Перейти к содержанию

Volvo XC90 2016


igor1959

Рекомендуемые сообщения

  • DASHMASTER изменил название на Volvo XC90 2016
  • 1 год спустя...

Подниму тему. ХС90 2018 года. Хотелось бы уточнить по-возможности в каких блоках надо делать, чтобы пробег поменялся. Спасибо заранее.

DSC06624.JPG

DSC06625.JPG

Ссылка на комментарий

 

Скорее всего не подскажет точно никто. Во-первых пока редкое авто по пробегу, во-вторых ценник за эту работу должен быть такой, что хозе скорую вызывать придётся)

Ссылка на комментарий
12.08.2018 в 11:37, Vadim_Orsh сказал:

Вот и хотел бы уточнить размер этой кучи

Да стандартно для этого типа: моторник, панель, бодик, двери, аирбег, терраин респонсе, если полный привод, в дверях скорее всего уже неки стоят, возможно и в терраин респонсе нек, хотя может и 93схх серия стоять.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, iProg-carradio сказал:

да простят меня гуру и модераторы - где Вы в программе видите ХС90 ??????

не буду спорить!! у вас обновы какие 15 года??

Ссылка на комментарий

Последние инновации властей (создание базы по всем авто России по данным со станций ТО) вообще  приводит к бессмысленности смотки. Нужно осваивать новые области деятельности. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, sivab сказал:

Последние инновации властей (создание базы по всем авто России по данным со станций ТО) вообще  приводит к бессмысленности смотки. Нужно осваивать новые области деятельности. 

Единственное что оставят нам и автовладельцам это смотка с момента покупки до  ТО.Но не каждый владелец захочет это делать так как за срок службы автомобиля придется мотать не однократно.А это деньги.Так что картинка в этом направлении рисуется не радужная.Врать не буду и правда это или не правда но слышал краем уха вот такую тему.Снова водят ТО и с очень жестокими требованиями.Всё это под юрисдикцией ГАИ будет.Одна из тем такова.Приезжает машина на ТО по вину она Е-5.Не выполняет требования едет на устранение и только к тому у кого есть на это окридитация и лицензия на эти работы.У нас в городе планируют так сделать.При пункте ТО будет мастерская по устранению всех недочётов на автомобиле.И ещё кой какие детали расскажу что мне рассказал человек который очень близко к этой теме.Заезжает машина на ТО.Всё под видео камерами и причём онлайн.Терминал для оплаты денег.Оплатил в терминале заезжает и сорок минут её должны по полной шманать.Обшманали нашли дефекты опять в терминал  и тут же в рем зону для устранения.Нет денег машину на прикол.Отсюда напрашивается вывод сам собой.Государство не одной копейки не хочет пронести мимо своего кармана.Мужики извиняюсь дико- не в тему и не здесь написал.Но чот накрыло меня всем этим не подтески.Везде кислородик государство хочет перекрыть.Но опять же оговариваюсь инфа пока не точная.Кто мне это рассказал сказал так...Ждут какую то бумаженцию с верху.Там будет всё в деталях расписано и написано что да как.Как он мне сказал эта бумаженция должна уже в сентябре придти.

Ссылка на комментарий

Ты кипишь то не  поднимай. Ты видел  хоть раз нормальных спецов у официалов?  их там нет и не будет , пока не начнут платить деньги специалистам, нормальные деньги..короче на нашу жизнь хватит и с запасом...

про старые корчи вообще молчу... кто будет читать и  по прошивке определять евро 2.3.4 ???  или вообще про запись "не установлено".

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Вольво ХС90 2015 года 249лс бенз- второе поколение. Говорят до сих пор не реально скорректировать пробег! Обзвонил уже кучу объявлений и в МСК и в Питере- ни кто не берет. Говорят замена приборки на новую, а дальше ни кто гарантии не даст что со временем реальные цифры не вернуться на приборку...( Это я сейчас говорю только со щитка убрать - говорят не реально, либо стоит под 200к и все равно будут экспериментировать и без гарантии! Кто-то с этим сталкивался? Неужели на этих машинах это не реально?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...