Перейти к содержанию

Land Rover Evoque 2012 1.9D


Maksik

Рекомендуемые сообщения

  • DASHMASTER изменил название на Land Rover Vogue 2012 1.9D

В щитке скорее всего 93С86 или 93С76 , активных дублей нет , но может быть пробег в  All terrain module , сервис сделать и ошибки потереть , так же надо сделать в моторнике регенерацию фильтра .

Ссылка на комментарий
В 04.06.2017 в 00:48, Maksik сказал:

Огромное всем спасибо, в принципе прояснили ситуацию

Привет Макс, в Щитке должна стоять 24с16....если авто 2012г...  неактивный  пробег еще в террейн респонсе, это крутилка под рукой правой ... там 76ая, 

RENGE ROVER_VOGUE_2012y_TERR-RESPONS_EEPROM_S93C76_23000 km

RENGE ROVER_VOGUE_2012y_Dash_EEPROM_24C16_23000 km

Ссылка на комментарий
  • Maksik изменил название на Land Rover EVOQUE 2012 1.9D
8 часов назад, Виктор Василич сказал:

VOGUE и EVOQUE это разные авто.

И оба их можно сделать без трепанации.Я не понял вашего цитирования и уточнения.Лады,тоже разные бывают.:7fdg:

Ссылка на комментарий

Мазду и Мерс тоже оба без трепанации можно сделать. Для вас имеет значение только марка авто а модель не имеет значения. 
RANGE ROVER все одинаковы и наверно одинаково делаются. И Максик указал что оборуд нема а тока в рукопашную..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 05.06.2017 в 09:52, vikx сказал:

Привет Макс, в Щитке должна стоять 24с16....если авто 2012г...  неактивный  пробег еще в террейн респонсе, это крутилка под рукой правой ... там 76ая, 

RENGE ROVER_VOGUE_2012y_TERR-RESPONS_EEPROM_S93C76_23000 km

RENGE ROVER_VOGUE_2012y_Dash_EEPROM_24C16_23000 km

привет! по териспонсу мой зеленый тетрис читает 5 пробегов (общий, по ровной дороге, по бездорожью, по дороге на полном приводе, точно не знаю) но сумма этих пробегов должна совпасть с общим пробегом, затем он показывает время работы авто 5шт (также сумма часов должна совпасть с общим временем работы авто)  

потом нажимаешь врайт и заполняешь км 5раз и часы 5раз естественно пропорционально тем что считал предварительно рассчитав на бумажке и просуммировав чтоб срослось с общим временем и пробегом

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
8 минут назад, Vasilich сказал:

12й с еепромкой, нек пошел с 2016  года. 

Значит хозя что-то не договорил, а может и не знал что пред ним ее заменили.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Land Rover Evoque 2012 1.9D
В 24.06.2017 в 22:02, mers 333 сказал:

привет! по териспонсу мой зеленый тетрис читает 5 пробегов (общий, по ровной дороге, по бездорожью, по дороге на полном приводе, точно не знаю) но сумма этих пробегов должна совпасть с общим пробегом, затем он показывает время работы авто 5шт (также сумма часов должна совпасть с общим временем работы авто)  

потом нажимаешь врайт и заполняешь км 5раз и часы 5раз естественно пропорционально тем что считал предварительно рассчитав на бумажке и просуммировав чтоб срослось с общим временем и пробегом

а что за зеленый тетрис такой?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...