Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приехал ко мне Renault Logan 2008г.в. с жалобами, что утром когда машина холодная плохо заводиться, а как завелась, то в течении дня, заводиться хорошо, расход топлива нормальный, машина работает хорошо. Был он в другом сервисе, ему посоветовали поменять РХХ и ДПДЗ, что он и сделал, но изменений не каких. При диагностике, ошибок нет, давление топлива в норме, при отключении двигателя в топливной магистрали давление остается. Сканер РХХ управляет. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий

Вы будете смеяться, но задам я дурацкий вопрос- а что пишет ДТВ?

Была у меня ситуация один в один, и год вроде похожий был.Были подозрения на ДТОЖ, всякие эксперименты с ним проводил, даже в снег совал..Без толку.

При диагностике насторожили показания ДТВ.Постоянно висели в районе 40 град.В общем много танцев с бубном, пока кто то из форумчан ( попробую порыться и вспомнить кто именно, огромное спасибо ему за это)не подсказал- меняй ДТВ и будет тебе полное счастье.Так оно и вышло.

ЗЫ Попробую все таки найти эту тему.Возможно она и сохранилась после обновления форума.

added 9 минут later

Ой, парни, соврамши((((Фиат это был, Альбеа.Симптомы один в один, вот и вспомнил.

Извините.

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Renault Logan 2008г.

Сегодня пригнал, пока машина прогрета ДТ показывает адекватную температуру, оставил машину, остынет посмотрим, двигатель 1,6 и оказывается хозяин и ДТ пробовал менять. Так что скорее всего тут не в Д.Т проблема.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, форд20109 сказал:

если со стартера не запускается, а с толкача сразу-же,

Нужно посмотреть на бортовое напряжение при прокрутке стартером

Ссылка на комментарий
1 час назад, Петрович сказал:

Он схватывает, заводится и глохнет и так несколько раз

Да горючки ей не хватает. При пуске смесь обогащается, после пуска время открытия уменьшается, вот и глохнет. Смотри подсос, кольца форсунок напр..  Плесни в хайло после запуска сразу же и посмотри, заглохнет или нэт.  Можа и форсы забиты, было такое.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто отозвался, подсос я тоже проверял все нормально, дело оказалось в прошивке, после прошивки машина работает нормально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...