Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите! Второй день пытаюсь найти распин для подключения эбу на столе.

Поделитесь, если у кого есть инфа. 

Авто Jeep Wrangler 2,8MT 177hp 2010г.

ECU  Bosch EDC16CP31 Блок кановый.

IMG_9337.JPG

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, velcom сказал:

порта достаточно ! я уже где то вам это гврил !

Врядли мне это говорили. Подобная машина приехала первый раз, да и в бдм пока не работал

Ссылка на комментарий
5 минут назад, velcom сказал:

вас носом ткнуть где я вам это гврил ? или сами догадаетесь где ?

Меня не надо тыкать! Вы одновременно отвечаете на двух форумах и ответы приходят с задержкой. Не надо дерзости и агрессии. Если можете помочь, подскажите по делу, если нет, то к чему тогда этот разговор?

Ссылка на комментарий

ну выже задаёте вопросы на 2х форумах  йобнврот , и отрицаете факт того что я вам уже говорил , это ваша невнимательность а не моя дерзость ! если вы распиздяй то я не виноват ! я вам уже на столько помог подсказками , что вам стыдно должно быть за свои вопросы !

added 1 минута later
Только что, basek сказал:

ответы приходят с задержкой. 

пизdёж ! ответы приходят своевременно , я же успеваю !

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, velcom сказал:

ну выже задаёте вопросы на 2х форумах  йобнврот , и отрицаете факт того что я вам уже говорил , это ваша невнимательность а не моя дерзость ! если вы распиздяй то я не виноват ! я вам уже на столько помог подсказками , что вам стыдно должно быть за свои вопросы !

added 1 минута later

пизdёж ! ответы приходят своевременно , я же успеваю !

Уважаемый! Не надо лишнего пиздежа. Я с Вами нормально разговариваю. Я уже сказал, что уведомления приходят с задержкой, т.к. я пока на телефоне пишу/читаю. За какие вопросы мне должно быть стыдно? Вы подсказали, что делать через BDM площадку, да, согласен, но пока хотелось бы обойтись без вскрытия.

Так что, уважаемый, давай по делу будем, а не хуями раскидываться. Это я тоже могу, если чё.

Ссылка на комментарий
Цитата

хотелось бы обойтись без вскрытия.

тогда езжай туда где этот корч стоит !

added 1 минута later
1 час назад, basek сказал:

Второй день пытаюсь найти распин для подключения эбу на столе.

это нормально ? полный аут ! за 2 дня со вскрытием я бы их мульён сделал))

Ссылка на комментарий

Вот хочет он без вскрытия, а ты советы даёшь не те как ему хочется, звиздец какойто. Это как клиент сейчас пошёл- типа ты должен делать так как он тебе скажет, начитавшись интернета, и ещё должен ему разжёвывать почему ты сделал так, а не иначе...  Вот у ТС есть видимо чем читать через разъём, а мы не знаем.

added 1 минута later
2 часа назад, basek сказал:

Блок кановый.

Это многое говорит.

added 3 минут later
26 минут назад, basek сказал:

Так что, уважаемый, давай по делу будем,

Задавай вопросы по делу, а не из области фантастики.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, borkas147 сказал:

Вот хочет он без вскрытия, а ты советы даёшь не те как ему хочется, звиздец какойто. Это как клиент сейчас пошёл- типа ты должен делать так как он тебе скажет, начитавшись интернета, и ещё должен ему разжёвывать почему ты сделал так, а не иначе...  Вот у ТС есть видимо чем читать через разъём, а мы не знаем.

added 1 минута later

Это многое говорит.

added 3 минут later

Задавай вопросы по делу, а не из области фантастики.

А что я спросил из области фантастики???

Если этот блок читается ТОЛЬКО в бдм, то почему так не написать?

Это не то, чтобы моя прям прихоть не вскрывать блок, а просто авто не рядом (стоит на покраске). К чему такой флуд разводить? Или увидели, что сообщений мало у меня и решили свои органы показать и померить у кого длиннее?

Мне не понятно такое, если честно

Ссылка на комментарий

Честно вот что: если вы хотите помощь, то амбиции свои умерьте, как кому подсказывать мы знаем, здесь не обязан ни кто помогать и тем более выбирать выражения под вас(сказал не так, нельзя проще было сказать) . Здесь ситуация, когда ВАМ нужна помощь, поэтому будьте любезны , если гордыня не позволяет проглотить чьюто реплику не спрашивайте тут ничего. Вас не обидел не кто.   Или нам на цырлах встать перед человеком, который с едц16 не работал и угукать ??? А потом и в попку дать?

added 6 минут later
1 час назад, basek сказал:

Это не то, чтобы моя прям прихоть не вскрывать блок, а просто авто не рядом (стоит на покраске).

Что это меняет? Если нет блока, то хоть по обд хоть бдм, это не оправдывает то что вы возмутились.

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
1 час назад, basek сказал:

А что я спросил из области фантастики???

Если этот блок читается ТОЛЬКО в бдм, то почему так не написать?

Это не то, чтобы моя прям прихоть не вскрывать блок, а просто авто не рядом (стоит на покраске). К чему такой флуд разводить? Или увидели, что сообщений мало у меня и решили свои органы показать и померить у кого длиннее?

Мне не понятно такое, если честно

Я не указываю никому, просто не надо начинать с хуев и пёзд. Я нормально спросил и никому не грубил, так что не надо меня воспитывать, ок? Если мало сообщений, это не значит что я здесь щенок и надо меня тут тыкать во все подряд. 

Ну, а если по теме, то кесс справился по розетке. Считаю, что тему можно закрыть

Ссылка на комментарий

Ну выложи что считал, посмотрим...

added 3 минут later
2 минуты назад, basek сказал:

Я нормально спросил и никому не грубил, так что не надо меня воспитывать, ок?

Так кто кого воспитывал?

 

1 час назад, basek сказал:

Если этот блок читается ТОЛЬКО в бдм, то почему так не написать?

Вот вы воспитываете.

Ссылка на комментарий
1 час назад, borkas147 сказал:

Ну выложи что считал, посмотрим...

added 3 минут later

Так кто кого воспитывал?

 

Вот вы воспитываете.

Держи

Jeep Wrangler 2.8MT EDC16CP31.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...