Перейти к содержанию

УАЗ буханка глюк эбу


Рекомендуемые сообщения

Читает пишет вроде как но сам не пробовал так что сто процентов не подскажу.

added 5 минут later

По идее в гале он заявлен вот из хелпа правда там кан прифигачен зачем то (другие загрузчики вроде по к-линии с ним работают), но хз может особенность катлеты.

Screenshot_17.png

Screenshot_18.png

Ссылка на комментарий

По идее да, но я бы не стал так рисковать с китайским прибором))) мало ли чего они там наворотили, проще тумблер сделать тем более если не ошибаюсь он там есть на некоторые пины.

 

Ссылка на комментарий

да почему кирдык. проц живой, остальное лечится. прозвонить от пина который "не работает" куда идет  пробовал?

Ссылка на комментарий
В 01.05.2017 в 11:16, petro34 сказал:

О! Кстати! Кто нибудь галеттой кЕтайской v 54 его щупал?

Читает флеш и епром,при записи ругается на не посчитанную кс и записать не дает.

Бекап читает и пишет.

Ссылка на комментарий

По моей практике - мозг не самый... И по тому я бы для начала проверил все плюсы и минусы приходящие. Если порядок, то можно приговорить и мозг. Слабенькие они...Допрос с пристрастием может пролить свет на происходящие. Ну например вопрос: " АКБ садился? Прикуривали? Или кого прикуривали на заведённом двигателе? Переполярность?" Да даже короткое может повлиять.

Ссылка на комментарий

Для УАЗов специально приобрёл А2, пока устраивает. Зайди на сайт УАЗ там есть. Не дорого и функционально.

Если не получится - нароем. Обращайся.

Изменено пользователем Гуран
Ссылка на комментарий

Ну в общем, такие пироги! РХХ- off, звонится на массу! РХХ-on звонится на массу с сопротивлением 580 Ом! Похоже, надо подключать на столе и с пристрастием всё вызванивать! ЗЫ закинул пока в стол!:04:

Ссылка на комментарий
17 часов назад, petro34 сказал:

 закинул пока в стол!:04:

у меня уже столов не хватает , сделал стелаж 3 года назад , скоро ещё один надо делать , это болезнь))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня, дошли руки! Читал галей, 16 пин,зелёный провод,все пучком , зажигание ,пару раз переключил и Ффсе! Проц живой, это радует! Вопрос знающим людям, с какого по какой адрес, стоят калибры? Зачем? Для обогащения! :9gdf:Хочу в буханку, норм калибры впихать!

Ссылка на комментарий

Борьь,  ну как на кЕтайцефф , можно надеяться! Руками :04:зделал и залил! Так надежней!

added 8 минут later

Нужны цифрирИ, ради эксперемента! Ну и для бизнеса тож!:9gdf:

added 14 минут later

  Нуу, если , считаешь, что я твой бизнес, подорау, тогда, не надо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...