двух строчках) только покури плиз курс законодательства по государству и праву и уточни нам ,что такое ненависть к государству с юридической и обывательской точек зрения.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, yegres сказал:

А верно ли юридически осуществлен ввоз на территорию РФ африканомордых нубийских коз?

 Не было  ли у тебя умысла на теракт? (С):04:

Могу только предположить,что козы  сами ползком , в ночное время пересекли российско-нубийскую госграницу , расположенную в общаге медакадемии  ,так как африканские студенты хотели пустить их на холодец.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, debosch сказал:

так как африканские студенты хотели пустить их на холодец.

Вот только не говори,что африканские студенты медики голодают в городе- герое,который еще на моей памяти относился к городам  ПЕРВОЙ категории снабжения)))

 Щаз,как брательник двоюрдный и тетка пишут,невесело там совсем...(((

Ссылка на комментарий
18.02.2019 в 18:37, Казимир Алмазов сказал:

 

Молоко можно скупать в деревне оптом... До пенсии еще дохера трубить, но и работать на 4ассовый апарат, который нахер не нужен, тоже не хочется. 

Кстати, я не нашел тему про самозанятых (где-то тут была)  .Так вот. ИП и прочие предприниматели могут перейти в самозанятые (если пенсия не нужна) .При ограничении  дохода 200 тысяч рупий в месяц. И самое ГЛАВНОЕ -два года нельзя  оформить самозанятыми своих бывших наемных работников(то есть - сначала уволить и сразу переоформить самозанятыми ). Это будет ,как я и говорил ранее, увольнение  в целях ухода от налогообложения-жестоко карается законодательством.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, seavt сказал:

debosch yegres Обязательно каждую тему превращать вгавно?

Сорри, учту. PS К сожалению, приходится завлекать людей ( и развлекать) хотя-бы таким образом.Так как наблюдаю катастрофическое сокращение народа на сайте.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...