Перейти к содержанию

m35080


koreec

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, не знаю в какой раздел написать, поэтому оставлю топик здесь, если что модераторы перенесите тему в другой раздел)))

Посоветуйте пожалуйста программатор для внутрисхемной работы с m35080 (стирание и запись). Поиск поюзал но толком ничего не нашел.
Заранее спасибо :04:

Ссылка на комментарий

чем писать собираешься!? под эту микру идет спец панелька. в отличии от 24 серий и 9ххххх. там  считывается по другому. а чтобы записать? надо сначала ее стирать.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, raslll сказал:

чем писать собираешься!? под эту микру идет спец панелька. в отличии от 24 серий и 9ххххх. там  считывается по другому. а чтобы записать? надо сначала ее стирать.

 

Да это понятно что надо сначала ее стереть.
Вопрос есть ли программатор который позволяет ее стереть внутрисхемно (используя щуп), что бы не снимать ее с платы? Ну и соответственно после ее записать.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Alex24.73 сказал:

Только демонтаж, не работают внутрисхемно

демонтаж делаю только на опеле астра-зафира от 06 года с индексами V6,VP и DQ,но тут,я думаю,сама схема не позволяет ни читать,ни писать-простые на этих авто и читаются и пишутся.В остальных авто демонтаж не используется.:9gdf:

Ссылка на комментарий

я пробовал как то на БМВ Х5 внутрисхемно цеплять к 35080 R270. прочиталось все кроме верхних двух строчек с пробегом. в этих строках нули были. с выпайкой прочиталась и стерлась как обычно. серия была WP. терлась минут 30.

Изменено пользователем Sergunja
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...