Перейти к содержанию

Обсуждение складчины Лада Ларгус 2 1.6 блок m86


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, DimOn434444 сказал:

Денег с клиента так же, как за остальные Ларгусы берем?

Смысл идти вниз?   Авто становятся сложнее, да и остальное покупать надо...

Ссылка на комментарий
В 17.05.2017 в 09:47, alex93 сказал:

Михаил реквизиты прежние?

 

прежние.. яндекс тот же

added 1 минута later

кто оплачивал но не написал мне в личку - ваш платеж может быть не учтен.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DimOn434444 сказал:

Да это и не важно по сути, у каждого региона свои цены. Важно - столько же берем или больше/меньше?

Да с какого меньше то? Блок другой, софт другой, машина другая и цена другая. Больше. Он по розетке чем делается?

Ссылка на комментарий

По ценам: это "откровенный Лох" комплектация авто Ларгус, следовательно 3000, ну максимум 3500 рублей это предел мечтаний отжима!  Спуститесь на реальную Землю, эти ведра даже на М86 блоке уже в любом шиночипе по 1'5-2 кРУБЛЯ штопают "от Паулюса лично!", от такой ситуации спасает только "авторитет" мастера от шино-чипо-гинеколога! Эту сферу заработка "опустили" до уровня : "я сейчас Вам напишу авторскую прошивку за тысячу ублей!" еЛМко диагносты "все" по 300 ублей сидят уже в каждом захудалом гараже. По складкам нужно уходить по "адактовской" схеме в спец. Магазин! Иначе просто обидно становиться, когда авторские прошки вываливаются в инете за пачку сухарей (500 грамм сухарей =70 рублей).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, юрий65 сказал:

Он по розетке чем делается?

 

Пока ничем, но это дело времени. Сейчас только через разъём ЭБУ.

Ссылка на комментарий

М86 Итэлма= аналог М75, М86 Ваз = аналог М74 простого, следовательно по "дырке" не будет! В проводке нет нужных пинов и хорошо. А то "возбуждения и ажиотажа" "дырочных чипунов" елмщиков было бы не избежать. А так хоть лень и жадность дырочников малеха останавливает! Вопрос: Ларгуса на 1'8 16 клап моторе с черной пластиковой крышкой на дрыгателе кто крутил, что там? Просто в основном 1'6 8 ми и 1'6 16ти клапы, а у нас в салонах были и 1'8.. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, sergei726 сказал:

М86 Итэлма= аналог М75, М86 Ваз = аналог М74 простого, следовательно по "дырке" не будет! В проводке нет нужных пинов и хорошо. А то "возбуждения и ажиотажа" "дырочных чипунов" елмщиков было бы не избежать. А так хоть лень и жадность дырочников малеха останавливает! Вопрос: Ларгуса на 1'8 16 клап моторе с черной пластиковой крышкой на дрыгателе кто крутил, что там? Просто в основном 1'6 8 ми и 1'6 16ти клапы, а у нас в салонах были и 1'8.. 

М86 Ителма там. Читай давай этого Ларгуса и мне прошивку. Я серьезно!

Ссылка на комментарий
В 19.05.2017 в 13:07, sergei726 сказал:

По ценам: это "откровенный Лох" комплектация авто Ларгус, следовательно 3000, ну максимум 3500 рублей это предел мечтаний отжима!  Спуститесь на реальную Землю, эти ведра даже на М86 блоке уже в любом шиночипе по 1'5-2 кРУБЛЯ штопают "от Паулюса лично!", от такой ситуации спасает только "авторитет" мастера от шино-чипо-гинеколога! Эту сферу заработка "опустили" до уровня : "я сейчас Вам напишу авторскую прошивку за тысячу ублей!" еЛМко диагносты "все" по 300 ублей сидят уже в каждом захудалом гараже. По складкам нужно уходить по "адактовской" схеме в спец. Магазин! Иначе просто обидно становиться, когда авторские прошки вываливаются в инете за пачку сухарей (500 грамм сухарей =70 рублей).

вот уж не знаю. я что 3120 ларгусов по 5000 делаю что м86.

и ни разу не было гниения что дорого или соскок клиента на "авито тюнинг".

может мне с ними везёт ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, DimOn434444 сказал:

У тебя БРЭНД!) Тебе можно и по 10 заряжать, всё равно приедут!

Ну да подтверждаю у нас жидов на сантиметр кубический больше чем в Мск. Нам сложнее с этим.

P.S. Если только бонусом к прошивке эксклюзивный тюнинг выхлопной добавлять. Правильно говорю Диман ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...