Перейти к содержанию

Volvo XC70 2.5 Турбо Bosch ME7.0.1 2003 г.


Рекомендуемые сообщения

Чем прочитать данного зверя в буте?Кто нить читал Чиплоадером?Вобщем интересует всё, какие камни в виде синхры и прочего?Проц как я понял С167 в паре с 400й флешкой.

Ссылка на комментарий

Серег так  а смысл в прогер?Проц вроде простой как и флешь, вопрос в том на сколько адекватно считается и не потрется ли при чтении чего лишнего, как я понял еепром там внешний.Проблема именно на  сколько правильно вычитает, просто были случаи после чтения ложили блок(но это опять же шиночип из яндекса доверия нет этой инфе).В общем на днях приглашу наверное, попробую считать посмотрю что вычитает а там уже буду думать как быть.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Volvo XC70 2.5 Турбо Bosch ME7.0.1 2003 г.

Завтра постараюсь попробовать ЧЛ, что выйдет посмотрим.Кто крутит данные авто?К кому обратиться за нормальным Е-2?

Ссылка на комментарий

Вообщем ЧЛ так и не рискнул читать, выпаял флеш и еепром предварительно считал в прогере для возможности отката в прогере и записал. Сегодня  завел авто и отдал спасибо огромное Егору Esso сделал тюн за пару часов, клиент доволен.

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, alex43serg сказал:

спасибо огромное Егору Esso

Егор молодчик.Отличные прошивки делает.Особенно по дизелям.Обращался много раз,и дальше буду обращаться.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 26.06.2017 в 20:48, xxx-2 сказал:

Читал писал такой блок комбиком в буте. Епром не читал,читал,писал только флэш.Никаких проблем.  Так же делал K-tag

Можно вопрос, каким протоколом? Просится на Евро2 S80 I 2.9l блок ME 7.0.1

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...