Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,прошу помощи советом.Daewoo Leganza 2,0 1997,авто приезжала несколько раз с проблемой периодически не запуска двигателя из за блокировки иммобилайзера.Деффект так установить не получилось,что приговаривать к замене непонятно.Перепаял контакты в блоке иммо,ЭБУ,безрезультатно.Случилась проблема по моей вине,программатор скачал стоковый дамп с ошибкой(хотел заменить память),сразу не заметил,после этого машина не завелась,работал с WILLEM.Сейчас программатор заменил.Подскажите выход с подобной ситуации по данной машине?Стоковый глюкнутый дамп прилагаю.Флеш AM29F010

Изображение.jpg

ЛЕГАНЗА.jpg

STOKFLECH.BIN

Ссылка на комментарий

Выход из подобной ситуации это наличие таких  микросхем памяти, эту флешку из эбу вы только читаете, а програмировать надо вторую флешку, тогда сохраните флешь в оригинале. Даже перезаписать бывает гемор с самой микрухой. А так у вас для отката всё есть. Сток найдите, можно попробовать "вылечить".  И верификацию в таких случаях по несколько раз надо делать, вынимая и зачищая ноги.

Ссылка на комментарий

Да вот,поспешил.Вторую искал,не нашел,потом уже подсказали выпаять с Января 5.1,но поздно уже.Тогда вопрос,со стоком на этот блок, кто помочь может?

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Daewoo Leganza 2,0 1997
  • 1 месяц спустя...

Машина американец,ЭБУ на три разъема,уже ищу комплект (ЭБУ,иммо и ключи).По отдельности все есть,но что бы с одной машины,то нигде нет.Может кто то подскажет где взять?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...