Перейти к содержанию

Chevrolet Cruze 1.8 ошибки p2096 P0141


Рекомендуемые сообщения

Всем привет Круз 1.8 141л.с Simtec76 выбили кат, горела ошибка по 2ой Лямбде, я как обычно прошил прошивку от SVV Е2 и тюн.

Человек отехал 30км и звонит говорит на панели загорелся ключик, но чека нет, приезжает я проверяю ошибки P0141 P0296

P0141 Обрыв нагревателя

P0296 Банк1 Превышен предел регулирования бедной смеси,после катализатора

 

Подскажите штук 10 делал на этом блоке такими же прошивками и не было никогда ошибок по нагревателю, кто то сталкивался с такой проблемой?

я уже штук 5 разных софтом и разных тюнеров пробовал все ошибки теже только едет лучше или хуже, разъем со 2ой Лямбды скидывал на всякий случай

ничего не меняется

Подскажите, может кто посоветует что

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

Не патчил, 5 разных прошивок пробовал, в т.ч разных тюнеров. А что за патч, первый раз слышу подскажите плс

 

софт, что в машине, что заливаю, в скрине ниже показано

1.8_141HP_Error_Nagrevatel.jpg

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий

По P2096 патч не поможет, стучись к Паше. SVV отпихнулся, типо его редактор не видит этой ошибки.

Только Паша спасает, да и прошивки У Паши правильные. 

Правильные иденты в Хексе смотреть!

Иденты Simtec 76.png

Изменено пользователем тракторист
Ссылка на комментарий

Так же и я прошил не мало и столкнулся и у друга в другом городе копия есть проблема. Вот 2 машины есть будем пробовать отпишусь, от души Спасибо

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, тракторист сказал:

Проверено, после патча останется 2096.

Точно, только загорится ключ-сервис, а не чек. Как говорили к Павлу за решением. 

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий
1 час назад, Диагност-непрофи сказал:

Точно, только загорится ключ-сервис, а не чек. Как говорили к Павлу за решением. 

Все понял пишу Павлу на почту!!! Если проверено!

Ссылка на комментарий

пробовал от разных афтарофф  E2 на крузы с симтеками76, если датчика физически нет ,то через некоторое время всеравно лезут ошибки по 2-ому дк. если он на месте то и ошибок нет. У кого реально работает Е2 на этом авто без 2-го ДК ???

Ссылка на комментарий

В стп нужно расширенную маску , давно Алексею об этом говорю и прошу. Но это не значит , что в стп нельзя убрать условия возникновения данной группы ошибок) как-бы кривовато решение, но главное работает.

Изменено пользователем radick116
Ссылка на комментарий
В 09.06.2017 в 21:54, ups111 сказал:

пробовал от разных афтарофф  E2 на крузы с симтеками76, если датчика физически нет ,то через некоторое время всеравно лезут ошибки по 2-ому дк. если он на месте то и ошибок нет. У кого реально работает Е2 на этом авто без 2-го ДК ???

Svv делал мне обновленую прошивку,датчик был без проводов,как заглушка,но обьязательно лить фулл,а не калибры...ошибки нет..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...