Перейти к содержанию

Отдых на югах


Рекомендуемые сообщения

Только что, yegres сказал:

Но настоящая армянская бастурма оччень достойно оттеняет вкус хорошего армянского коньяка.

 

А сунжук?? )))))

Ссылка на комментарий
Только что, Shapovalov сказал:

А боржоми !?

Сначала думай,потом говори.))

hqdefault.jpg

added 8 минут later
Только что, Shapovalov сказал:

В Джизаке такой плов ел .... !!!

В Раздане хаш утром с похмелюги кушалЬ,да?)))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, yegres сказал:

 

В Раздане хаш утром с похмелюги кушалЬ,да?)))

Нэт !!!

Хаши в Грузии надо есть !

А в Армении других этно-блюд не перечесть !!!

 

Ссылка на комментарий
Только что, yegres сказал:

Хинкали в Батуми и камбалу копченую под пиво местное.. Эххх..

В Батуми хачапури !

Хинкали тока в Тбилиси.

Ссылка на комментарий
Только что, Shapovalov сказал:

Нэт !!!

:4tr:

added 6 минут later

Что занятно,в Раздане (у подножия Техениса) местные жрали или трехзвездочный коньяк местный или водовку российскую.

А всякими марочными коньяками пренебрегали в обычной бытовой жЫзни.

А когда приспичило нам вина местного попробовать (не домашнего)- в магазинах ничего не нашли. Время было суровое насчет алкоголя. Так " Айгешат" и " Геташен" нашли в обувном (Гыыы) отделе местного универмага.

added 7 минут later

А... про "Аревик" забыл еще..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, yegres сказал:

Время было суровое насчет алкоголя.

 " Айгешат" и " Геташен" нашли в обувном ...

А... про "Аревик" забыл еще..

Чудо время !!!

Денег на ресторан нет, в джокера ещё не научился выигрывать ....

... а жизнь то течёт !

Ссылка на комментарий

Не забанят надеюсь за 3.14здеж безответственный..

Раздан,значит. Он же рядышком Цахкадзор. Группа,с которой там был (москвичи) на экскурсию в Ереван уехала. По городу ходить,Эчмиадзин им обещали еще экскурсию и только что не с Вазгеном вторым лично познакомить.. В общем игнорировал я это дело и поехал с рижской группой на гору. Я ж сюда на лыжах кататься приехал,а не по экскурсиям шляться.

В общем день откатал,рижане очень приятные люди.. Ихний старшой (Айвар) все с фляжкой коньячку катался.. К концу дня дошел до кондиции- в автобусе все приговаривал с латышским акцентом- Ножки мои тонненькие,ножки мои криввенькие..

Ну да не о том речь.

В общем в гостиницу приехали,пообедал,в душ сходил,в бар спустился- коньячку взял,сижу в холле. Группу свою с экскурсии жду...

Подходят трое местных. Вполне прилично одеты,не жлобы вроде..Слово за слово,познакомились..

-Сергей джан,а у вас в группе жЭнщины есть?

- Ну ясен пень есть.

- А ты нас познакомишь с ними? У нас будэт всо!!

-В смысле всо? У кого у нас? Я при каких делах? Сами с девками не можете познакомиться?

- Нэт,Сергей джан.. Нэ можем ми сами.. Нэ удобно так с жэнщинами из Москвы.. Панымаэшь,ми нэ представленны. Нэ культурно это.. Ты нас прэдставь,познакомь.. И будэт всо.

- Чего все то?

-А вот пойдем...

Ну вышел с ними.У гостиницы Мазда стоит,по моему 626я. По тем временам- круть. Багажник открывают- а там действительно- ВСО))

К тому времени и автобус с группой подъехал. Девки чего то щебечут,про Ереван рассказывают,аж захлебываются от восторга..

Я им так сурово- в общем так,тетки,я вас местным за ящик водки и ящик конины продал.Ща поедете с ними (ну в душ сходите только),и у вас будет ВСО!!

-А... Бля... подонок.. Как ты мог..

Тут местные эти подходят. Вежливые,трезвые (почти),голосом Мкртчяна разговаривают,поставленными такими баритонами..

Хотите верьте,хотите нет- но полгруппы с ними в кабак на Севан поехали. Настолько радушные мужики оказались..

К девкам никто грязно не приставал,а уж кто добровольно согласился- так это их дело.

Так что действительно,как обещали- было ВСО)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yegres сказал:

,я вас местным за ящик водки и ящик конины продал.,и у вас будет ВСО!!

 

Выражалось это в геополитических темах !

Вытягивал на 0.5 , а а тут ещё 0.25 добавить не мешает !

Ссылка на комментарий
Только что, yegres сказал:

Зря ты так)) Вполне себе ебабельные))

И нахрена тогда такой неравценный обмен ?

На болотную за госдеп-пузырь не иди, я тебе вышлю неконтрафакта !

Ссылка на комментарий
Только что, Shapovalov сказал:

И нахрена тогда такой неравценный обмен ?

Бы гы гы.. А в чистую дружбу между местными аборигенами и москвичками ты не веришь?))

added 1 минута later
Только что, Shapovalov сказал:

На болотную за госдеп-пузырь не иди,

Началось:9gdf:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shapovalov сказал:

я тебе вышлю неконтрафакта !

Да вряд ли дойдет до адресата!!!! По пути или грузчики разбубенят..., ну, или таможня за твое здоровье опохмелится!!!! А может даже спАсибо скажут.... в письменном виде......

Ссылка на комментарий
15 часов назад, danis11 сказал:

Да вряд ли дойдет до адресата

ЕМС почта прекрасно доставит, единственная почта которая без проблем в любое место доставит. Всякие DHL и подобные мозг вынесут прежде чем ты получишь, как то с прибалтики пару мелких счётчиков моточасов мне пересылали DHL, это пиздец полный. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...