Перейти к содержимому

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   12/23/09

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   02/26/17

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich

Рекомендуемые сообщения

CarProg от Василича.

Кто уже воспользовался этими материалами и все заработало?

Там в кино, рассказывает конченный дибил... 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Владимир1969 сказал:

хотелось бы знать о каком кино речь идет

Ну ты брат даешь....

Была складчина на материалы по доработке карпрога,который работает как танк. Такими карпрогами хохлы барыжать по 25 тыс!!! А наши пацаны теперь сами могут все перешивать и не паритцо...

Этот пакет я как раз и испытываю и хотел спросить кто еще делал???

• Like 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Владимир1969 сказал:

хотелось бы знать о каком кино речь идет

Сериал  вчера  начался... "Бедная  Мать,обосраные  дети"  в  первой  серии  Мать  идёт  в  магазин  за  порошком.

• Like 1

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Мегавольтик сказал:

Сериал  вчера  начался... "Бедная  Мать,обосраные  дети"  в  первой  серии  Мать  идёт  в  магазин  за  порошком.

пиздец как смешно , оборжался просто. Я теперь буду твоим фанатом, и все шутки буду сразу брать на карандаш. а про конченного дебила в конце сериала будет развязка?

4 часа назад, Казимир Алмазов сказал:

Ну ты брат даешь....

Была складчина на материалы по доработке карпрога,который работает как танк. Такими карпрогами хохлы барыжать по 25 тыс!!! А наши пацаны теперь сами могут все перешивать и не паритцо...

Этот пакет я как раз и испытываю и хотел спросить кто еще делал???

работаю этим я, у Василича брал в склад. два своих перешил, особо так ни че не заметил, мало пользуюсь я им , только старые EWS читаю, да опеля пины тащу(в этом плане он заебися). если б больше им работал может чего и больше заметил.  плюсом  конечно же то- что в любой момент могу перешить теперь. 

Поделиться сообщением

Владимир1969  вопрос.. Чем перешивал прогер...Какая версия софта программатора..То что в комплекте или что то новое...

Поделиться сообщением

16 минут назад, Владимир1969 сказал:

джи линком, версия та что в комплекте. 

и все проходит без проблем??? В частности на связь выходит стертый проц или пофиг.. Соединяясь с прошитым процем пишет ошибку сброса...

Поделиться сообщением

Наверное софт segger используешь от j-link ? По мне так проще и удобнее с этим же прогером пользовать Sam-ba . И намного проще пользоваться советами по восстановлению j-link применительно к carprog . Они построены на одинаковых процах и прошивается одинаково , но в сети про восстановление j-link лучше описание .

Поделиться сообщением

Только что, yalymka сказал:

segger используешь от j-link

ну так этот софт и положили в комплект...

added 1 минута later

что удивительно и Оранж-5 не пишет... Это новые платы по карпрогу.. Там ногу не надо отгибать..Там контак отдельный выходит на плате..

added 2 минут later

а Пубис рвань,дружок гуерры..сука денег просит за прошивание по шнурку на Бипроге... В панели шьет..а по ISP денег давай..Твари бл...

Поделиться сообщением

Segger это дискаблязка какая-то с созданием проекта и кучей всяких телодвижений , а в Sam-ba открыть файл , записать проц ........... и все . Танцы со стиранием проца и выходом на связь никто не отменял :04: а вот в инструкции по восстановлению j-link подробнее все расписано по прошивке проца и carprog можно прошить просто по usb без использования j-link .

Поделиться сообщением

должен шить в любой случае.. хоть самба,хоть хуямба... Причина врят ли в прогерах...

added 3 минут later

Автор блокбастера по записи карпрога полный идиот...Такое кино мог снять только пидр...

Со стиранием он там херни наговорил урод... Стирание по другой методе делать надо.. Сначало питание подавать,а потом только ногу на + для стирания..

А этот Бондарчук кривой все на питалово и давай учить сука,как процы стирать...

Поделиться сообщением

да что ж занахуй такой, где ж кино где дырявый тарахтит про прошивание? а то я чото последнее время тока сказки про ментов видел  на утубе, опять жиды или хохлы?

Поделиться сообщением

Владимир1969  те ткунь кино что это гано прошивается не на всех платах....

Поделиться сообщением

Без сервака все равно шляпа,  работает кое что но за эти деньги потянет  На новых перешивается с точки на плате все правильно нехуй ноги раздвигать

• Like 1

Поделиться сообщением

Понял как все делается... То кино которое показал чувак.. за такое ебало бьют..

Пишу новый хелп..который поймет любой дебил и даже в доску пьяный диагност!!!!

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 16:55, Казимир Алмазов сказал:

Понял как все делается... То кино которое показал чувак.. за такое ебало бьют..

Пишу новый хелп..который поймет любой дебил и даже в доску пьяный диагност!!!!

Новый хелп..  готов? Можно с ним ознакомится?

Поделиться сообщением

почти готов.. Осталось по программатору отписать.. Руки еще не дошли...

Поделиться сообщением

В 27.06.2017 в 11:37, Казимир Алмазов сказал:

хоть самба,хоть хуямба.

Хуямбой пробовал - шьет хоть по блюпупу, хоть по вафле, но верификацию не проходит, а вот что бы самбой прошить нужно кварц заменить. Вроде где то уже писал про это....

Поделиться сообщением

Не нужно менять кварц . Пользуеш прогер j-link и прогу samba вместо segger .

Поделиться сообщением

Пока было время , сделал небольшое видео по прошивке carprog прогой SAM-BA . Сильно не пинайте , с меня видеоблогер хреновый и на слова я скупой , да и видео заснял на телефон :04: , а руки побитые и перевязаны в битвах с авто :04: . Также выкладываю sam-ba , которую пользую и дрова к ней для j-link , но если segger установлен , то можно дрова не устанавливать прога оттуда дрова хапнет . Вдруг кому-нибудь да поможет мой пост :9gdf:  https://yadi.sk/d/tg3VPl943P3DLC

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.