Перейти к содержанию

Nissan Primera 1996 г. двигатель GA16DE


Рекомендуемые сообщения

Парни. Перестаньте срач.Не приехал пока хозяин машины, и на звонки не откликается.

added 1 минута later

Ясен хуй( пень), отпишусь по достигнутым результатам 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ведь всё же... Ну не поленись... Я ж не от болды пишу...А в друг есть связь!?

Мне задают порой вопрос: "ГУРАН - это типа "гуру" " НЕ-Е... Это помись местных с казаками. Это я так на всякий случай... А то сдаётся мне что по хохмить есть желание...

Да же не думайте. Поройтесь в гугле с вопрсом " Номоконов"

Изменено пользователем Гуран
Ссылка на комментарий

лямбда три провода или четыре? если четыре - попробовать серый на массу засадить. если три - попробовать корпус лямбды соединить с массой - провод, хомут, аккуратно прикрутить. второй конец провода под гаечку на двигатель. было у меня недавно аналогичное - оказалось что глушитель ржавущий, сигнал с лямбды теряется, ЭБУ видит типа-бедную, а на самом деле там ого-го. 

Ссылка на комментарий

Выцепил хозяина по телефону. После последнего визита его ко мне съездил в дальняк.В смешанном цикле (трасса- город) получилось 8.5-9.5 л/100 км. На данный момент пишет,что в районе 10л/100км в городе.

Из того,что делал последний раз- снимал его универсальную лямбду и подкидывал его старую. Ту которая на фото.

Универсальная висела на скрутках.Когда снова поставил ее-пропаял соединения. Неужто дело в этом?

Сегодня обещал приехать еще раз. Гляну и постараюсь скрины выложить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...