Перейти к содержимому

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

Семинар Abrites 2017

17 - 21 буду отсутствовать, в сети меня не будет, скайп и личка будут отключены (Vasilich)

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   12/23/09

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   02/26/17

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
mars

Обсуждение складчины Лада Ларгус 2 1.6 блок m86

Рекомендуемые сообщения

вопросы тут

Поделиться сообщением

Денег с клиента так же, как за остальные Ларгусы берем?

Поделиться сообщением

Михаил реквизиты прежние?

Поделиться сообщением

9 часов назад, DimOn434444 сказал:

А сколько за ларгусы берете? Если не секрет!

Поделиться сообщением

Смысл идти вниз?   Авто становятся сложнее, да и остальное покупать надо...

• Like 1

Поделиться сообщением

В 17.05.2017 в 09:47, alex93 сказал:

Михаил реквизиты прежние?

прежние.. яндекс тот же

added 1 минута later

кто оплачивал но не написал мне в личку - ваш платеж может быть не учтен.

Поделиться сообщением

В 17.05.2017 в 08:50, DimOn434444 сказал:

А это сколько?

Поделиться сообщением

Да это и не важно по сути, у каждого региона свои цены. Важно - столько же берем или больше/меньше?

Поделиться сообщением

Прошу прощения, в первый раз планирую участвовать в ваших складчинах, длится, как я понял, 2 недели?

Поделиться сообщением

Да это и не важно по сути, у каждого региона свои цены. Важно - столько же берем или больше/меньше?

Да с какого меньше то? Блок другой, софт другой, машина другая и цена другая. Больше. Он по розетке чем делается?

Поделиться сообщением

По ценам: это "откровенный Лох" комплектация авто Ларгус, следовательно 3000, ну максимум 3500 рублей это предел мечтаний отжима!  Спуститесь на реальную Землю, эти ведра даже на М86 блоке уже в любом шиночипе по 1'5-2 кРУБЛЯ штопают "от Паулюса лично!", от такой ситуации спасает только "авторитет" мастера от шино-чипо-гинеколога! Эту сферу заработка "опустили" до уровня : "я сейчас Вам напишу авторскую прошивку за тысячу ублей!" еЛМко диагносты "все" по 300 ублей сидят уже в каждом захудалом гараже. По складкам нужно уходить по "адактовской" схеме в спец. Магазин! Иначе просто обидно становиться, когда авторские прошки вываливаются в инете за пачку сухарей (500 грамм сухарей =70 рублей).

• Like 6

Поделиться сообщением

3 часа назад, юрий65 сказал:

Он по розетке чем делается?

Пока ничем, но это дело времени. Сейчас только через разъём ЭБУ.

Поделиться сообщением

М86 Итэлма= аналог М75, М86 Ваз = аналог М74 простого, следовательно по "дырке" не будет! В проводке нет нужных пинов и хорошо. А то "возбуждения и ажиотажа" "дырочных чипунов" елмщиков было бы не избежать. А так хоть лень и жадность дырочников малеха останавливает! Вопрос: Ларгуса на 1'8 16 клап моторе с черной пластиковой крышкой на дрыгателе кто крутил, что там? Просто в основном 1'6 8 ми и 1'6 16ти клапы, а у нас в салонах были и 1'8.. 

• Like 1

Поделиться сообщением

21 час назад, sergei726 сказал:

М86 Итэлма= аналог М75, М86 Ваз = аналог М74 простого, следовательно по "дырке" не будет! В проводке нет нужных пинов и хорошо. А то "возбуждения и ажиотажа" "дырочных чипунов" елмщиков было бы не избежать. А так хоть лень и жадность дырочников малеха останавливает! Вопрос: Ларгуса на 1'8 16 клап моторе с черной пластиковой крышкой на дрыгателе кто крутил, что там? Просто в основном 1'6 8 ми и 1'6 16ти клапы, а у нас в салонах были и 1'8.. 

М86 Ителма там. Читай давай этого Ларгуса и мне прошивку. Я серьезно!

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 13:07, sergei726 сказал:

По ценам: это "откровенный Лох" комплектация авто Ларгус, следовательно 3000, ну максимум 3500 рублей это предел мечтаний отжима!  Спуститесь на реальную Землю, эти ведра даже на М86 блоке уже в любом шиночипе по 1'5-2 кРУБЛЯ штопают "от Паулюса лично!", от такой ситуации спасает только "авторитет" мастера от шино-чипо-гинеколога! Эту сферу заработка "опустили" до уровня : "я сейчас Вам напишу авторскую прошивку за тысячу ублей!" еЛМко диагносты "все" по 300 ублей сидят уже в каждом захудалом гараже. По складкам нужно уходить по "адактовской" схеме в спец. Магазин! Иначе просто обидно становиться, когда авторские прошки вываливаются в инете за пачку сухарей (500 грамм сухарей =70 рублей).

вот уж не знаю. я что 3120 ларгусов по 5000 делаю что м86.

и ни разу не было гниения что дорого или соскок клиента на "авито тюнинг".

может мне с ними везёт ))

• Thanks 1

Поделиться сообщением

У тебя БРЭНД!) Тебе можно и по 10 заряжать, всё равно приедут!

Поделиться сообщением

1 час назад, DimOn434444 сказал:

У тебя БРЭНД!) Тебе можно и по 10 заряжать, всё равно приедут!

Ну да подтверждаю у нас жидов на сантиметр кубический больше чем в Мск. Нам сложнее с этим.

P.S. Если только бонусом к прошивке эксклюзивный тюнинг выхлопной добавлять. Правильно говорю Диман ))))

Поделиться сообщением

Да, Диман, это мы можем - прямоток в подарок)) А ты, между прочим, тоже в тюнинге выхлопа участвовал, так что не ржи)))

Поделиться сообщением

3120 ларгуса за 5000 сделал газового.

Поделиться сообщением

Подводим первые итоги - 

ожидаю оплату от -

Поделиться сообщением

Оплатил.

В л.с отписал. 

Поделиться сообщением

оплатил 03.06.2017....

Поделиться сообщением

35 минут назад, zuk сказал:

оплатил 03.06.2017....

Об оплате писать нужно в личку директору складчины а не в теме обсуждений.

Поделиться сообщением

Произвел рассылку пакета по текущей складчине. Кто не получил - пишем мне в личку

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу