Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

липгород

Крым, Гурзуф.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго! Под скажите, жильё на двоих, именно в Гурзуфе, цивильное, и дешевое. Десять минут пешком, до моря, не вопрос. Главно  чтоб как в Судаке, через то, где можно присесьть, позавтрыкать, и грызнуть. Если бы поездка на Авто, и не спрашивал. На бусе, к морю, кайф. Хочется приехать, и заехать сразу. Поиск, выдаёт космос отели. Устроит частный сектор, со двором для барбекью. Бухать, и жарить мясо, спать, и ходить на море. Вот по Судаку , под скажу, где, и как. А Гурзуф, прошу помощи.

Поделиться сообщением

39 минут назад, липгород сказал:

Бухать, и жарить мясо, спать, и ходить на море.

Так если бухать, то можно вообще из отеля до пляжа не ходить, можно токо до магаза, можно вообще с собой привезти, чтоб хватило на весь "отдых", хотя если на поезде, то проблематично столько привезти, все рно до магаза бегать:9gdf:,... да и вообще, зачем кудато ездить, если побухать и дома можно:D

Поделиться сообщением

Велик Русский сленг...

Слово Бухать можно понимать поразному.

ТС явно не хочет бухать- пить по свинячьи (как у нас в белке) :)

Человек спрашивает, где винца попить под арамат жареного мяса в перемешку с морским....

Поделиться сообщением

Якобы извиняюсь, я хочу бухать в Гурзуфе. Если у вас нет контактов. Зачем писать? Хочу в Гурзуф. Это не ваши проблемы, где. Спросил, конкретно, Гурзуф. Я пьянь, и где бухать моё личное дело. Денег, дохерище, но хочу, сьекономить. Вот и вопрос. Где по дешевле, ХОРОШЕЕ? Абракадабра, вы наверно не поняли вопрос. 

Поделиться сообщением

В старом городе снимал както в 98г. , Гурзуф скучноватый показался.... тоже бухал...

Изменено пользователем borkas147

Поделиться сообщением

7 минут назад, sovg сказал:

Велик Русский сленг...

Слово Бухать можно понимать поразному.

ТС явно не хочет бухать- пить по свинячьи (как у нас в белке) :)

Человек спрашивает, где винца попить под арамат жареного мяса в перемешку с морским....

Вы, абсолютно, все правильно поняли. Только, Гурзуф. Как приятно, человек, все адекватно понял. 

added 13 минут later

В 2015, был в Судаке. Все понравилось. Был везде, Кипр, ху@ипр, и так далее. В доминикане, не был. На кубе, был. Где прикольней, решать вам. Мне в этом году, надо быть в августе в Гурзуфе. Есть по делу сказать у кого? Только Гурзуф. Остальное, флуд. Я же конкретно спросил. Фотоотчет, приложу. 

Поделиться сообщением

Блин, не злись, отписал тут, чтот навеяло, в гурзуфе был в начале 80х,, помню до симферополя самолетом, а от симферополя на троллейбусе, прикольно, едешь на "рогатке" вдоль моря... ессно дельным не чем не помогу... Ну а если забронировать заранее через нет каку нить халупку поближе к соленой лужеце там? Помойм ща уже все кто сдает. объявы в тырнете держит

Изменено пользователем abrakadabra

Поделиться сообщением

Предложений много, заходил на то же авито https://www.avito.ru/yalta/doma_dachi_kottedzhi?q=гурзуф

added 1 минута later

Надо в августе-сентябре тоже булки в крым свозить....

added 1 минута later

В Новый Свет, там винзавод в городе....

Изменено пользователем borkas147

Поделиться сообщением

Интернет, какашка. Поэтому и спросил здесь. Цена, качество. Нас всего двое. Везде, плюс пару места. Так в тырнете, и ещё плюсом чего.

Поделиться сообщением

Ща мож подтянутся крымские, что насоветуют

Поделиться сообщением

не знаю как сейчас,но в старые времена кореш мой каждый год ездил в Гурзуф,и утверждал,что нет лучше места лечить застарелый хронический бронхит

Поделиться сообщением

Сейчас, говорят, там тоже очень хорошо. Вот поэтому, и решили туда. По поводу бронирования, и поиска, допустим через Авито, и подобного. В 2015 году, в Судаке, по месту, нашли в два раза дешевле, чем по сайтам предлагали. И при чем, очень хорошее жильё, с очень приветливыми хозяевами. Ну че деньгами раскидываться? 

added 7 минут later
8 часов назад, borkas147 сказал:

Предложений много, заходил на то же авито https://www.avito.ru/yalta/doma_dachi_kottedzhi?q=гурзуф

added 1 минута later

Надо в августе-сентябре тоже булки в крым свозить....

added 1 минута later

В Новый Свет, там винзавод в городе....

В Новом Свете не понравилось. Необоснованно дорого. Посёлок, к морю, сильно под наклоном. От моря тяжко в горку. Рынка нет. Магазов мало. Кафешки, очень дорогие. Были на тропе Галицына, понравилось. Но это для тех, кто ножками ходить любит. А так, да, красиво.

• Like 1

Поделиться сообщением

Алушта. Только алушта. Проф.уголок. супер.а гурхзуф на катере посмотриш,под нестезией интересно с катера.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, mafonchik сказал:

Алушта. Только алушта. Проф.уголок. супер.а гурхзуф на катере посмотриш,под нестезией интересно с катера.

Да с удовольствием, побывал бы везде. Каждое место в Крыму, хорошо по своему. Вот в этом году, будет Гурзуф. Решение принято. Будет работа, в следующем году, может, и в Алушту рванем. 

Поделиться сообщением

Там все рядом. И пляж супер,бухать буш. А гурзуф?  Ну хз

Поделиться сообщением

Так я же сказал, что большая компашка собирается. И одни, уже оплатили пансион, именно в Гурзуфе. Вот и подстраиваемся теперь. Я не сомневаюсь, что есть много хороших мест. Но нужна инфа, по жилью, контакты, именно по Гурзуфу.

Изменено пользователем липгород

Поделиться сообщением

А почему именно тут про Гурзуф инфу ищеш?

Тут форум не турристический, и ты сам тут недавно?

Шпиён? :)

Поделиться сообщением

А кто не пьеть,тот французкий шпиень.

Поделиться сообщением

56 минут назад, sovg сказал:

А почему именно тут про Гурзуф инфу ищеш?

Тут форум не турристический, и ты сам тут недавно?

Шпиён? :)

Дату регистрации посмотрите. Да и тема вроде как подходит. Я же в Одометрах вроде не писал про море. Или на окте отвечают только кто с кем то лично знаком? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Да шутка это :)

Поделиться сообщением

Да понятное дело. Ток все же хотелось бы услышать, явки, пароли, адреса.

Поделиться сообщением

15 часов назад, липгород сказал:

Вот и вопрос. Где по дешевле, ХОРОШЕЕ? Абракадабра, вы наверно не поняли вопрос. 

Забей нах на Гурзуф... Езжай в Алупка.

Море - открыл дверь 10 метром и ты в воде... Сутки от 2500 руб. 2х местный номер с завтраком + одно место на диване раскладушка,но без завтрака...  Автостоянка.Интеренет.Комната + кухня.

Если интересует,могу дать спутниковые координаты... Эленги называются.. Не далеко от Ялты примерно 25 км.

added 8 минут later

вот вид из выхода номера..

ниже по ступегькам пляж с лежаками..все относится к эленгу и все входит в оплату..

2016.jpg

Поделиться сообщением

Алексей, это какой год?

Сочетание цветов классное, захотелось сразу поехать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sovg сказал:

Да шутка это :)

Но задумайся. Окстись.алушта. море,бабы.

Поделиться сообщением

Парни, ну хватит прикалываться. Хочу, в этом году, только в Гурзуф. Только Гурзуф. Другие варианты, не рассматриваются. Следующий сезон, буду прислушиваться к вашим советам. Слейте инфу, если знаете по Гурзуфу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.