Перейти к содержанию

Hyundai Avante 2011г запасной ключ зажигания


Рекомендуемые сообщения

добрый день, на автомобиле Hyundai Avante 2011 года корейской сборки нет запасного ключа, хочу сделать, так как в случае потери будут проблемы. помогите пожалуйста с выбором ключа и какое оборудование нужно, чтобы я смог добавить новый ключ. у меня выкидной  ключ-брелок с чипом и платой управления центральным замком. есть скандок, лаунч и родной хундаевский сканер. заранее благодарен

Ссылка на комментарий
10 минут назад, alarm909 сказал:

Подойди к сигнальщикам, они сделают дубль 

нет у меня в городе человека, кто сделает((( искал но не нашел. поэтому сам заморачиваюсь.

иммобилайзерами не занимался, только диагностика.

Ссылка на комментарий

Плохо искали ! или дорго?

Адрес: г Волгодонск
Контактное лицо: Евгений
Телефоны: 8-928-171-51-13
E-mail: gos-ea@yandex.ru
Услуги: - Срочное вскрытие замков, автомобилей, сейфов - Изготовление ключей всех видов - Изготовление автомобильных чип-ключей - Чипы для автозапуска - Восстановление утерянных автомобильных ключей - Обслуживание автомобильных кондиционеров - Промывка форсунок (инжектор) - Чип-тюнинг - Ремонт инжекторных систем управления двигателем

Ссылка на комментарий

спасибо, обращусь. но где бы я не спрашивал, никто не делает на мою авто. даже диагностику. не говоря уже о ключах. говорят нет пин кода у меня.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, autoelectrik61 сказал:

спасибо, обращусь. но где бы я не спрашивал, никто не делает на мою авто. даже диагностику. не говоря уже о ключах. говорят нет пин кода у меня.

Присылайте мне, я сделаю, что то тут клиентом пахнет ...!!!!!!! ))))))))

added 1 минута later
21 час назад, autoelectrik61 сказал:

пин кода у меня нет. есть ли варианты вытащить пин код?

Есть, вытащим ... 

Ссылка на комментарий

с чипом иммо понятно, сканер у меня есть, пин код по вину сделают. а пульт управления центральным замком тоже надо прописывать?

Ссылка на комментарий
11 час назад, keyvlad сказал:

 

Прочитайте ключ и все станет ясно.

Чем он это сделает?

В 22.06.2017 в 13:54, autoelectrik61 сказал:

помогите пожалуйста с выбором ключа и какое оборудование нужно, чтобы я смог добавить новый ключ. у меня выкидной  ключ-брелок с чипом и платой управления центральным замком.

 

Ссылка на комментарий
В 25.06.2017 в 00:25, autoelectrik61 сказал:

с чипом иммо понятно, сканер у меня есть, пин код по вину сделают. а пульт управления центральным замком тоже надо прописывать?

Полагаю что ремоут отдельно писать нужно, но какой брать неизвестно.Китайцы какое-то гомно на одной м/с продают. Брал на Мазду так и не прописал.Естественно пишут что руки из жопы все пишется.

Если по другим моделям ясно, то именно Авнте-не ясно

А по чипу берите подготовленный 4D80

Ссылка на комментарий

разговаривал с другом, говорит нахрен тебе с этими ключами заморачиваться, поставь сигналку и забудь

Ссылка на комментарий
11 час назад, seavt сказал:

Чем он это сделает?

 

Я же дал контакты в его городе. у человека есть оборудование.

Надо только позвонить и договорится.

Видать жаба душит.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, autoelectrik61 сказал:

разговаривал с другом, говорит нахрен тебе с этими ключами заморачиваться, поставь сигналку и забудь

Вот и не заморачивайтесь, ставьте и забудьте ...... )))) И людям голову не морочьте !!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Только что, autoelectrik61 сказал:

разговаривал с другом, говорит нахрен тебе с этими ключами заморачиваться, поставь сигналку и забудь

Правильно друг говорит . это к деньгам!. (когда прое...т единственный ключ)

Потом будешь его вспоминать. когда услышишь сумму восстановления.:D.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, keyvlad сказал:

Я же дал контакты в его городе. у человека есть оборудование.

Надо только позвонить и договорится.

Видать жаба душит.

дело не в жабе. я вроде по-человечьи попросил помочь не прописать ключи мне, а спросил какой ключ нужен и какое оборудование. а тут как всегда- жаба мля душит. я же вас не спрашивал, как мне поступить.

added 2 минут later
4 часа назад, vikx сказал:

Вот и не заморачивайтесь, ставьте и забудьте ...... )))) И людям голову не морочьте !!!!!!! 

просто имея дилерский сканер и ключи, которые на форумах делают по вин коду за копейки, я думаю смогу сам прописать. чисто спортивный, или профессиональный интерес. подскажите, хватает мне этого или нет и могу ли я получить гемор

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, autoelectrik61 сказал:

хватает мне этого или нет

Не хватает....... если спросили на счет имеющегося у вас оборудования ..... нужно же еще ключ иметь чистый не использованный,

пин  посчитать,  а раз этого нет, значит не хватает вам этого .... и на каких это форумах за копейки ключи делают...?

 

52 минуты назад, autoelectrik61 сказал:

и могу ли я получить гемор

И можете получить..... работая в этой области, всегда можно поиметь это дело, как вы говорите "гемор", при чем даже самым неожиданным образом ....))))))

Ссылка на комментарий

Если есть чем работать, значит есть хэлпы, а как и чем и что - это уже работа, посиди потрать время, отучись, и будешь за даром всем всё показывать и рассказывать...

Ссылка на комментарий

посчитать пин 500 рублей, ссылку я же не могу тут дать.

ключ с чипом стоит 1500 в инет магазине.

сигналка стоит 16500

Изменено пользователем autoelectrik61
Ссылка на комментарий
8 часов назад, autoelectrik61 сказал:

разговаривал с другом, говорит нахрен тебе с этими ключами заморачиваться, поставь сигналку и забудь

Мы же от сюда отталкивались )))))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, vikx сказал:

Мы же от сюда отталкивались )))))

да, но сигналка стоит дорого. да и охота заморочиться.

ладно, всем спасибо. буду пробовать прописать дополнительный ключ сам)))  раз это большой большой секрет)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...