Перейти к содержанию

Кассовые аппараты ИП


Рекомендуемые сообщения

Сейчас  дочитываю  книгу- "Как управлять  вселенной, не  привлекая внимание  санитаров".  Дочитаю  и  скажу  вам, как  себя  вести  чтоб  не  наебали))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Мегавольтик сказал:

Дочитаю  и  скажу  вам, как  себя  вести  чтоб  не  наебали))))))

 

Тебя уже наебали,если ты купил эту книгу...  :53:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

 

Не проверял,но догадываюсь.,что точно наебут скоты с бабками...

Кстати,Леха, я конечно понимаю,что Москва это другая страна,но с субсидией на квартплату (как ты говоришь -если доход на семью меньше 90 тыс.рублей) какая-то неточность и если это так ,то респект Москве,как обычно.У нас в Волгограде  субсидия на квартплату полагается ,если квартплата составляет то-ли 30,то ли 36 % от суммарного  дохода на семью .И при этом справок надо собрать (их список на странице А4  не умещается).Например ,мне ,как инвалиду  полагается куча льгот и субсидий.Например на капремонт.Но условия оформления настолько издевательские ( явно на это и сделан расчет),что я даже не подумаю пользоваться этими льготами.PS Что меня удивляет ,так это то,что квартплата в Москве явно ниже,чем у нас ( я не говорю о  пафосном жилье).У меня есть квартира в Москве и я знаю с чем сравниваю.Так у Вас еще и вообще от квартплаты можно отмазать ,так получается ? Жратва у вас стоит столько же как и у нас (только у Вас она несъедобная , наша вкуснее ,особенно фрукты ,овощи и молочные продукты).Плюс всякие доплаты пенсионерам и учителям от Собянина. Понятно почему вс е тянутся в Москву (кроме меня,мне там морально тяжко,некомфортно-толпы людей и машин раздражают).Мне нужен простор,природа,река Волга,степь.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

Ты тут прав.. У нас отдельная страна.

Субсидию оформить легко.

Собрать справки о доходах семьи. Для троих в семье,точно не помню.. примерно 70-90 тыс руб

Берешь эти три справки и прешься в ближайший офис "Мои документы" отдел субсидии.. По талончику вызываю в окошко..Суешь туда три справки и все.

Через пару-три дня приходит смс,что дали тебе субсидию или отказали.

Если дали субсидию,то полгода на карту перечисляют бабки. Примерно сейчас все зависит от доходов.

Если совсем мало,то покрывают примерно 50% от квартплаты. Из 5 тыс квартплаты дотация 2500-3000 руб...

В Москве проще наверное. Ну это зависит от чиновников. Если скот сидит в управлении города,то да... хрен что получишь.. У нас тут если что,то сразу жалобу катают Собянину и мозги выносят всему апарату правил хреновых..

Тебе в Москве субсидию не оформить,если не прописан в своей конуре... Пропишись и будет тебе счастье со всеми льготами и квартплатами. Многие не знают про такие субсидии и доплаты..потому и херня творится.

С продуктами полная жопа.. Все хотят наебать народ и суют всякую еботу сраную.. Мне продукты нравятся в Ленинграде... Там и цены меньше и качество больше..

Даже одинаковые магазины Белорусские продукты..А цены в Питере меньше.. Я даже спросил..Типа сыр левый что ли?? В москве сыр белорусский 650 руб кг.. В Питере 350 !!! И все также.. Чаабат в Питере 19 копеек батон.. В москве блять 47 руб такой же.. Да и остальное все такое же..

Водка и то вкусней в Ленинграде !!! :207960147:

 

Ссылка на комментарий

А  инвалид  инвалиду  рознь.....   На дороге есле  3гр. То  ты  не  инвалид((((   Штраф  5тыс.р  Воо  как))))  Значёк  не  имеешь  права  вешать.  Если  остановили  со  знаком,  пиздец  готовь  бабосы.  Суд  конечно  на  стороне  инвалида...НО!!!  закон нет.

Ссылка на комментарий

Неработающие граждане должны будут самостоятельно платить за себя все страховые взносы в социальные фонды — пенсионный, ОМС и соцстраха. Но касается это только здоровых людей трудоспособного возраста, которые нигде официально не работают.
Такое предложение содержится в законопроекте "О внесении изменений в статью 23, статью 419 и статью 425 Налогового кодекса Российской Федерации, в части расширения перечня плательщиков страховых взносов и расчета тарифа страховых взносов для отдельных категорий плательщиков".

https://finance.rambler.ru/money/41295959-bezrabotnyh-rossiyan-reshili-shtrafovat/?utm_medium=read_more&utm_content=rfinance&utm_source=copylink

 ЗЫ вот.. а начиналось с 4%.

Ссылка на комментарий
15.11.2018 в 15:55, Мегавольтик сказал:

А  инвалид  инвалиду  рознь.....   На дороге есле  3гр. То  ты  не  инвалид((((   Штраф  5тыс.р  Воо  как))))  Значёк  не  имеешь  права  вешать.  Если  остановили  со  знаком,  пиздец  готовь  бабосы.  Суд  конечно  на  стороне  инвалида...НО!!!  закон нет.

Я этикетку "Инвалид" никогда себе не вешал,и на места для инвалидов поэтому у супермаркетов  машину не ставлю (могут эвакуировать).Единственный раз ,когда я воспользовался своей инвалидностью и сверкнул ксивой перед гаишником -это когда у дверей офиса МТС  оставил машину под знаком "Остановка запрещена" и зашел  в офис ,а  стоянка была забита под завязку.Короче пока я с менагером перетирал как расторгнуть договор на их позорный домашний инет,мою машину уже погрузили на тягач.Выскакиваю я из офиса ,скачу  на костылях к гаишнику и прошу не увозить машину.Гаишник глянул на меня,потом на ксиву и дал команду мою машину сгрузить обратно.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Чё, парни, налоговая маляву прислала, типа: вы зарегены как ИП ЕНВД, купите быстрее и зарегистрируйте онлайн ККТ, а то типа летом у нас будет завал и ценники подскочат, можете не успеть и вам будет хуево.. ну и так далее...  Давайте кассу выбирать, кто еще не надумал свалить. Как вам этот экземпляр, один из самых дешманских.

Ссылка на комментарий

Мне тоже прислали.

added 2 минут later
5 минут назад, юрий65 сказал:

Как вам этот экземпляр, один из самых дешманских.

Как там с обслуживанием и регистрацией?

Ссылка на комментарий

Регишь сам в ЛК, правда по моему цифровая подпись нужна для этого. И договор с ОФД на свой выбор ( даже Билайн записалась в ОФД, что вряд ли, как и Яндекс, всем денег мало...)  Либо можно нанять и все сделают по удаленке за денежку ( полный пакет).

рс: тебе, Серег, прислали маляву?

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий

дык по ссылке же все есть...

цифровая у них 1600 разовая

обслуга 6 мес бесплатно..

в Билайне обслуга 250 рэ в мес примерно

 привел как пример, не сочтите за рекламу. Из всего что нашел в Сети, тут более все понятно.

Возможно кто то уже пользуется ОККТ, с наемниками, вот их бы послушать. Где покупали, как регились, какие аппараты. А по этому аппарату в сети полно роликов и инструкций, тоже плюс большой.

Ссылка на комментарий

https://modulkassa.ru я тут ККТ брал, аппаратом доволен. Есть и онлайны, и эквайринги и цифровые подписи, короче всё что надо и не надо, а когда народ начнет к июлю очухиваться по ККТ, то там реально будет жесть какая с очередями и дефицитом аппаратов и т.д. поэтому я заранее сделал, один же хер заставят, так а хрена тогда тянуть.

Ссылка на комментарий

Интерфейс удобный, она на базе андроида, т.е. можно вручную, либо через их сайт или 1С забить базу товаров и услуг, поддерживает вай-фай, блютуз, можно симку поставить, если мобильная касса, есть камера, может как сканер кодов использоваться. Интерфейс USB Type-C.

added 3 минут later

ОФД сделал на 36 месяцев, через яндекс, так же всё удобно и наглядно.

Ссылка на комментарий

 

При выборе кассы нужно учитывать,что она может ломаться,глючить,периодически нужно обновлять ПО.Желательно,что бы вашу кассу смогли отремонтировать в вашем населенном пункте,а не пришлось везти в областной центр километров за 100-200.

 

Ссылка на комментарий

педальные-кнопочные кассы 

с 21 года нужно в чеке передавать наименование товара или услуги.Будут требовать или нет -х.з.

Если количество услуг небольшое, можно и в кнопочной запрограммировать.А в кассах на базе смартфона на андроиде это проще сделать.Но эти кассы дороже кнопочных.

Ссылка на комментарий

С кассами более-менее понятно. Вопрос такой: кто-то делал налоговый вычет на затраты по приобретению ККТ?  Суть в том, что ИП без наемников не платит 15% налог, а платит лишь пенсионный и медицину( помоему). Прокатывает в этом случае возврат затрат на ККМ? 

Ссылка на комментарий

Вот нахера эта касса???? Ну допустим вы показываете доход 200 тыс в год.. Ну допустим.. 100 тыс..

Вы че бля, с кассой больше доходов покажите???? Не понимаю.. Объясните мне ИПешнику...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Вот нахера эта касса???? Ну допустим вы показываете доход 200 тыс в год.. Ну допустим.. 100 тыс..

Вы че бля, с кассой больше доходов покажите???? Не понимаю.. Объясните мне ИПешнику...

Чтоб понимать скок мы зарабатываем, чтоб обобрать больше.

Ссылка на комментарий

Чтобы знать на что ЕНВД менять. Посчитают результаты через год и влупят ИП так, что те даже кряхтеть не смогут.

100% закон уже готов в правительстве, только с цифрами хотят определиться, а заодно и методы контроля внедряют.

"Учёт и контроль",  как завещал В.И.Ленин.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...