Перейти к содержанию

Отдых на югах


Рекомендуемые сообщения

Автостопом, Дед !

Пожрать адвокат везде найдёт, а море бесплатно !

Я со 2 уеду в Ялту на две недели (уже невмоготу работать).

 

Ссылка на комментарий

Бля п.....ц, песок это жопа, кому это нравиться мазахисты... он везде, ни чо не помогает. И он сука такой противный на сухую неотряхивается, только водой. Бля замкнутый круг...

added 2 минут later

Завтра валю опять на камушки...

Ссылка на комментарий
11 час назад, borkas147 сказал:

Соскучился по мелким креветкам! Вкусссные бля!

Брал я их, что то не айс, дольше чистиш чем еш. Бля а если на песчаном пляжу то ваще жопа ещё и песка нажрешся....

added 3 минут later

Хуй с ним с песком, поехал я на Тарханкут поглазею, в чаше любви искупаюсь.

Ссылка на комментарий

Лучше на рынках креветки брать, там крупнее, а по пляжу уже конечно семечки носят... Самый смак в тенёчке с пивком посусолить...)

added 1 минута later

Вкус моря и йода ...

Ссылка на комментарий

 Чаша любви, вода теплая и прозрачная.

IMG_1590.JPG

added 2 минут later

Песка нет, зато медузы огроменные!

Изменено пользователем Серш
Ссылка на комментарий

Парни всем привет с ЮБК!!! Сегодня совершил марш бросок с Тарханкукта в Канаку. Теперь могу сказать что Крым я проехал вдоль , поперёк и по диоганали!!!

added 6 минут later

Море штормит и мутное, да и х с ним. Теперь пять дней нерваны , коня в стойло...

added 8 минут later

IMG_1623.JPG

Ссылка на комментарий

Канака шикарное место отдыха с семьей и автомобилем ( без него тяжко туда и оттуда выбираться)!

Очень тихое уютное местечко, оборудованное от и до , все в шаговой доступности. В стиле советского колхоза - можно гулять везде и выпасать детвору на любом приглянувшемся дворике с детскими игрушакми. Ну при условии - вести себя культурно и игрушки не тырить :) . Большинство домиков находится от минуты до трех пешком медленным шагом от пляжа. Шашлыки и рыба самые вкусные были на пятачке у вьезда - если ехать в Канаку с левой стороны магазинчик с мангалом на улице.

Кроме шашлыка видов 5 рыбы на мангале и различные овощи. В прошлом году там уже в часов шесть выстраивалась очередь и часам к 8-9 вечера уже ничего не оставалось.

Цены вполне умеренные и в отличие от остальных мест побережья очень приближены к ценам центрального Крыма. 

Проживание реально на любой кошелек были там в прошлом году с 18 августа - цена за домик колебалась от 800 до 12000 в сутки - смотря кто что хочет. вернее 12 стоила не комната а домик человек на 10 с душем кондихами спутником парой ванных комнат и стиральной машиной и кухней со всем оборудованием посудой и микроволновкой.

 

В этом году в Канаку не поехали :( ждем пополнения семейства со дня на день.

И в следующий раз уже туда выберемся не ранее чем через три года,  будет возможность сравнить. 

Попробую выложить фотки Канаки.

added 29 минут later

DSC00846.JPG

DSC00893.JPG

DSC00897.JPG

DSC00925.JPG

DSC00927.JPG

DSC00977.JPG

DSC01010.JPG

Изменено пользователем balu_dark
Ссылка на комментарий

в этом году ездил на юга на машине,всё хорошо кроме оленеводов с московскими номерами,у них за 17 часов добратся до моря любыми средствами,по обочинам(лосево)с право на скорости 180,короче летят и мозгов нет.

посмотрел ютуб и был прав м 4 бьются одни москвичи,трасса мосвка-питер москвичи.

ощущение,что они покупают права в метро,а машину им родители покупают,вот уроды.

еще едет мужик на мерсе (10 млн руб.)только из салона модный 2017 года,тебе придурок зачем это надо, самолет до сочи 7 т.р тебе что денег не хватает,и таких понторезов каждый второй.корочи эти клоуны сами убиваются и кучу людей на встречки убивают. 

Ссылка на комментарий

Все хорошо,даже гружоные камазы двигающиеся со скоростью 50,за ними пробки по 10 км?И платные дороги с камерами,за что плптишь х.з?Бьются,потому что засыпают,не каждый может сутки ехать.

added 2 минут later

Я больше не поеду,если не пославлю коробку 6 - ст на Солярис,и шумки добавлю.Едешь 140 уши закладывает от дороги и мотора.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Drug35 сказал:

в этом году ездил на юга на машине,всё хорошо кроме оленеводов с московскими номерами,у них за 17 часов добратся до моря любыми средствами,по обочинам(лосево)с право на скорости 180,короче летят и мозгов нет.

посмотрел ютуб и был прав м 4 бьются одни москвичи,трасса мосвка-питер москвичи.

ощущение,что они покупают права в метро,а машину им родители покупают,вот уроды.

еще едет мужик на мерсе (10 млн руб.)только из салона модный 2017 года,тебе придурок зачем это надо, самолет до сочи 7 т.р тебе что денег не хватает,и таких понторезов каждый второй.корочи эти клоуны сами убиваются и кучу людей на встречки убивают. 

Зато в Новгороде одни пиздатые водители, и не бьються совсем. Парк столичный в 100 тыс раз больше, вот и попадает так, не надо всех москалей подряд хуесосить, супер водитель, завидуй молча...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
2 часа назад, *Сергей* сказал:

Я больше не поеду,если не пославлю коробку 6 - ст на Солярис,и шумки добавлю.Едешь 140 уши закладывает от дороги и мотора.

в солярисе зашибись только одно,это цена на вторичном рынке:04:.Не та это машина чтоб на дальняк на ней ездить. и не дай бог дтп-складывается как картонная коробка.И за что наше население ее любит? ценник на новую тоже конский

Ссылка на комментарий
3 часа назад, *Сергей* сказал:

Едешь 140 уши закладывает от дороги и мотора.

)))))))))))))))))))))))))

Старший брат Солярис с АКПП корейской сборки ещё успел купить, тишина в салоне !

У меня CS35 тоже китайской сборки и на 180 тишина, но конечно с Ауди не сравнить(и на 240 тишина).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...