Перейти к содержанию

Город Орёл. Онлайн откатка шнивы с ПК-23е распредвалом и волгофорсами. (могу метнуться в МСК)


Рекомендуемые сообщения

В 28.06.2017 в 18:41, race74 сказал:

Я конечно ничего нового не скажу.

Топик-стартеру  надо ставить Я5.1  ДАД ДТВ и настраивать все это .

Сделано реально неплохо.

Arximed 

Ставь Январь 72, ну и пайп от компрессора до дросселя надо переделывать.

Интеркуллер нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Ванек, а не в твоей ли команде в наш город серут? зовут этид пидоргов Егор и Зега??? тож он-лайн катают на Молодогвардейцев??? БЕРУТ 3 500РУБ ЗА 2-3 МИНУТЫ ОТКАТКИ? скоро поедим убивать...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pers_77999 сказал:

На автобыках есть специалист, в добавок еще и модер, имя его ТАС, пожилой и мозговитый чел, лично его знаю, свяжись с ним и езжай к нему(или как так решите, он может твоими руками на твоем оборудование откатать), ценнег проекта впечатлит, но не 3500...Надо обращаться к тем кто делает под Ваши потребности и не просто шьет всякую ухню!!!

 Спасибо большое,  сейчас найду! Может действительно,  дистанционно направит.  А то я тут,  пока ищу,  из 55 колодки с разборки и к–лайн спаял адаптор. Я 5.1 на столе видит,  прошивку с него считал.

Пока езжу худо—бедно на боше. 

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Pers_77999 сказал:

Я никогда прощеглыг не рекомендовал.

Спасибо,  уже форум нашел,  регаюсь. 

А ценник проекта меня врядли впечатлит.  Машина куплена за 230 тыр в очень неплохом состоянии, и сам проект вышел еще на 220 тыр. В основном трансмиссия,  подвеска. Спаренные амортизаторы сами считали и чертили. Осталось вот настроиться и заантикорить. 

 

Выше прочёл про 3500 за 3 минуты.  Это,  конечно, круто! 

Ссылка на комментарий
Только что, Авенокс сказал:

 

Спасибо,  уже форум нашел,  регаюсь. 

А ценник проекта меня врядли впечатлит.  Машина куплена за 230 тыр в очень неплохом состоянии, и сам проект вышел еще на 220 тыр. В основном трансмиссия,  подвеска. Спаренные амортизаторы сами считали и чертили. Осталось вот настроиться и заантикорить. 

 

Выше прочёл про 3500 за 3 минуты.  Это,  конечно, круто! 

Пидорасы сэр!!! Тебе нужен именно ТАС, не вздумай повестись на уловки витька-ледокакала. Только ТАС-это единственный чел на Руси,который СДЕЛАЕТ!

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Arximed сказал:

Хорошая работа. Всё, что написано верно. Установлено всё не правильно. (клиент будет переделывать). ДМРВ и шланг картерных газов до компрессора, интеркулер обязательно, В малый сапун клапан и отключение адсорбера. Интересен будет ваш опыт эксплуатации компрессора (бытует мнение, что именно этот не выхаживает более 10000 км.). Мы специализируемся на турбинах (Нива, Шеви Нива).

 

 

IMG_20170629_095948.jpg

Здорово!!   у меня были идеи по турбомотору,  только не на шниве. 

Я как настроюсь,  опишу что получилось и как оно с точки зрения долговечности. Самому интересно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pers_77999 сказал:
  1. архимед мне недавно прислал убитый я7,2+, за который я заплатил хозяину покупкой нового б797+, стоимостью 8700руб. и после этого он еще булькает!!!

 

По делу есть что сказать кроме понтов ?

Ссылка на комментарий

Ты в гавно всё превращаешь к чему прикасаешся? Блок назад я так и не получил, хотя деньги и вернул. То что он не исправен это с твоих слов. И нечего Алексеем прикрываться. Ты как был Флудер-Чебурашка так и остался.

P.S. Приношу извенения за срач в теме.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Pers_77999 сказал:

Ванек, а не в твоей ли команде в наш город серут? зовут этид пидоргов Егор и Зега??? тож он-лайн катают на Молодогвардейцев??? БЕРУТ 3 500РУБ ЗА 2-3 МИНУТЫ ОТКАТКИ? скоро поедим убивать...

Ну начнем с того, что я тебе не Ванек.

Егора и Серегу знаю, и денег они берут мало конечно за то, что делают.

У меня настройка начинается от 5 т.р.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arximed сказал:

Ты в гавно всё превращаешь к чему прикасаешся? Блок назад я так и не получил, хотя деньги и вернул. То что он не исправен это с твоих слов. И нечего Алексеем прикрываться. Ты как был Флудер-Чебурашка так и остался.

P.S. Приношу извенения за срач в теме.

Смотри лоб не расшиби с извинялками

архимед.jpg

added 3 минут later
12 минуты назад, race74 сказал:

Ну начнем с того, что я тебе не Ванек.

Егора и Серегу знаю, и денег они берут мало конечно за то, что делают.

У меня настройка начинается от 5 т.р.

Всегда приятно иметь дело с умным человеком. За Ванек приношу извинения, далее всегда Иван. У нас моторы один за другим подыхают от детона после их откатки.

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pers_77999 сказал:

Казимир Алмазов в курсе событий...

 

32 минуты назад, Pers_77999 сказал:

Смотри лоб не расшиби с извинялками

архимед.jpg

added 3 минут later

Всегда приятно иметь дело с умным человеком. За Ванек приношу извинения, далее всегда Иван. У нас моторы один за другим подыхают от детона после их откатки.

 

Безымянный1.jpg

Ссылка на комментарий

Архимед, я правильно написал, что я лицо особо пострадавшее от Ваших действий. Ты ж меня решил нагнуть и у тебя это получилось...Дело в твоем поступке. Когда поймешь это, тогда станешь мужчиной. А сейчас ты просто ......! допиши недостающие буквы сам.

Ссылка на комментарий

Так хорош тут ересь нести!!!Идите в Разборки там и решайте свои траблы, остальные пользователи не являются сторонами конфликта Вашего и им это читать незачем.

Ссылка на комментарий
В 29.06.2017 в 20:36, Авенокс сказал:

Выше прочёл про 3500 за 3 минуты.  Это,  конечно, круто! 

Да ещё об этом разговор вести при стоимости проэкта за 400 косарей? Вообще считаю что в России рыночные отношения, и цену определяет спрос и возможности, надо делай- не устраивает не делай.... А за 3 минуты или за 3 часа - да какая разница, заказчик то это не сделает сам.... или сам делай за даром....

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Переделывать пришлось самому, интеркулер не ставился, Эбу Бош 797+, откатал нормально, клиент доволен. Едет интересно, давление наддува 0.5-0.6 после 4000 об. Мощность при (около 5000 об/мин.) 110 л.с.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...