Перейти к содержанию

Lexus LX470 2005г. VGRS


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Приехало данное чудо с гирляндой на панеле... Висит ошибка по VGRS C1567. Защёлка на муфте vgrs не дёргается даже. Мотор жив. Защёлка тоже. Подозреваю что отъехал блок 89181-60021. Вскрыл. Криминала не нашёл. На управлении стоит mosfet (за каким то хреном). 

added 24 минут later

Но вот управление хер пойми как идёт на него... на проц идет через 2кОм, и импульс есть при включении зажигания, НО!!! Рядом стоит еще одна микра и с неё идёт 5.2в ререз 300ом на хрень с пятью ногами (маркировка DA). так вот эта ёбань засаживает управление и мосфет не открывается. Что это за хренивина, я так и не опознал. На двух ногах висит минус, одна в воздухе, ещё одна 5.2в последняя идет на мосфет. Кто копал, подскажите что за ёбань??????

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на Lexus LX470 2005г. VGRS

Так в том то и прикол... что эта херня засаживает управление ключиком... не могу понять нахера так..? Сдул его... защёлка заработала, но сразу вылетает внутренняя ошибка ECU.

Ссылка на комментарий

Не туда полез скорее всего, дампом сначала нужно было его лечить. Бывает у них такая засада, когда долго ездит с ошибками, то они потом не стираются. Тут на форуме я выкладывал дамп.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AVENSIS сказал:

Не туда полез скорее всего, дампом сначала нужно было его лечить. Бывает у них такая засада, когда долго ездит с ошибками, то они потом не стираются. Тут на форуме я выкладывал дамп.

Была у меня такая мысль... Праздники прошли, буду искать кто зальёт дамп. Эх... никак у самого руки не дойдут до этого. Если есть ссылка, где выкладывал, черкани...

У меня есть дамп даже, но не помню откуда он... 

Ссылка на комментарий
В 02.05.2017 в 03:58, AVENSIS сказал:

Не туда полез скорее всего, дампом сначала нужно было его лечить. Бывает у них такая засада, когда долго ездит с ошибками, то они потом не стираются. Тут на форуме я выкладывал дамп.

Спасибо за верное направление. Все получилось... но не надолго((( через пол дня вылезла ошибка по калибровке!(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...