Перейти к содержанию

Цены на ремонт по часовой оплате


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, дед30 сказал:

 

Гражданские дела  
Юридическая экспертиза документов от 1 000 руб.
Составление запросов, справок от 700 руб.
Составление жалоб, претензий, заявлений от 1 000 руб.
Составление искового заявления от 3 000 руб.
Составление апелляционных, кассационных и надзорных жалоб от 3 000 руб.
Подготовка договоров, соглашений от 3 000 руб.
Досудебное урегулирование спора от 5 000 руб.
Комплексное ведение гражданского дела в суде 1-ой инстанции от 20 000 руб.
Ведение гражданского дела в судах апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях от 10 000 руб.
Ведение исполнительного производства от 7 000 руб.

ВОТ МОИ ЦЕНЫ

 
Дела об административных правонарушениях  
Участие в делах об административном правонарушении на стадии расследования от 10 000 руб.
Ведение дела об административном правонарушении в суде 1-ой инстанции от 15 000 руб.

Ведение дела по обжалованию постановления об административном правонарушении в судах последующих инстанций

 

от 8 000 руб.
   
   
   
   

Так вы ещё и юрист?

Изменено пользователем ZAUR
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ZAUR сказал:

Так вы ещё и юрист?

давно уже вы проспали этот момент 

added 2 минут later

 просто пока не сьехать с темы авторемонта, но над этим идёт сильная работа

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, yegres сказал:

Я бы сказал проебали..

ну ващето Серёга это было обращение к Зауру ибо моё воспитание не позволяет мне ему нахуй тыкать 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, дед30 сказал:

ну ващето Серёга это было обращение к Зауру ибо моё воспитание не позволяет мне ему нахуй тыкать 

Вежливость- лучшее оружие вора( зачеркнуто) юриста.))

Ссылка на комментарий

Почасовая оплата говорите..

путешествовать по миру за зарплату в €2500 в месяц

Организация World Life Experience ищет 12 человек, которые будут в течение года путешествовать по 40 странам, исследуя местные особенности, сотрудничая с локальными социальными организациями и обмениваясь впечатлениями.

Организация ищет по шесть мужчин и женщин, среди них — бывалый человек 30−35 лет, любитель приключений 25−35 лет, путешественник 28−35 лет, заводила 24−32 лет, волонтер 20−35 лет и студент 20−25 лет.

Все расходы покрываются: проезд, проживание, питание, страховка и базовая медицинская помощь. 
Все мероприятия планируются и совершаются в группе. Участники обязаны отчитываться о своих впечатлениях в письменной форме с использованием фото- и видеоматериалов (публиковаться будут на сайте проекта и в соцсетях).

Участники проекта смогут насладиться культурной жизнью разных стран, окунуться в местные развлечения. Но придется и поучаствовать в местных социальных программах — помогать голодным и бездомным.

Зарплата — €2500 в месяц.

Также в течение года предусмотрено четыре двухнедельных перерыва, во время которых можно будет побывать дома.

Заявки принимаются до 30 июня.

Заявки сюда https://www.worldlifeexperience.com/?join#sector-join

ЗЫ По возрасту не прохожу.

Ссылка на комментарий

да октябрята  ВЫ совсем  очумели  тема   то не про то сколько и как зарабатывать  \\а про то как определяться по часовой работе = цены за час  какие вам удобно  и хватит в теме ругаться  то!!!

Ссылка на комментарий

вообще -то    стоимость нормочаса   обозначается для всех работ    \ а нормо часы  работы  для электрики т авто диагностики 

берут с вида работ 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А вот как быть если видно, что в машине уже побывали мастера, это никакими нормочасами не обсчитать, нахуевертят, нажгут блоков ?   Я в таком случае ценник в 2 раза увеличиваю, чтоб в следующий раз затылок чесали перед тем как совать туда своё ебло.

Ссылка на комментарий

Какая - такая "по часовая оплата"?! Есть наработанные ценники на определенную работу. Если там побывало чужое ебло и натворила бед, то ценник уже абсолютно другой, что бы хозя по гаражным мастерам "по более" катался. Не может одинаково оплачиваться соединение проводочка на ауди 90-ого года, и ауди 15-ого года!!! Какая на... по часовая?! Только по факту! А если клиент возмутился, то вот - факт, я твой проводочек соединял в течении всего рабочего дня! ))) Наращивал кожу-изоляцию на место стыка! 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, danis11 сказал:

что бы хозя по гаражным мастерам "по более" катался. 

я гаражный мастер,работаю на себя,сам то на кого работаеш?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Drug35 сказал:

 

20 минут назад, danis11 сказал:

что бы хозя по гаражным мастерам "по более" катался. 

я гаражный мастер,работаю на себя,сам то на кого работаеш?

 

Ты то Работаешь, а гаражные мастера делают вид, что "работают".... Чо прикалываешься, ты то понял, об чем я говорю... )))

У меня не гараж а бокс, и я тоже на себя....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...