Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, KYBORG сказал:

С этими машинами 5 лет работал . никогда таких драблов небыло ..

 

  Кстати случай с погнутыми клопами при целом ремне тоже было на форзе.

На интенсивном разгоне чел по запарке вместо 4-й воткнул 2-ю.Видать гидрики повылазили...

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ШАМАН сказал:

Ладно, спрошу. А Наличие искры как ТС проверял? Надеюсь не просто на выкрученной свече, а вешал разрядник?

Писал проверял..

23 часа назад, Белая лошадь сказал:

Искра есть и хорошая, на 2-х катушках

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gektor сказал:

 

 

На интенсивном разгоне чел по запарке вместо 4-й воткнул 2-ю.Видать гидрики повылазили...

 

..этот момент называется нарушение технической скорости...Выход на сверхобороты...Когда пружины не успевают посадить клапана...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gektor сказал:

чел по запарке вместо 4-й воткнул 2-ю.Видать гидрики повылазили

Ну с таким стилем езды там не только клапана загнёт))

Есь такие которые после 5 передачи R-акету включали , и потом говорили меняйте по гарантии КПП ))

Ссылка на комментарий
22 часа назад, velcom сказал:

фазики не могут влиять на запуск в каком бы состоянии небыли ! от фазиков будет неравномерная работа двс !

эх мне бы её для разнообразия , а то одни лягушки последнее время , слава богу я их всех забодал ))

Могут, просто от машины зависит))) У этой нет фазика всё равно. Я написал про фазик к слову, на что похоже

added 5 минут later

Там закономерность в том, что каждое утро заведется  с подгазовкой 100%, но если чуть прогреется и бросишь педаль газа, то заглохнет и больше не заведется. Короче, на холодную ей легче заводится. Внутрь двигателя я не лезу. Поэтому и отдал. Можно позвонить ему через неделю спросить, а так у меня ее нет.

Ссылка на комментарий

а год -то какой?

added 15 минут later

ЕСли 7 -8   то надо было промыть двс "слепым" методом"...Был неудачный двс в этих годах на данном авто...

Ссылка на комментарий
1 час назад, sapr сказал:

а год -то какой?

added 15 минут later

ЕСли 7 -8   то надо было промыть двс "слепым" методом"...Был неудачный двс в этих годах на данном авто...

Там надо мыть не слепым методом, а целенаправлено впускные клапана...

Но есть одно но... Как то был шеролет толи Лачуга толи Круз... 

Авто приехало своим ходом, но крошка ката валила из глушака...

Выбили кат , заевели, прогазовали... Подсоеденили выхлоп. Завели ... Ну и результат как у ТС...

Ну канечно не сутки ждали... Но долго мы его заводили..

А потом сного такая же хрень...  никогда не думал, что газы так сильно там гуляют...

Крошка от ката, болталась туда сюда попадала на клапана и те вешались.... Но потом все нормально с этим мотором было.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Chevrolet Lacetti 1.6

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...