Перейти к содержанию

Hyundai Equus 2007. 4.6 об


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчане. Нужен совет.  Hyundai  Equus 2007  года выпуска. 4.6 обьем . Акпп  f5a51.   Клиент жалуется на жесткое переключение передач,  говорит что надо сделать адаптацию акпп. На днях я думаю приобрести hyundai kia gds vci. Вопрос - есть ли на этой марке авто адаптация акпп? И можно ли этим сканером сделать адаптацию?

Ссылка на комментарий

Хороший прибор, дорогой, но нужно уметь им пользоваться и нужен доступ на диллерском уровне, а доступ очень дорогой!

Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DILSHAD сказал:

 есть ли на этой марке авто адаптация акпп? И можно ли этим сканером сделать адаптацию?

Да, можно сделать сброс адаптаций. 

 

2 минуты назад, Dgrifon сказал:

нужно уметь им пользоваться и нужен доступ на диллерском уровне
 

Тут доступ нужен только для апдейта ЭБУ или прописки ключей (получение пинкода).

Ссылка на комментарий

Сброс адаптационных значений даже elm 327 делает, у меня где то была программа по хендаям. А вот адаптацию.

Отправлено с моего Nokia 3310 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Во вкладке сервисное меню будет "сброс адаптаций" и "режим адаптации акпп". Обучать нужно будет в движении, сканер сам подскажет что делать.

Только вот экусы с 2010 года пошли. Скинь вин номер, чтобы точно сказать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...