Перейти к содержанию

Гранта не заводиться


Рекомендуемые сообщения

мозги м74 кан I444GO09

машина не заводиться, стартер крутит. При включении зажигания мигает лампа иммо 20 раз и тухнет.

На диагностику авто не выходит

Все преды целые. Почему нет диагностики не могу понять никак.

комплектация самая самая дешевая нет ничего, только 1 подушка, она на диагностику выходит, больше ничего

Ссылка на комментарий

вообщем переписал прошивку в блок чистую, машинка завелась. но диагностики нет, на панели приборов тахометр не работает, горит лампа акб и давления масла и чек

Ссылка на комментарий
6 минут назад, MITROFAN сказал:

так я же сказал что связи с эбу нет

Ну так ищи. Тыж его прошил, т.е прогер связь установил.

Звони к-линию...

Ссылка на комментарий

seavt aleks_sm прошил тем же что и стояло в блоке, прошил потому что просто отшил иммо.

у меня кан шина стоит.

 

added 0 минут later

я тут уже поискал на другом форуме мусолили тему там замена блока решала проблему, наверное переход отгнил где то

Ссылка на комментарий
Только что, MITROFAN сказал:

seavt aleks_sm прошил тем же что и стояло в блоке, прошил потому что просто отшил иммо.

у меня кан шина стоит.

 

А разрешение програмирование, вроде один хрен по к-линии.

Ссылка на комментарий

aleks_sm я его не мог прошить по кану, тут посоветовали допаять элементы к-линии, допаял и все прошилось, авто завелось, но приборка блок не видит вот и чудит.

В принципе уже проблема ясна.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MITROFAN сказал:

aleks_sm я его не мог прошить по кану, тут посоветовали допаять элементы к-линии, допаял и все прошилось, авто завелось, но приборка блок не видит вот и чудит.

В принципе уже проблема ясна.

неужто и диагноза там по кану...

Вроде маршрутники на Грантах повсеместно стоят шоб температуру видеть, неужели маршрутники по кану работают, просто незадумывался об этом.

Ссылка на комментарий

Т.С. В теме "Комбилоадер прошивка м74 как пользоваться" пишеш что разобрался

Только эти разборки не принесли результата, в итоге образовалась новая тема "Гранта не заводится". А по факту ничего там допаивать(на плате) и не нужно, Достаточно поставить перемычку в шнурке 7пин Опен - 1пин Комбика. Кстати взгляни схему подключения этих блоков для Опенбокса, неспроста там такое подключение.

Изменено пользователем AK-34
Ссылка на комментарий

ну как я и говорил новый блок решил проблему, поставил завел все работает.

aleks_sm да диагноза по кану

AK-34 сложно прошить блок по кану если кан в блоке умер

Ссылка на комментарий

новый блок это что драйв2?блок (фару) что ли поменял. изъяснятся надо профессионально.

продавец в магазине молодец-экстосенс,сразу блок на гранту нашёл.

 

Изменено пользователем Drug35
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...