Перейти к содержанию

Крым, Гурзуф.


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, kseno1 сказал:

Алексей, это какой год?

Сочетание цветов классное, захотелось сразу поехать.

 

Конец июля 2016 год. В этом году опять туда же...

added 3 минут later

липгород  бабу там нашел что ли??? Да вот по поиску хат как грязи.. http://tvil.ru/city/gurzuf/hotelrooms/

Ссылка на комментарий
Только что, kseno1 сказал:

Алексей, а где это место?

Ездил обычно в Дюрсо, но в 2015 г. инфекцию все хватанули.

 

стрелкой указал где моя машина под навесом.. Эленг называется Калипсо (calipso)

Мне понравилось на первом этаже... а так там 3 этажа..и чем выше..тем дороже.. Второй этаж уже с балконами с видом на море.. там цены с 3500 руб в сутки..

Skrin_2017.04.26_00480.png

 

Skrin_2017.04.26_00481.png

added 1 минута later

левей пляж.. там больше пенсионеры и дети.. а где стрелка к морю.. это пляж с лежаками от эленга..

added 2 минут later

Где дети..места всеравно полно где жопу положить и поплавать...

added 3 минут later

и по всей дороге в право от стрелки до поворота на лево это все эленги 3х этажные..со своими стоянками авто.. Ночью дежурят мужики и глядят за стоянкой и порядком...

added 4 минут later

Испанская деревня это Бульбаши понастроили для себя.. Походу блатные алегархи...

added 13 минут later

Вот первый элинг после поворота направо с горки.. от стрелки вправо к самому повороту  http://tvil.ru/city/alupka/hotels/672193/

Но это блатной походу..но цены достойные..

added 13 минут later

2000 руб в сутки 1 этаж

Ссылка на комментарий

АУ, парни! Спросил про Гурзуф. Поиском, я пользоваться умею. Причём здесь, Алушты, и прочее. Есть же тема " отпуск Крым" че туда то не рисуете. Спасибо за понимание. И помощь. Тему наверно лучше закрыть, и удалить. Все равно в цирк превратилась. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Только что, липгород сказал:

Спросил про Гурзуф. Поиском, я пользоваться умею.

 

 

Ну и езжай в свой Гурзуф... По Артеку соскучился??? Тут тема не про товй Гурзуф а за место у Ялты...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Казимир Алмазов сказал:

 

 

Ну и езжай в свой Гурзуф... По Артеку соскучился??? Тут тема не про товй Гурзуф а за место у Ялты... Так вроде по русски написал, Крым ГУРЗУФ. Я же тему оформил, как положено, и вопрос корректно задал. Все так смахивает типа, парни, нужен дамп Toyota Auris 2008 года, ну и там номер. Да пожалуйста, дамп Toyota Camry 2002 года, и.т.д.  А че, не нравится? Так Toyota же.

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, mafonchik сказал:

Вспомнил малчыка из Гурзуфа.

Да я понял уже, что вы очень остроумный человек. Быстро мозг включаете. 

Ссылка на комментарий

Так бухать можно по разному. С утра бутылочку винца сухонького, вечером бутылочку коньячку. Эт по легонькому. Водка на море как то не катит.

Ссылка на комментарий

Крымские мало ездят в Сочи :) впадлу всем на пароме. Поверьте со сдачей моста - столько народу ломанется что мост закроют на профилактику :) Сам ЖДУМОСТ :) но в плане Волгограда и рыбалки на Волге. ;) 

По гурзуфу - если найду телефон товарища из Гурзуфа - стукнусь в личку. На самом деле судя по остальным городам - вполне себе реально все заранее заказать по тырнету - у кучи народа сдающего квартиры и коттеджи с эллингами - есть свои сайты. Примета времени.Посему - не стесняйтесь искать в интернете. За пару бутылочек коньяку - я даже могу в выходные какие нибудь прошвырнуться и посмотреть выбранные вами точки. ;)  на тему реальности хозяев и заявленного качества квартир. Сейчас как правило не кидают - престиж и имя превыше всего... Потому как сарафанное радио - это самая крутая антиреклама. Если первые годы были эксцессы то сейчас народ присмирел - даже налоги стали платить :) 

Ссылка на комментарий

Спасибо. Специально искать, не надо. Я спрашивал в надежде, что кто то там уже снимал, остались контакты. Или родственники живут, и сдают, или соседи, итд.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 26.04.2017 в 13:02, Казимир Алмазов сказал:

 

Забей нах на Гурзуф... Езжай в Алупка.

Море - открыл дверь 10 метром и ты в воде... Сутки от 2500 руб. 2х местный номер с завтраком + одно место на диване раскладушка,но без завтрака...  Автостоянка.Интеренет.Комната + кухня.

Если интересует,могу дать спутниковые координаты... Эленги называются.. Не далеко от Ялты примерно 25 км.

added 8 минут later

вот вид из выхода номера..

ниже по ступегькам пляж с лежаками..все относится к эленгу и все входит в оплату..

2016.jpg

Будьте столь любезный, дайте координаты, и контакты. Есть интерес. Можно в лс. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...