Перейти к содержанию

Lexus RX400h 2007


sstrel

Рекомендуемые сообщения

нужен дамп панели ! Скинул пробег, клиент уехал и к вечеру звонок говорит что только заметил что спидометр не работает, одометр идет.

Память 93с46 припаяна была криво, все в канифоли так что пришлось выпаевать чистить и читать , подозреваю что уже в прошивке был косяк.

Завтра приедет проверю, дамп с его панели сохранил но хочу подготовится что бы сразу подкинуть другую прошивку. есть у кого ?

Ссылка на комментарий

Частый косяк именно на панелях RX400h -  это элементарный прижим самой стрелки одним иэ элементов шкалы...  И дай номер панели 83800-*****, гляну дамп, как до работы доберусь

Ссылка на комментарий

всем спасибо за прошивки ! не пригодились !BadSecktor оказался прав на корпусе прозрачная шкала ей и зажало стрелку , самое интересное что снимал только заднюю крышку как так получилось не знаю но перекуп и не спорил (нормальный мужик) я говорит и не знаю до смотки работала или нет :D

 

Ссылка на комментарий

Такая трабла бывает еще на лачетти, тоже прозрачный декор который зажимает стрелку. Просто внимательно надо смотреть при разборке - сборке.

Ссылка на комментарий

обычная безопасность в виде контроля работоспособности приборки на заведёной авто(можно и прокатится спидометр посматреть) как правило лишает таких вопросов))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Lexus RX400h 2007
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...