Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, alex43serg сказал:

Блин вот ты обидчивый прямо)))

Да ладно, нормально всё.

 

4 минуты назад, *Pavel* сказал:

buzuluc Говорю бери у меня,считай что по акции.+модуль по фф3 и бонусом 17.9.11-12-13

С удовольствием взял бы. У меня стройка, сейчас газофикация в самом разгаре, всё туда уходит.

Ссылка на комментарий
В 31.05.2017 в 14:51, buzuluc сказал:

В хексе склеивал сток с еер

Не склеить там ничего!Галей, фул лей!Ааа, да в буханке дефорсир прошка стоит 112 кабыл!

Ссылка на комментарий
В 31.05.2017 в 14:12, buzuluc сказал:

То что слил галей прилагаю.

 

Полупустой файл, калибровки отсутствуют.

Мепро определяет софт, но в калибровках одни нули.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, petro34 сказал:

Не склеить там ничего!Галей, фул лей!Ааа, да в буханке дефорсир прошка стоит 112 кабыл!

Галя писала только то, что считала, а считала

 

5 минут назад, Demon сказал:

 

Полупустой файл, калибровки отсутствуют.

Ссылка на комментарий

Я не разбирался. В редакторе глянул и все. Может криво считано, хз, но софт определяет правильно.

Вот сравни в хексе.

1037532973_VM36B390.bin

Ссылка на комментарий

ТС умалчивает , что галя ругалась на контрольку , когда он туда впихивал тюн , но все равно прошил . Я сам ложил так блок на буханке , причем ни комбик , ни опенбокс не помогли его оживить , ездил к ребятам и за 5 минут мультиком подняли . Он у него скорее всего сейчас не отдает иденты , а только он их покажет , сразу и прошьется нормально . Вспоминая свою ситуацию , сейчас у ТС блок прошивается галей любой прошивкой и с любыми данными , а вот нужная прошивка невпихуемой стала :04:

added 24 минут later

Не успел добавить , его поднимать придется по "k-line" , а галета с ними работает только по "can" насколько помню .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий

Напишу ещё раз. Заехал уаз на евро-2. Беру к-лайн и чиплоадер, попыток 5-7-нет ответа от эбу. Дальше моя ошибка. Достал опенпорт и ECUF Flasher, тот свободно идентифицировал эбу. Дальше нажал запись и через пару секунд ошибка, после этого чек уже не зажёгся. Вскрыл, галя подключилась и прочитала блок, думаю всё сейчас запишу. Но не тут то было, галетта отказывалась писать и сток и тюн. Залил обратно то что считал, чек не горит. Помучился, поехал к хорошему человеку. Тот подключился комбиком без бута залил со второго раза сток (первый раз в середине выскочила ошибка). Вернулся поставил на авто-есть запуск. Но там же не евро-2) На столе опять к-лайн и чиплоадер, снова не подключается. Взял CHIPSOFT J2534 - акрил, в настройках поставил галку "работать через J2534 устройство" и всё, запись пошла с первого раза.

 

  

Изменено пользователем buzuluc
Ссылка на комментарий

сам пользуюсь флешером от алекса,  и эти блоки он не пишет, хотя от него было, что вроде дорабатывал в последний обнове, но вопрос когда вы обновляли?
и вообще этот модуль там халявный и еще в тесте, мое понимание в этом берешь ответственность на себя, какие вопросы и притенения могут быть к кому то?
А опенбокс офф подымает по обд в легкую проверенно, только им и работаю с этими блоками

Ссылка на комментарий

Чиплодырь спокойно загоняет в эти блоки калибры по к-лайну, но если писать фулл, то только J2534 и желательно с напряжением не ниже 12,5в! Проверено не раз))) 

Ссылка на комментарий
В 01.06.2017 в 12:35, buzuluc сказал:

 

Привет. Честно говоря обиделся я на неё. Думаю трикоры где нибудь открыть,

 

Это верное решение, тоже с выбором не ошибись.  И этой темы не пришлось создавать, если загрузчик с поддержкой...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...