Перейти к содержанию

VW Passat 1.6 BSF Simos 7.1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Парни, мож есть у кого под рукой Simos 7.1 c Passat 1.6, ЭБУ принесли в ремонт. Невидит 30 клеммы, нет запуска, диагноза есть. ГР приходит на 62 пин, не могу вызвонить, походу неконтакт где то.  Звякните пож. выход с 62 пин на плате. 

Simos7.1.jpg

Ссылка на комментарий

Отписываюсь.  В архиве то, что я просил. В Сети ни че не нашел, мож плохо искал. Я б на драйв выкладывать не стал, Dim сам решит. Все прокатило. Даю скрины Васи до и после. Спасибо за помощь, не думал что так быстро найдется информация.

Диагностика на столе.

30я клемма.JPG

Клемма 30 ОК.JPG

Ссылка на комментарий
19 часов назад, юрий65 сказал:

Я б на драйв выкладывать не стал, Dim сам решит.

вы меня скоро в гроб загоните своим драйвом , давайте всё туда ложите там же так мало инфы а у нас так много работы которая теперь и нах не нужна ! 

Ссылка на комментарий

,,Я б на драйв выкладывать не стал,,
За упоминание слова драйв,предлагаю ввести бан пожизненный.Замеченных на водятелских форумах тоже в бан.

Ссылка на комментарий
В 15.06.2017 в 17:46, юрий65 сказал:

Невидит 30 клеммы

вот такая же херня была, отсоединяли ЭБУ "на горячую" потом ребята признались...решили заменой, хотя можно и побороться.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

та там на фото указано какие 3 точки должны звоницца на плате , из разряда 1000 и 1 мелочь , ТС просто повезло)) 

added 2 минут later
В 17.06.2017 в 15:48, *Сергей* сказал:

За упоминание слова драйв,предлагаю ввести бан пожизненный.Замеченных на водятелских форумах тоже в бан.

что бы их ненавидеть там надо присутствовать ! :54: 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...