Перейти к содержанию

Крым, Гурзуф.


Рекомендуемые сообщения

 

Всем доброго! Под скажите, жильё на двоих, именно в Гурзуфе, цивильное, и дешевое. Десять минут пешком, до моря, не вопрос. Главно  чтоб как в Судаке, через то, где можно присесьть, позавтрыкать, и грызнуть. Если бы поездка на Авто, и не спрашивал. На бусе, к морю, кайф. Хочется приехать, и заехать сразу. Поиск, выдаёт космос отели. Устроит частный сектор, со двором для барбекью. Бухать, и жарить мясо, спать, и ходить на море. Вот по Судаку , под скажу, где, и как. А Гурзуф, прошу помощи.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, липгород сказал:

 

 Бухать, и жарить мясо, спать, и ходить на море.

Так если бухать, то можно вообще из отеля до пляжа не ходить, можно токо до магаза, можно вообще с собой привезти, чтоб хватило на весь "отдых", хотя если на поезде, то проблематично столько привезти, все рно до магаза бегать:9gdf:,... да и вообще, зачем кудато ездить, если побухать и дома можно:D

Ссылка на комментарий

Велик Русский сленг...

Слово Бухать можно понимать поразному.

ТС явно не хочет бухать- пить по свинячьи (как у нас в белке) :)

Человек спрашивает, где винца попить под арамат жареного мяса в перемешку с морским....

Ссылка на комментарий

Якобы извиняюсь, я хочу бухать в Гурзуфе. Если у вас нет контактов. Зачем писать? Хочу в Гурзуф. Это не ваши проблемы, где. Спросил, конкретно, Гурзуф. Я пьянь, и где бухать моё личное дело. Денег, дохерище, но хочу, сьекономить. Вот и вопрос. Где по дешевле, ХОРОШЕЕ? Абракадабра, вы наверно не поняли вопрос. 

Ссылка на комментарий

В старом городе снимал както в 98г. , Гурзуф скучноватый показался.... тоже бухал...

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий
7 минут назад, sovg сказал:

Велик Русский сленг...

Слово Бухать можно понимать поразному.

ТС явно не хочет бухать- пить по свинячьи (как у нас в белке) :)

Человек спрашивает, где винца попить под арамат жареного мяса в перемешку с морским....

Вы, абсолютно, все правильно поняли. Только, Гурзуф. Как приятно, человек, все адекватно понял. 

added 13 минут later

В 2015, был в Судаке. Все понравилось. Был везде, Кипр, ху@ипр, и так далее. В доминикане, не был. На кубе, был. Где прикольней, решать вам. Мне в этом году, надо быть в августе в Гурзуфе. Есть по делу сказать у кого? Только Гурзуф. Остальное, флуд. Я же конкретно спросил. Фотоотчет, приложу. 

Ссылка на комментарий

Блин, не злись, отписал тут, чтот навеяло, в гурзуфе был в начале 80х,, помню до симферополя самолетом, а от симферополя на троллейбусе, прикольно, едешь на "рогатке" вдоль моря... ессно дельным не чем не помогу... Ну а если забронировать заранее через нет каку нить халупку поближе к соленой лужеце там? Помойм ща уже все кто сдает. объявы в тырнете держит

Изменено пользователем abrakadabra
Ссылка на комментарий

Предложений много, заходил на то же авито https://www.avito.ru/yalta/doma_dachi_kottedzhi?q=гурзуф

 

added 1 минута later

Надо в августе-сентябре тоже булки в крым свозить....

added 1 минута later

В Новый Свет, там винзавод в городе....

Изменено пользователем borkas147
Ссылка на комментарий

Интернет, какашка. Поэтому и спросил здесь. Цена, качество. Нас всего двое. Везде, плюс пару места. Так в тырнете, и ещё плюсом чего.

Ссылка на комментарий

не знаю как сейчас,но в старые времена кореш мой каждый год ездил в Гурзуф,и утверждал,что нет лучше места лечить застарелый хронический бронхит

Ссылка на комментарий

Сейчас, говорят, там тоже очень хорошо. Вот поэтому, и решили туда. По поводу бронирования, и поиска, допустим через Авито, и подобного. В 2015 году, в Судаке, по месту, нашли в два раза дешевле, чем по сайтам предлагали. И при чем, очень хорошее жильё, с очень приветливыми хозяевами. Ну че деньгами раскидываться? 

added 7 минут later
8 часов назад, borkas147 сказал:

Предложений много, заходил на то же авито https://www.avito.ru/yalta/doma_dachi_kottedzhi?q=гурзуф

 

added 1 минута later

Надо в августе-сентябре тоже булки в крым свозить....

added 1 минута later

В Новый Свет, там винзавод в городе....

В Новом Свете не понравилось. Необоснованно дорого. Посёлок, к морю, сильно под наклоном. От моря тяжко в горку. Рынка нет. Магазов мало. Кафешки, очень дорогие. Были на тропе Галицына, понравилось. Но это для тех, кто ножками ходить любит. А так, да, красиво.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mafonchik сказал:

Алушта. Только алушта. Проф.уголок. супер.а гурхзуф на катере посмотриш,под нестезией интересно с катера.

Да с удовольствием, побывал бы везде. Каждое место в Крыму, хорошо по своему. Вот в этом году, будет Гурзуф. Решение принято. Будет работа, в следующем году, может, и в Алушту рванем. 

Ссылка на комментарий

Так я же сказал, что большая компашка собирается. И одни, уже оплатили пансион, именно в Гурзуфе. Вот и подстраиваемся теперь. Я не сомневаюсь, что есть много хороших мест. Но нужна инфа, по жилью, контакты, именно по Гурзуфу.

Изменено пользователем липгород
Ссылка на комментарий
56 минут назад, sovg сказал:

А почему именно тут про Гурзуф инфу ищеш?

Тут форум не турристический, и ты сам тут недавно?

Шпиён? :)

Дату регистрации посмотрите. Да и тема вроде как подходит. Я же в Одометрах вроде не писал про море. Или на окте отвечают только кто с кем то лично знаком? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, липгород сказал:

Вот и вопрос. Где по дешевле, ХОРОШЕЕ? Абракадабра, вы наверно не поняли вопрос. 

 

Забей нах на Гурзуф... Езжай в Алупка.

Море - открыл дверь 10 метром и ты в воде... Сутки от 2500 руб. 2х местный номер с завтраком + одно место на диване раскладушка,но без завтрака...  Автостоянка.Интеренет.Комната + кухня.

Если интересует,могу дать спутниковые координаты... Эленги называются.. Не далеко от Ялты примерно 25 км.

added 8 минут later

вот вид из выхода номера..

ниже по ступегькам пляж с лежаками..все относится к эленгу и все входит в оплату..

2016.jpg

Ссылка на комментарий

Парни, ну хватит прикалываться. Хочу, в этом году, только в Гурзуф. Только Гурзуф. Другие варианты, не рассматриваются. Следующий сезон, буду прислушиваться к вашим советам. Слейте инфу, если знаете по Гурзуфу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...