Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Vasilich

STool - Программа восстановления одометров (via Diagnosis)

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, липгород сказал:

Александр, если бы вы анонсировали заранее выход новых лицензий, было бы проще нам, и вам. Недавно увидел, что в новом обновлении, будет новый модуль по Мазда 93с86. А я уже купил в другом девайсе. Если бы я знал, что будет здесь, я бы подождал, в очередь они не стоят. Больше доверяю вашей проге, но увы, уже приобрёл на стороне. 

Поддерживаю!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Вопрос анонсирования это хорошо. Вдруг что-то не получится и что дальше ? Воплей будет на пару страниц. Пусть идёт всё своим чередом.

Поделиться сообщением

3 часа назад, липгород сказал:

Александр, если бы вы анонсировали заранее выход новых лицензий, было бы проще нам, и вам. Недавно увидел, что в новом обновлении, будет новый модуль по Мазда 93с86. А я уже купил в другом девайсе. Если бы я знал, что будет здесь, я бы подождал, в очередь они не стоят. Больше доверяю вашей проге, но увы, уже приобрёл на стороне. 

Подержу !!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, (san) сказал:

Вопрос анонсирования это хорошо. Вдруг что-то не получится и что дальше ? Воплей будет на пару страниц. Пусть идёт всё своим чередом.

от таких людей никто не застрахован. но всеже большинство на подобных форумах адекватные люди и понимают разницу между обещанием сделать и информацией о том над чем идет работа. моя мысль такая(ни вкоем случае я не советую автору) создать отдельную тему и выкладывать над чем ведется работа и над чем планируется вестись работа. в самой теме закрепить пост большими красными буквами указать что проекты в данной теме не обязательно будут добавлены в прибор а ну или тому подобное(не силен я в письменном жанре)

Поделиться сообщением

:9gdf:arteorlo 

Изменено пользователем *Pavel*

Поделиться сообщением

я не буду спорить и как уже писал выше никому ничего не советую. лишь высказываю свое мнение

Поделиться сообщением

Мы тоже свое мнение,высказываем

added 2 минут later

Лип город все верно сказал)

Поделиться сообщением

Планируется ли в ближайшее время MB91F061BS ?

67CC41CC-19A5-4B28-8BC2-0F6DCBCEE0C5.jpeg

Поделиться сообщением

Автор же написал выше, что будет лицензия отдельная по фуджикам в новой версии, ближе к концу августа.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vasilich сказал:

Автор же написал выше, что будет лицензия отдельная по фуджикам в новой версии, ближе к концу августа.

Спасибо. Увидел.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер . Хендай Саната 2017 год  кто нибудь делал ? Считок похож на Хендай Крета. 

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ РЕБЯТА,  НЕ ПИНАЙТЕ СИЛЬНО Я ТОЛЬКО РАЗБИРАЮСЬ ЧТО К ЧЕМУ. ХОТЕЛ СПРОСИТЬ  СКАНМАТИК 2 ПОДОЙДЕТ ВМЕСТО ELS27?  У НЕГО ПАРАМЕТРЫ ПОХОЖИ.

Поделиться сообщением

не подойдет. сообщение лучше маленькими буквами перепечатать, а то запинают, подумают что вы тут шумите :) .

added 1 минута later
06.08.2018 в 20:53, Smirnov25 сказал:

Всем добрый вечер . Хендай Саната 2017 год  кто нибудь делал ? Считок похож на Хендай Крета. 

Похож, но там безеепромная денсо, в след. версии будет эта модель в виде отдельной лицензии по обд2.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, slalex сказал:

не подойдет. сообщение лучше маленькими буквами перепечатать, а то запинают, подумают что вы тут шумите :) .

added 1 минута later

Похож, но там безеепромная денсо, в след. версии будет эта модель в виде отдельной лицензии по обд2.

Понял, спасибо. исправлюсь

Поделиться сообщением

5 часов назад, серёга828 сказал:

ПОДОЙДЕТ ВМЕСТО ELS27?

Есть у меня ЕЛСы ну и остальное, пиши в личку, подъедешь и купишь.

Поделиться сообщением

Всем привет , сегодня пробывал сделать Hyundai I40 2015г без eeprom на базе MB91F06 , пробег поправить не получилось но FUL FLASHE считал такой вопрос кому отправить flash для добавления в прогу если это интересно конечно? 

Поделиться сообщением

Ребят! Кто-нибудь делал активацию борт.компьютера на Х РЭЙ ? 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Чеснок сказал:

Много кто делал. А в чем вопрос?

Активацию делать перед корректировкой одометра я так понял?! но в описании написано что при патче бортовик слетает а активацию бортовика на не патченую можно только активировать. Если можно опишите порядок в л/с. спасибо.

Поделиться сообщением

Можете активировать в любой момент на любой стадии. Отключать тоже можно хоть когда...

Поделиться сообщением

жду обновы ))

Поделиться сообщением

Почему не работает сайт  http://www.stoolvdo.ru

Может готовится обнова?

Поделиться сообщением

Работает. Вопрос к украинским провайдерам. Используйте VPN

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: Vasilich
      Запускается новый проект от Александра Громова - Gromov, многим известен по скриптам AIRBAG - CAN для iProg+  Качаем PDF, изучаем.

Стоимость полной версии 48000 руб. Список автомобилей постоянно пополняется.
      GCT gromcalk.pdf

Видеоролик по работе программы.