Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Evgen708 сказал:

Вот правильно, молодец, зубы себе и друзьям тоже сам лечи, а если кому из друзей помощь проктолога потребуется, тоже можно самому поковыряться, некуй шарлатанам деньги платить..

Я создал тему с прямым и ясно понятным вопросом. А мои  взаимоотношения с друзьями и родственниками не думаю что правильно на форуме обсуждать.

 

2 минуты назад, alex43serg сказал:

За пивасик хуле.Норм поступаешь продолжай в том же духе!!!Наухуй вы вообще сюда лезете хули на адакте не спросил или на каком нить другом профф форуме?да потому что там бы сразу в бан а у нас сюсюкаются с вами.

А потому что это форум. больше тегов, больше тем - дороже реклама и выше PR сайта. Можно тогда и сделать тематику закрытую полностью для "своих".

Админ сайта будет оплачивать хост каждый месяц? Нет конечно не будет. Самое главно направление любого сайта - получение прибыли

Ссылка на комментарий

Давай ради интереса щас первый свой пост делаешь у слонов а мы посмотрим что из этого выйдет?В смысле создаешь там тему с точно таким же первым постом и посмотрим что получится.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ukenada сказал:

Я создал тему с прямым и ясно понятным вопросом. А мои  взаимоотношения с друзьями и родственниками не думаю что правильно на форуме обсуждать.

 

Этой теме место на срайве2, а на проф.форуме это больше на тролинг похоже, если не знаешь, чем шьются древние, мхом поросшие блоки, нужно не по клавиатуре стучать, а читать, инет большой, только накуй читать, если чукча писатель, а не читатель. А потом из-за таких пейсателей вся октя несколько страниц выясняет, почему сраный тазик на связь не выходит, бля слов нет...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evgen708 сказал:

Этой теме место на срайве2, а на проф.форуме это больше на тролинг похоже, если не знаешь, чем шьются древние, мхом поросшие блоки, нужно не по клавиатуре стучать, а читать, инет большой, только накуй читать, если чукча писатель, а не читатель. А потом из-за таких пейсателей вся октя несколько страниц выясняет, почему сраный тазик на связь не выходит, бля слов нет...

 

Я уже писал что не надо меня учить как шить старые блоки и закрытые блоки. По моему многим как об стенку горох))) Мой вопрос такой какой он и есть. Не надо искать подвоха

Ссылка на комментарий

Твой вопрос ниочем подскажите как прошить 797+  по диагнозе?Ответ:Никак если это таз нужен минус на 23 ноге!!!Которого в колодке штатной нет это  видно по распиновке блока и если не лениться то сняв колодку тоже увидишь.А некоторые умники навыкидывали флешеров хоть и фришных но лишний раз это не стоило поднимать да есть флешер по 17 блокам но открою маленькую тайну он работает только сВАЗ!!!Мож тебе еще прошивок тут накидать? Спроси щас накидаем не вопрос и на 797 и на 17 бош.

Ссылка на комментарий

Знаешь почему на твой вопрос такая реакция ? Да потому что достаточно забить вопрос в любой поиск, получишь кучу вариантов, тут тебе и опенбокс, и трейд и другие ПЛАТНЫЕ варианты, только кто ж для себя и друзей захочет денежку платить, халяву надо.

Вот только халявщиков здесь не любят.

Кстати, если ты не смог сам найти халявный загрузчик для 797(+), значит тебе просто лень искать, проще на окте создать тему, авось кто на блюдечке выложит.

А не снимая с машины и не прошьешь, уже выше сказали

 

Изменено пользователем Evgen708
Ссылка на комментарий

Жень да просто надоело сами сидим как бомжи уже, потому что вот такие вот тс за пивос херачат и прошивка хер там отавтора, с торентов говна накачают и все мля чиптюнер со стажем сцука.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evgen708 сказал:

Знаешь почему на твой вопрос такая реакция ? Да потому что достаточно забить вопрос в любой поиск, получишь кучу вариантов, тут тебе и опенбокс, и трейд и другие ПЛАТНЫЕ варианты, только кто ж для себя и друзей захочет денежку платить, халяву надо.

Вот только халявщиков здесь не любят.

Кстати, если ты не смог сам найти халявный загрузчик для 797(+), значит тебе просто лень искать, проще на окте создать тему, авось кто на блюдечке выложит.

 

У меня есть он. Для 7.9.7 - и не один а 3 на вскидку. Мой вопрос был через диагностический разъем есть ли программаторы. И логичный ответ что нужно разрешение на программирование.

По халяве - я не гнушаюсь покупать софт, тем более отечественный.

А хобби у всех разное, к примеру: я самодельный внедорожник взял на 2 колесах с хвостом, вот пристраиваю туда мозги. Пусть уже как год да и пофиг.

added 4 минут later
5 минут назад, alex43serg сказал:

Жень да просто надоело сами сидим как бомжи уже, потому что вот такие вот тс за пивос херачат и прошивка хер там отавтора, с торентов говна накачают и все мля чиптюнер со стажем сцука.

не буду оспаривать, но думаю может и тот человек у кого брал возможно и прочтет пост. Но мне вообще без разницы. тут тот случай когда осуждают не зная за спиной.

 

Странное дело что без работы.. У меня в городе одни криворукие диагносты, по большей части люди ищут где прошится, приезжайте поможем)) Кхе-кхе. 

 

У же и сами предлагают прошиваться у меня - но у меня своя работа основная связанная с программированием базового радиооборудования - там еще тема похлеще..

Ссылка на комментарий
59 минут назад, alex43serg сказал:

Жень да просто надоело сами сидим как бомжи уже, потому что вот такие вот тс за пивос херачат и прошивка хер там отавтора, с торентов говна накачают и все мля чиптюнер со стажем сцука.

По вазам так и есть, благо еще остались иномарки, которые китайской катлетой 1260 не шьются, а то совсем беда была бы.

 

added 13 минут later
1 час назад, ukenada сказал:

По халяве - я не гнушаюсь покупать софт, тем более отечественный.

 

Это правильно, только софт обычно покупают для того, чтоб он окупился и в дальнейшем приносил прибыль.

А если человек купил софт для себя, то сначала шьет себе, потом друзьям, потом друзьям друзей, кому за пиво, кому за 300 руб, этож не способ зарабатывания денег ( ведь есть основная работа), в итоге в округе реальная цена на чип падает ниже плинтуса.

Я сейчас не конкретно про тебя пишу, просто так оно на самом деле есть, поэтому на каком нибудь адакте твою тему снесли бы на раз, чтоб не срал в чужие тапки..

Ссылка на комментарий

спрашиваем как прошить  7.9.7 через дырку и тут же кричим что софт правим в редакторе)))
Ильич зажигает?
тема достойна бани

Изменено пользователем АlСhеr
Ссылка на комментарий

Evgen708 alex43serg ребята,встретимся в БАНе,я только от туда на 3 дня влепили за правду в очередной говнотеме.А может это мстят Казимиру за халяву по ограничению скорости на хёндае?Решили так сказать изнутри ОКТЮ подорвать,роботы создают тупые темы типо этой и сотни похожих после той халявы.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, АlСhеr сказал:

спрашиваем как прошить  7.9.7 через дырку и тут же кричим что софт правим в редакторе)))
Ильич зажигает?
тема достойна бани

А что нельзя править или завидно? ? 

Поколение Пепси, сидят на диване купили адаптеры со шнурами и назвелись тюнерами ещё и умничают . Я программатор боксовый уже в 2004 году сам собрал.  И не было ни схем в нете ничего. Чтобы что то сделать надо было неделю жить в библиотеке перечитывая или наши журналы радио и радиолюбитель или польские и чешские. А Софта тоже не было. Тут через связи и почту.

Изменено пользователем ukenada
Ссылка на комментарий
5 минут назад, alex43serg сказал:

Так хуле же ты тут ересь несешь?Тему у слонов так и не увидел.

Тема подстать вопросу помощь начинающим.  И не считаю зазорным попросить помощи. 

Все смотрю ответили и те кто помог - участники форума, и боты, и тролли и непонятные личности. Тему считаю закрытой.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, deleks сказал:

Это как?

Ну это само собой как разумеещееся. Под блоками имел ввиду эбу. Когда то ставил софт с коробки потом не пригодилось. А вот список практически всех авто по маркам и vin'ам отложился. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...