Перейти к содержанию

Нива 2014 г. Bosch ME 17.9.7 проблемы с педалью


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Pers_77999 сказал:

Ты конечно повторил широко, про то что я СКАЗАЛ, только я !!!СРАНЫМ!!! шиночипам,пользующимися "СРАНЫМИ РЕШЕНИЯМИ СРАНИХ ШИНОДРОТОВ"-глубже!!! НЕТ редактора и понимания процесса-простая задрота и шиночип

Не надо повторяться!

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, не надоело ещё хвастать какой ты спец оху...ный?:49:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, sergei726 сказал:

Не путайте "калибровки" и "мат модель" к которой нет доступа на МЕ17.9.7. Как там работают аварийные таблицы с неисправным КПТ, знают только инженеры BOSCH. Бошару не наипешь программно как М74. У меня чуть напарник не убился на Приоре (МЕ1797) с неисправным КПТ, когда на кругу (по главной дороге) у клиента отвалилась педаль газа и в бок, за малым с второстепенки не прилетела авто. Волосенки на попке у пацана вспотели не слабо! Отвезите авто Ниву диагносту, а не пардон елмко-стирателю! Без обид мужчина, но это задача для ремонтника-диагноста уровня младшей группы детсада.

Это вы кому?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...