Перейти к содержанию

Mercedes Viano 2014


Рекомендуемые сообщения

Парни, привет. Подскажите, что в замке. Машина выпущена в феврале 2014 года.  Есть только росфар и ETL оригинальный, поэтому хочется знать перспективы.... Спасибо заранее.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

 

Только что, EduardNN сказал:

Тут обсуждалось, правда помоложе на год.....

Кузов 447?

 

Ну, вроде как, 639. WDF639813..... Да, и в этом посте, который ты мне скинул, речь идет о приборке... там же фильтр вотнут.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vadim_Orsh сказал:

Парни, привет. Подскажите, что в замке. Машина выпущена в феврале 2014 года.  Есть только росфар и ETL оригинальный, поэтому хочется знать перспективы.... Спасибо заранее.

Номер замка скажите, скажу точно что там ....)))) Скорее всего 9S12DT256 или XDT384

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Mercedes Viano 2014
Только что, zaias сказал:

dsp3+ делает

Спасибо, конечно.... Я не об этом спрашивал... Эта информация для меня бесполезная, т.к. этого замечательного девайса у меня нет, равно как и других, окромя Росфара и ЕТЛа :)

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий
Только что, vikx сказал:

XpRog оригинальный прекрасно читает эти процессоры .....

Ну, к сожалению, оригинала нет. А клоном не буду судьбу испытывать, особенно после того как он мне на бмв флэш завалил :)

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Vadim_Orsh said:

А никто не пробовал Росфаром эти процы читать? А то не хочется завалить его.... 

росфар отлично работает с мерсовскими замками,пользуюсь клоном из Ижевска.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Vadim_Orsh сказал:

 клоном не буду судьбу испытывать, особенно после того как он мне на бмв флэш завалил :)

Клон клону рознь, не раз делал эти процы, верифи проходит всегда, главное провода не длинные и внешнее питание.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, shoplifter сказал:

А доску вы чем собираетесь делать?

Хотел сначала увидеть ее. Но чел так и не приехал, зато два дня мурыжил.... А так, попробовал бы клинером или  руками....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...