Перейти к содержанию

Камаз TS-1


UdmRus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите где в дампе этой панели можно увидеть пин? Необходимо сделать коррекцию спидометра. Или киньте дампы с известным пином.

33800км 700мч 9S12XHZ512.bin

Ссылка на комментарий
1 час назад, UdmRus сказал:

Всем привет! Подскажите где в дампе этой панели можно увидеть пин? Необходимо сделать коррекцию спидометра. Или киньте дампы с известным пином.

33800км 700мч 9S12XHZ512.bin

А зачем вам пин для пересчета пробега ?)))))) Насколько мне известно, нет тут в дампе пина, а если надо пересчитать пробег то это платная функция, обращайтесь к Vasilich

Ссылка на комментарий

пересчитывать одометр и моточасы мне не нужно, мне нужно откорректировать показания спидометра, чтобы он показывал правильно текущую скорость

Ссылка на комментарий

Я уже делал это на других панелях. В настройках панели есть такая функция-калибровка датчика скорости. но на на тех код был стандартный 0000 или 1111, пин точно лежит в дампе.

Ссылка на комментарий

Есть и всегда был в этих панелях пин, или PASS.

И лежит он в дампе на видном месте...

 З.Ы. Так же как и в эларовских щитах.

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
30 минут назад, goga сказал:

Есть и всегда был в этих панелях пин, или PASS.

И лежит он в дампе на видном месте...

 З.Ы. Так же как и в эларовских щитах.

Ну дык помогите человеку, да и мне интересно знать, дамп посмотрел инфы немного, 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, UdmRus сказал:

Всем привет! Подскажите где в дампе этой панели можно увидеть пин? Необходимо сделать коррекцию спидометра. Или киньте дампы с известным пином.

33800км 700мч 9S12XHZ512.bin

По моему 0458

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...