Перейти к содержанию

Диагностика эбу м73 на столе


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, блок м73 после выгорания силовых ключей, ключи заменил, при попытке подключить блок на столе шнуром эбу на диогностику не выходит, доработал шнур на 14к эбу подвесил светодиод, выключатель, и резистор 1,6ком , блок так и не выходит, может что-то делаю не так, подключаю комбиком выходит на связь. 

Ссылка на комментарий
  • Demon изменил название на Диагностика эбу м73 на столе

Шнур отлично работает с другими блоками, доработал его под диогностику м 73 кинул в разъем дополнительный провод на 14к эбу, всю цепь подвесил на + обд разъема, питание 12в

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kes2108 сказал:

Шнур отлично работает с другими блоками, доработал его под диогностику м 73 кинул в разъем дополнительный провод на 14к эбу, всю цепь подвесил на + обд разъема, питание 12в

Чем диагностика м73 , отличается от диагностики боша ?

Ссылка на комментарий

В принцепи все так , за исключением что на 14к эбу надо подвесить рэле, без него на диогностику на столе не выходиь, в место рэле собрал цепь , но походу что то не так раз не выходит

Ссылка на комментарий

Все разобрался, всем спасибо за помощь:04: , ителма м73

added 10 минут later

Может кому ригодиться, для диогностики на столе м73 ителма, на 14к эбу , подвесил светодиод , потом идет кнопка и резистор 0.5ком конец всей цепи подвесил на +обд разъема. Порядок запуска, включить кнопку на 14к эбу, а потом подача питания, и включение зажигания на шнуре, все блок выходит на связь.

Ссылка на комментарий

Нахер этот шиночип плодить ? Тем сто штук уже было по этим блокам, ему лень читать, а вы на блюдичке с голубой коёмочкой всё выкладываете и, замечу, тема не здесь создана, а должна быть в "помощь начинающим"...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Два дня коллеги схему искал не мог найти, да инфа есть, но че куда, зачем не понятно . Тем более ко всему я столкнулся с этим первый раз, так как не так уж давно  углубился в это дело.

Кинте ссылку если не трудно, хотелось бы посмотреть правильно ли я все сделал?

Ссылка на комментарий

Pavel не принемайте в буквальном смысле последний вопрос. Мне не нужно , просто человек говорит что много , так пусть кинет раз говорит , схему или конкретно откуда что и в какой последовательности.

Думаю тему можно закрыть

Ссылка на комментарий

Да кто Вам сказал что не умею, умею, иногда просто время поджимает и приходится интересоваться у знающих людей, схема м73 у меня есть , интересовал вопрос про последовательность цепи 14к эбу, и куда подвесить потом эту цепь, вот и все, а вы раздули и вконце концов так не кто и не ответил  на поставленный вопрос все только умняка ганяют. Разабрался сам, просто заняло чуть больше времени

Ссылка на комментарий

Получается , что своё время ты ценишь, а наше похеру, вот сиди и гоняй теперь...

added 4 минут later

фыркаешь тут ещё, вопрос твой долбоебический...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Время дорого всем, не только мне и не зная меня ненадо делать выводы по отношению меня к другим людям.  Я думал что такие сайты существуют для этого бы ускорить и помочь человеку решить его проблему ,(не обязательно это должен быть я) а не для того чтобы разводить тут балаган, тема закрыта еще сегодняшним утром, возможно вы только освободились и не читали выше написанное . 

Ссылка на комментарий

предлагаю придержать коней пока до беды не дошло.

1. в чужой монастырь со своим уставом...

ну надеюсь сами понимаете. Вас тут никто не знает и в таком ракурсе как Вы себя представили знать никто не хочет.

2. Вам тут никто ничего не должен, почему, смотрите выше

3. форум, да, отчасти создан для помощи друг другу. но форум в первую очередь для специалистов или стремящихся им стать.

Вы ни первым, ни вторым себя не показали.

только акаете и якаете.

я уже выше писал - разобрались сами - выкладывайте что и чего Вы там разобрались. если информация действительно полезная и соответствует истине - это оценят и Вас запомнят.

p.s. и закрывать тему или нет, решать будет администрация)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Я не не щитаю себя специалистом, так как диогностикой начал заниматься недавно, столкнулся с эти впервые поэтому и поинтересовался у знающих людей, пока ждал ответ разобрался, и все описал , последовательность, детали цепи ,как запускать .

p.s извиняюсь если неправильно представился

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, kes2108 сказал:

Хромает малость, говорила мамка учись, теперь доходит что надо было

added 7 минут later

А что что-то непонятно

Да понятно, слава Богу. )))))))) Но глаз режет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...