Перейти к содержанию

Грибалка в начале мая


Рекомендуемые сообщения

Лукашенко тебе в поиске истинной бульбы расскажет на пальцах !

Картоху с Липецка на обойный клей даже не используют .

Ссылка на комментарий
26 минут назад, липгород сказал:

Я типо хохол

Ты типо долбаеб. Считаешь себя умнее всех, пытаешься навязать свою политику. Тогда ты просто сказочный долбаеб. Нет в картошке пользы. Учи мат часть, щеня.

added 1 минута later
Только что, Shapovalov сказал:

Лукашенко тебе в поиске истинной бульбы расскажет на пальцах !

Картоху с Липецка на обойный клей даже не используют .

Только крахмал на воротнички)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, липгород сказал:

Так что сынок, учи мат часть продуктовую.

Отец))) Нет в крахмал пользы) хоть в стену трахнись головой.

Изменено пользователем autoelectrik61
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Shapovalov сказал:

Лукашенко тебе в поиске истинной бульбы расскажет на пальцах !

Картоху с Липецка на обойный клей даже не используют .

Ой, откуда познания такие? Откройте карту, супермодератор. Поговорим про картоплю?

Приезжай. Я в этом году, уже не еду ни куда. Сварим в мундирах. Посидим. Скажиш свое мнение.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, autoelectrik61 сказал:

Нет в крахмале пользы) хоть в стену трахнись головой.

И в сале , судя по укро-переворотам .

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, липгород сказал:

Ой, откуда познания такие? Откройте карту, супермодератор. Поговорим про картоплю?

Приезжай. Я в этом году, уже не еду ни куда. Сварим в мундирах. Посидим. Скажиш свое мнение.

Люди на мясо приглашают, на шашлык, плов, шурпу, хинкали. Эты на картошку.... Иди работай и поменьше жри синьку... А то стыдно так приглашать...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, autoelectrik61 сказал:

Ты типо долбаеб. Считаешь себя умнее всех, пытаешься навязать свою политику. Тогда ты просто сказочный долбаеб. Нет в картошке пользы. Учи мат часть, щеня.

added 1 минута later

Только крахмал на воротнички)

Долбоеб, типо ты. Извиняй братан, читай, анализируй, делай выводы. Остановись. Делай работу, зарабатывай. Поговорим потом.

Ссылка на комментарий

Почему не питаться разумно, ведь живёшь один раз и тот последний ?

Нахера давится бульбой ?

Из экономии ?

Водку бросить лакать - проще !

Ссылка на комментарий

Видел дебилов всяких, но таких впервые. Сам насрал, а потом всех поливает. Уйми свою гордыню и умей признавать свои ошибки. Десяток постов выше тебе давали намёк одуматься, но дерьмо с тебя так и льётся. Видимо крахмал все таки хорош)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, autoelectrik61 сказал:

Люди на мясо приглашают, на шашлык, плов, шурпу, хинкали. Эты на картошку.... Иди работай и поменьше жри синьку... А то стыдно так приглашать...

Извини, наверно я не приеду. Ну там шашлык, плов. Картошка не в почете. Я же картоплян. Мы с твоими бомондами не найдем общего. Ты же вращаеся в обществе элит.

Ну как можно где ягуарв, и бентли. 

Братан, приедеш в Липецк, спать уложу, и накормлю жаренной кортошкой.

Ссылка на комментарий

Интересный подход .

По твоему чабан в горах целыми днями баранов жрёт ?

Или свинарка только сало жрёт, а доярка молоко с говядиной ?

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Shapovalov сказал:

Интересный подход .

По твоему чабан в горах целыми днями баранов жрёт ?

Или свинарка только сало жрёт, а доярка молоко с говядиной ?

 

 

Десятками постов выше, я высказал свое отношение к допуску животных, к продуктам питания. Так каким боком картошка, и крахмал? И уж тем более липецкая кортошка? Каким боком? Кто то синьки обожрался, и давай кнопки давить. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, липгород сказал:

Десятками постов выше, я высказал свое отношение к допуску животных, к продуктам питания. Так каким боком картошка, и крахмал? И уж тем более липецкая кортошка? Каким боком? Кто то синьки обожрался, и давай кнопки давить. 

 

Бесполезный разговор....каждому свое.

Ссылка на комментарий

Надо наказать грибнека, который поднял эту тему и понеслось.. 

Че вы доебались до Липгорода? Хорошая картошка, да еще жареная, не сравнить ни с чем.. Именно хорошая. С луком, с салом.. 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

Надо наказать грибнека, который поднял эту тему и понеслось.. 

Че вы доебались до Липгорода? Хорошая картошка, да еще жареная, не сравнить ни с чем.. Именно хорошая. С луком, с салом.. 

 

Жаренная на сале. Как говорил мой отец, картошка, и яйца, должны жарится только на сале.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, липгород сказал:

Так вот спешу сообщить тебе невежа. В картопле, показатель крахмала, самый цинус. Чем выше, тем полезней, тем вкусней. Картофель черноземья, самый вкусный. Ваша шляпа ростовская краснодарская, безвкусная. Так что сынок, учи мат часть продуктовую. Пальцы растопыренные, сожми в фиги, и оставь себе. Кукуруза у вас достойная, все. Арбузы говно, дыни, говно, у вас. Абрикосы, жердели, говно. В ростовской нет кроме кукурузы, ничего.

 

Да, как модератор, ты всегда праа.

Но картофель при чем тут? 

Я же не бульбаш.

Я типо хохол.

Причем тут модер не модер? Я призываю к тому что не стоит друг друга тут хуесосить!!! Относитесь друг к другу по человечески нехер пальцы тут растопыривать! Тем более вроде оба не первый год на форуме, пред вчера тебе выписал чтобы ты немного остыл, так что без обид.

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, alex43serg сказал:

Причем тут модер не модер? Я призываю к тому что не стоит друг друга тут хуесосить!!! Относитесь друг к другу по человечески нехер пальцы тут растопыривать! Тем более вроде оба не первый год на форуме, пред вчера тебе выписал чтобы ты немного остыл, так что без обид.

 

Спасибо за лекарство. Впредь с неадекватами, не буду связываться.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, липгород сказал:

Жаренная на сале. Как говорил мой отец, картошка, и яйца, должны жарится только на сале.

 

Они наверное и не ели вкусную картошку.. 

Я покупал в Глобусе картошку и посадил ее для проверки. Результат гавно. Как была бевкусная, так и осталась мылом. А вот по адил ведро Новгородской. Так вот эта как была вкусной, так и уродилась вкусной. Еще знаю Тамбовская картошка вкусная. За Липетскую не знаю, но доверяю что вкусная.. 

Ссылка на комментарий

Млять похвастался , я рыжиками...

Собаки,  кошки , картошка... Не креветки ... Тож хорошо...

Но солененькие или маринованные грибочки... Заправленные растильным малом с репчатым лучком и чесночком...

Вчера  еще подосиновиков и подберезовиков, ещё не раскрывшихся полтора ведерка набрали... Жаль не сфоткал... 

Нет времени... Ни на рыбалку ни на грибалку... 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...