Перейти к содержанию

VW B6 2007г. 2.0 FSI Bosch ME9.5 Особенности работы.


Рекомендуемые сообщения

Просится на репрог данное авто.Делать планирую Kess v2(не оригинал).Кто делал?Как прошло?Сколько по времени чтение запись?На что обратить внимание при репроге?включение вентиляторов и т.п..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, seavt сказал:

Я делал кесом ори пяток машин

Сергей а ты не разбирался в чем трабл при завале Кессом?Паш по  MPPS какой версией работал?

 

Ссылка на комментарий

Есть еще галета но поджареная немного)))Трикор в буте читал задымила зараза, но работает вроде правда после этого в серьезные авто ее не пихал, проблема в том что авто далеко думаю как заставить выдержать 40 минут чтения, не уверен что бук справится у меня.Хотя щас знакомому звонил говорит галей делал, чтение где то 25 минут.

Ссылка на комментарий

Галя читает но не пишет. Не советую галетой лезть. Тоже не лады там. Уж лучше сразу на столе бдм. Меньше геморрой будет

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Кесс 4,036 нормально читает,минут 8

контрольку правда минут 5 пересчитывал и писал минут10

Вот считанное 

VW Passat B6 2.0FSI MED9.5.10 06F997058R-1037504510.rar

Ссылка на комментарий
37 минут назад, алексей63 сказал:

Да ладно Паш,он только калибры пишет

В край через рекавери поднять можно

Когда он даже с 30 раза в рекавери не смог поднять, а мппс с первого раза записал доверие к кесу и этому протоколу пропало совсем.

Ссылка на комментарий

Знакомый тоже писал 4.036 кесом прошло норм, заказал мппс на всякий из Перми дня за 3-4 приедет.Паш на стол не вариант его катать 150км туда сюда.))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...