Перейти к содержанию

Цены на ремонт по часовой оплате


Рекомендуемые сообщения

как я понял отличия в работе по ремонту  электро проводки нет 

цены ремонта по электрики и диагностики проблем электрики.docx

Ссылка на комментарий
7 часов назад, дед30 сказал:

Protokol_MTR-9296_49-05_ot_15_05_2017.pdf

added 0 минут later

вот правильный прайс расценок

Не совсем понял юмора, если быть точным- то совсем не понял юмора.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZAUR сказал:

Не совсем понял юмора, если быть точным- то совсем не понял юмора.

Расценки на стоимость единицы товара видел? они в адеквате? вот и юмор........ что авто хотят за бутылку пива ремонтить а сами с жиру бесяться.....

Ссылка на комментарий

Вспоминается поговорка : "Закон как дышло, как повернёшь, так и вышло".  Одну и ту же машину согласно этим документам можно обсчитать по разному, херня всё это...  За жигули иной раз дают больше и легче чем за иномарку... Народ себя считает охеренно умным, по интернету то всё ясно пока дело до ремонта не дошло, вот тут и ступор у этого мудачья начинается: всё знаю, а сделать мозгов не хватает...

added 1 минута later

Цены берут с потолка абсолютно все- от торгаша до стоматолога.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sh_alexsey сказал:

Расценки на стоимость единицы товара видел? они в адеквате? вот и юмор........ что авто хотят за бутылку пива ремонтить а сами с жиру бесяться....

Заур это не к Вам  ,а к коллегам кто в теме тот поймёт меня ,а вся байка к тому что сколько не делай диагностику не будет у (((нас)))щипчиков для сахара за 50000 рублей,А по теме ценовая политика очень сильно привязана не то что к региону но и конкретно к населённому пункту + сопуствующие факторы  (наличие -отсуствие конкурентов1,,,твоего авторитета среди местных автовладельцев но это в последнее время меньше влияет ибо все хотят сделать подешевле, если машина сломалась а сделать в округе 200-300 км можешь только ты,ну чтож тогда поздравляю тебя с чесанием левой руки,,,)) а вот если машина сломалась и в округе 1 км желающих и могущих сделать человек 50-150 тогда всё печально и я тебе сочуствую

Ссылка на комментарий

вообщето я выложил  работу по часовой оплате   для распичатки  ознокомления клиентами   чтоб не спрашивали "А ВЫ цены то наверное с по толка берете"

а цену работы по часовой оплате  можно и самому установить  взависимости  от регионов  и внешнего вида машины и клиента !!!

Ссылка на комментарий

 

7 часов назад, юран1954 сказал:

не надо равняться  к диллера

а это не дилерские цены,сегодня тоуран  не работает дворник ,диагностика ,нет связи с левым мотором стеклоочистителя, ок! ставим хозяина в известность что надо 1(прозвонить преды) 2( разбирать лоток  и проверять наличие питалова на моторе) ??? ок ,,,да ок снимаем лоток  провод пущен по верху разьём слетел,тыкаем 50 ватную контрольку в 2 провода + и - есть контакт ,,,перекидываем провод с верху в низ одеваем  разьём на моторчик, и ещё пиздим с хозяином,контрольная проверка защёкнув замок капота моторчик работает,собираем ,дворники контрольная проверка , время 35 минут , с Вас в кассу 2500 ок да,деньга в кассе  клиенту не забывая улыбаться  машем ручкой говорим досвидания... 

 

8 часов назад, yegres сказал:

Чтоб я так жил

что блять здесь сложного

added 9 минут later

вечером  20 00,приезжает фокус первый ,бьёт педаль тормоза  хобот в гнездо , прокатились проверили параметры,заднее правое колесо нет сигнала датчика скорости, рекомендуем заменить датчик абс скорости колеса,ок да 1000 р уже сам из кошелька достал ,я блять даже рот не открыл про цену вопроса,итого за сегодня в 9 утра сбегал в суд отдал документы,((подача искового заявления ,на действия судебных приставов) и чистыми деньга 3500,свозил ребёнка в школу ,в 18 00 забрал ,посидел в гораже подрочил у компьютера написав жалобу для друга ,но там другая история

added 11 минут later

единственное что я не буду спорить ,это то что в последнее время не всегда так,и обьём поступаемых финансов не  успевает за обьёмом расходываемых средств, то что надо финансово решить вопрос вчера решается послезавтра

Ссылка на комментарий
21 час назад, дед30 сказал:

2000-4000 нормо час меньше смысла нет

 

18 часов назад, юран1954 сказал:

 не надо равняться  к диллера

Какой к псу дилер и нормочас с такими расценками... у нас нормочас- 800-1000р.:1confused: в зависимости от вида работ, знаю по городу дилеров у которых ценник исчо меньше, (от 600р. нормочас) ессно механы от этой штуки в час получают 25%...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, abrakadabra сказал:

ессно механы от этой штуки в час получают 25%...

Прошу прощения а механов за яйца держат

added 7 минут later

сейчас еду на базу ,планов что о бля заработать куеву кучу нет,наведу порядок  настрочу заявление об угоне по просьбе товарисща ((БЕСПЛАТНО)))

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Говорила мне моя евгейская бабушка- в музыканты надо стремиться или в юристы.. Нет блять,в инженера подался

added 2 минут later
14 часа назад, дед30 сказал:

1000 р уже сам из кошелька достал

Щедрый такой Буратина..

Ссылка на комментарий
Только что, дед30 сказал:

 

неа это стандартная цена 

Катнуться со сканером,почитать обороты на колесах за рупь... Отлично,Григорий! Нормально,Константин!:13:

added 4 минут later

Тут надысь,намедни дяденька на Камри.. Лампа АБС горит. Сели,прокатились- левый передний молчит.На подъемник,на предмет осмотра проводки.. Там уже ступала нога человека. Жгут раздербанить,проводку восстановить,собрать все обратно.. На полтора рубля еле еле развел..

Ссылка на комментарий

я бы его нахуй послал вместе хуямри

added 1 минута later
2 часа назад, yegres сказал:

На полтора рубля еле еле развел

не хочу умничать  но может вы сами виноваты,приучили что можно работать за муку ,,так мысли в слух

added 2 минут later

я привык после дилеров знаю расценки,и видел как там мэнегеры работают с клиентом

Ссылка на комментарий

Манагеры те да, те могут на бабло разводить..Только когда косяк выявляется, тут же с базара с клиентом спрыгивают и стрелки на исполнителя переводят

Ссылка на комментарий
В Thursday, May 25, 2017 в 14:17, yegres сказал:

Чтоб я так жил

Я тоже так хочу.:04:

 

В Thursday, May 25, 2017 в 22:40, дед30 сказал:

единственное что я не буду спорить ,это то что в последнее время не всегда так

Вот вот, в этом есть основная загвоздка.

added 14 минут later
В Thursday, May 25, 2017 в 03:36, sh_alexsey сказал:

Расценки на стоимость единицы товара видел? они в адеквате? вот и юмор........ что авто хотят за бутылку пива ремонтить а сами с жиру бесяться.....

Только сейчас обратил внимание на ценник. 

Да ладно, чуваки которые так с жиру бесятся нам не клиенты. Либо к дилеру поедут либо вообще новую колесницу купят. Наши клиенты в большинстве своём это простой люд.

Изменено пользователем ZAUR
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Цены на ремонт по часовой оплате
4 часа назад, ZAUR сказал:

Да ладно, чуваки которые так с жиру бесятся нам не клиенты

эт ты зря,таких и надо брать в клиенты,иначе так и будешь всю жизнь курить бамбук ,договариваешься на продажу бентли колёс по 185 000 ,96 с НДС ((они так любят НДС запомни это слово)) в каличестве  500 шт на автомобиль белаз ,после сделки акуратно сьёбываешь в тайланд и живёшь  тёплое море 20 таек молоденьких они по очереди делают минет тут кокос там банан не жизнь а сказка ,а тем временем в далёкой далёкой России идёт снег 

Ссылка на комментарий

вот прайс  с сайта  " село Левково   В московской области   не Город или поселок  жителей  около 3000 тыс с приезжающими на дачи 

цены ремонта по электрики и диагностики проблем электрики.docx

Ссылка на комментарий

запони Заур жизнь одна и повторения не будет

added 3 минут later

Замена теплообменника отопителя

КОД НОРМ ВРЕМЕНИ: 4413660

Основание

НОРМА ВРЕМЕНИ:

3.8

   

Для восстановления и заправки системы кондиционирования воздуха с хладагентом R-134a

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ:

0.3

   

Для заправки системы охлаждения жидкостью

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ:

0.3

   
added 5 минут later

пиздёжь не реально  радиатор печки на бмв 5 в е36 кузов  заменить за 3 часа 

added 7 минут later

ВОТ МОИ ЦЕНЫ

Гражданские дела  
Юридическая экспертиза документов от 1 000 руб.
Составление запросов, справок от 700 руб.
Составление жалоб, претензий, заявлений от 1 000 руб.
Составление искового заявления от 3 000 руб.
Составление апелляционных, кассационных и надзорных жалоб от 3 000 руб.
Подготовка договоров, соглашений от 3 000 руб.
Досудебное урегулирование спора от 5 000 руб.
Комплексное ведение гражданского дела в суде 1-ой инстанции от 20 000 руб.
Ведение гражданского дела в судах апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях от 10 000 руб.
Ведение исполнительного производства от 7 000 руб.
 
Дела об административных правонарушениях  
Участие в делах об административном правонарушении на стадии расследования от 10 000 руб.
Ведение дела об административном правонарушении в суде 1-ой инстанции от 15 000 руб.
Ведение дела по обжалованию постановления об административном правонарушении в судах последующих инстанций от 8 000 руб.
   
   
   
   
Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...