Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Вадим.km сказал:

А у меня в Хмельницке вот такой Вечный огонь на братской могиле. Разбили кувалдой и заварили трубу.

Цветы мои.

 

2016-04-10 13-07-18.JPG

Печально, матом не скажу, в такой день сквернословить, даже по пьяни, нельзя. Память за предков наших, гордость, нельзя разбить. Хотя за такие деяния, надо наказывать, жёстко, и без суда, и следствия. Вадим, спасибо вам, и тем, ещё здравомыслящим, за то что есть люди, которые не боятся высказывать своё мнение, и помнить, и чтить память предков своих. С каждым годом, бессмертный полк, охватывает все новые страны. И практически везде, нет препятствий от властей. Все прекрасно понимают, значимость роли СССР, во второй мировой войне. И нет разделения на национальности, и вероисповедания. Только ущербные, и убогие, могут вякать против. Память, время, и совесть, все равно расставят на свои места. Потом, многим, будет стыдно, больно, кому-то фатально. Бог им судья. Но изменить, что либо, будет не возможно уже. Да, и бог с ними, жизнь их накажет. Ещё раз, всех, с Великим Праздником Победы!

Ссылка на комментарий

Вот он легендарный Т-34! Отец мой, родом с Карагандинской области на нем водителем-механиком воевал, в Курской битве учавствовал.

Выпил за Победу, с малым по 1-му каналу посмотрели 28 панфиловцев, хороший фильм - русские, казахи, украинцы вместе воюют против фашистов за Родину. Наши отцы, деды меж собой не воевали, Великая страна была, хороший сильный Народ одержал Победу!

За Победу!! Слава и вечная Память нашему старшему поколению! С Праздником всех!

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...