Перейти к содержанию

Отдых на югах


Рекомендуемые сообщения

Я из отеля далеко не собираюсь, жене надо позагорать, детям поплескаться. А я как нибуть в тенёчке.

А в ментовку и в крыму попасть можно, так что если так рассуждать вообще дома сидеть надо.

 

Ссылка на комментарий

renise Геленжик помойка,бухта одним словом).Правда был тоже в году 8 или 9.А аквапарк знатный.Щас бы туда не поехал.Тоже в крым хочу в этом году.ни разу в крыму не был.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий
46 минут назад, seavt сказал:

Я из отеля далеко не собираюсь, жене надо позагорать, детям поплескаться. А я как нибуть в тенёчке.

А в ментовку и в крыму попасть можно, так что если так рассуждать вообще дома сидеть надо.

 

Больше на срок похоже, чем на отдых !?

Отдыхая в Ялте мы каждый день куда-нибудь ездим, даже хинкали покушать в Севастополь.

Или в театр, или в кино ходим, или на яхте.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shapovalov сказал:

Больше на срок похоже, чем на отдых !?

Отдыхая в Ялте мы каждый день куда-нибудь ездим, даже хинкали покушать в Севастополь.

Или в театр, или в кино ходим, или на яхте.

Дети видно уже выросли.

Ссылка на комментарий
В 13.05.2017 в 17:39, Shapovalov сказал:

Отдыхая в Ялте мы каждый день куда-нибудь ездим, даже хинкали покушать в Севастополь.

 

Будешь из Севастополя ехать в сторону Ялты.. То остановись перед самой ялтой.. Где такой большой Знак Ялта написано и обзор всего города с высоты... Там небольшая кафешка!!!

Обязательно закажи суп харчо и пирог..ну или просто хлеб осетинский.. Харчо скажи чтобы подали очень горячим )))))

Я там постоянно останавливаюсь,когда мимо проезжаем...

Ссылка на комментарий

Похожее изображение

 

Там и хинкали делают, но не каждый день(не совсем айс).

По маршруту из Севастополя в Ялту, мы в Roomi (Алупка) заезжаем, там этно-татарская крымская кухня.https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g1816352-d4760898-Reviews-Roomi_Athno_Cafe-Alupka.html

Высший пилотаж !!!

Минус - спиртного вообще НЕТ и не приветствуется.

 

Или на Байдарские Ворота, баранину поесть(в быту её вообще не ем).

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Shapovalov сказал:

мы в Roomi (Алупка) заезжаем, там этно-татарская крымская кухня.

У меня там дочка с мужем останавиливаются... А я ниже еду в элленги..

 

У Ялты харчо понравилось... огромная порция..и что главное очень вкусное и недорогое..

 

Ссылка на комментарий

Не попадал пока в КПЗ , а так даже патрулей не видел.

 

added 0 минут later
13 минуты назад, Казимир Алмазов сказал:

 

У Ялты харчо понравилось... огромная порция..и что главное очень вкусное и недорогое..

 

Именно харчо заеду попробовать.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, borkas147 сказал:

Органы то там как сейчас себя ведут по отношению к пришлым?

 

 

Ни разу не останавливают приезжих... Нет проверок документов и прочей еботы на дорогах и на гуляньях...

Видел местных мусоров в Ялте карманника поймали и в наручники.. А так тишина...

Водителей местных гоняют за сплошные и пешеходные переходы... и так ебут по мелочи..но местных...!!!

Ссылка на комментарий

Заказал жене харчо! На завтра! Прокачусь, обязательно, в авг-сент., в 98м году при хохлах был выебан  в Крыму по полной программе, поэтому ассоциации такие... 

Ссылка на комментарий
Только что, borkas147 сказал:

в 98м году при хохлах был выебан  в Крыму по полной программе, поэтому ассоциации такие... 

 

Сейчас все по другому... хохлоязык услышать трудно... Хохлы там шопотом бакланят.. стесняются русских.. думают отпиздят сразу как еабло откроют...Вот и молчат панове...

added 1 минута later

А в этом кафе Ялта надо книгу отзывов оставить для Октябрят!!! 

И назвать ее Октябрята.. И спрашивать в кафе.. - дайте пожалуйста книгу октябрята.. И писать там отзывы с записью ников..

Ссылка на комментарий

Есть такое место в Крыму, называется Солнечная Долина. 11км от Судака 40 от Феодосии.У меня там дом.(30лет)     Плюсы : воздух , дождя практически не бывает (посёлок окружен горами),чистый пляж где пятками в нос не упираются. Минусы: 2км от моря (но можно и ближе поселиться), супер развлечений как Судаке нет,но кафе-ресторанчики есть .  Форумчанам помогу,подскажу, размещу(не у себя....-всё забито, хотя зх) Буду там  с начала июля до середины сентября. 

солнечная.jpg

Изменено пользователем QWERT34
Ссылка на комментарий
10 часов назад, QWERT34 сказал:

Есть такое место в Крыму, называется Солнечная Долина. 11км от Судака 40 от Феодосии.

На гуглокартах покажи, пожалуйста. 

А не знаешь мест где с палаткой можно удобно и безопасно стать?

Ссылка на комментарий

Зачем песок,10 метров стол с лавочкой под маслиной и пивом с закуской. С палаткой там есть вообще дикие места и нудисткие пляжи. С безопастностью нормально - деревня.

Screen Shot 05-18-17 at 01.49 PM.PNG

Изменено пользователем QWERT34
Ссылка на комментарий
В 18/05/2017 в 14:54, QWERT34 сказал:

Зачем песок,10 метров стол с лавочкой под маслиной и пивом с закуской. С палаткой там есть вообще дикие места и нудисткие пляжи. С безопастностью нормально - деревня.

Screen Shot 05-18-17 at 01.49 PM.PNG

Классно там !!! .2 года подряд там был.

Говорят там штормом сильный был и часть набережной в района кафешки (точно не помню название) "Ай серез" серьезно разрушилась.

Востановили?

added 15 минут later

Жаль.

 

Ссылка на комментарий

Да шторм разрушил часть дороги в центре пляжа,в том году не восстанавливали,как в этом не знаю. Жизнь начинается в середине лета, когда всё оживает. Вобщем то кому что от отдыха надо. Море,воздух, портаменты на любой вкус,с едой проблем нет  и русский язык.  

 

Изменено пользователем QWERT34
Ссылка на комментарий

Тяжело конечно привыкать к этому говну после заграницы, но кому погреться и покупаться то пойдёт... Забыли мы чтото про палатки с примусами)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...