Перейти к содержанию

УАЗ буханка глюк эбу


Рекомендуемые сообщения

 Парни!Подскажите, уаз буханка, на борту  М 17.9.7 мех. дроссель МАР,нет одного управляющего минуса на РХХ и искра, раз-через раз  дело оказалось в эбу!Теперь вопрос,реально его восстановить(что перепаять) или закинуть нах?ЗЫ Вскрыл, всё красиво ,ничего не сгорело!

Ссылка на комментарий
12 часа назад, petro34 сказал:

 Парни!Подскажите, уаз буханка, на борту  М 17.9.7 мех. дроссель МАР,нет одного управляющего минуса на РХХ и искра, раз-через раз  дело оказалось в эбу!Теперь вопрос,реально его восстановить(что перепаять) или закинуть нах?ЗЫ Вскрыл, всё красиво ,ничего не сгорело!

Выбрось ,а потом расскажи мне куда выбросил.Можно продать мне на опыты.

Ссылка на комментарий
В 19.04.2017 в 09:58, petro34 сказал:

 нет одного управляющего минуса на РХХ

 

дык, прозвони от пина где нет управления, выйдеш на микруху.

 

В 19.04.2017 в 09:58, petro34 сказал:

  искра, раз-через раз

 

на какой то одной катушке или на всех?

Ссылка на комментарий

Чёт не могу тему нарыть, хороший человек подсказал куда перемыку впаять, заработало. Попробуй поиском, мож получится найти тему, если найду скажусь. Да температуру ОЖ сколько кажет?

Ссылка на комментарий

molotok температуру уличную показывал( притащили на галстуке ), при ВКЛ.  зажигании, на диагностику выходил без проблем 

Ссылка на комментарий
Только что, petro34 сказал:

Вот же блин! А я уже обрадывался!Ладно,будем искать! (Из фильмЫ Брильянтовая рука):04:

Такие резюки на материнках горами лежат. И еще, в одном кОме 1000Ом! Так-же в гугле есть таблица маркировки SMD резисторов!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...