Перейти к содержанию

Suzuki Swift 2003год 1,3i


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,притащили машину после попытки угона,оторвана была антенна на замке зажигания,провода были оголены(возможно,что соединяли или подавали на плюс),клиент сам хотел всё сделать,купил антенну на замок ,но иммо так и моргает,ошибка р1623 ECU code not matched,накачки на антенне нет , полевики в иммо проверил всё нормально,усилитель на s57780 питание 5вольт приходит на 2 секунды,нет импульсов на 15ногу(rxdt) и 16 ногу(rxck) проверял на столе,хотел спросить может импульсов запуска нет из-за того ,что пробую на столе?утром постараюсь проверить на машине,и посмотрите пожалуйста сихронизацию между immo и ЭКУ .ключ пока возможности прочитать не имею,дампы прилагаю и фото иммо и эбу

DSCN0009[1].JPG

DSCN0010[1].JPG

immo suzuki swift.7z

scbu036.pdf

Изменено пользователем viktor82
Ссылка на комментарий
В 22.05.2017 в 03:18, viktor82 сказал:

после попытки угона,оторвана была антенна на замке зажигания,провода были оголены(возможно,что соединяли или подавали на плюс),

Надо такой способ угона взять на вооружение, сел в машину, отторвал катушку иммо и на плюс и поехал.... обалденно складно... А по сути есть в наличии комплект иммо, ключ и чип, эбу, блок цз. Всё привязано друг к другу в исправном состоянии, если не победите то вэлком в ЛС.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, borkas147 сказал:

Надо такой способ угона взять на вооружение, сел в машину, отторвал катушку иммо и на плюс и поехал.... обалденно складно... А по сути есть в наличии комплект иммо, ключ и чип, эбу, блок цз. Всё привязано друг к другу в исправном состоянии, если не победите то вэлком в ЛС.

Спасибо! Если,что не получиться обязательно обращусь,а можно у вас спросить если синхры нет,то накачки не будет?

Ссылка на комментарий

Я подключал чисто  иммо на столе ,накачки не было,есть рабочая пара дампов мне здесь на форуме дали хорошие люди,вот и думаю стоит ли заливать,или иммошник искать!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер .победил я эту suzuki,пробовал пару с рабочими дампами ничего не пошло,накачки не было,нашел  снятый дополнительный иммобилайзер выпаял от туда s57780(там стоял аналог,не помня как название),заменил ,накачка сразу пошла ,соответсвенно машина завелась,ради интереса пробовал будет ли накачка на столе,накачка всё равно была.Спасибо огромное,кто помог, особененно Frenksinatra  за рабочую пару.Тему можно закрыть!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...