Перейти к содержанию

уаз патриот


Рекомендуемые сообщения

уаз патриот 2016г 
ме17971

0 261 s11 523
10sw005072
3163 3763015-00
периодически выкидывает ошибку р1570 горит замок и не заводится
первый день когда была ошибка 1570 пытался удалить сканером но ошибка не стиралась после чего я отсоединил  катушку антенну  вышла ошибка 1572, после соединил, и ошибка стерлась и авто завелась, когда пришли хозяева за машиной авто снова не завелась ошибка 1570, кто сталкивался? как решали проблему?

Ссылка на комментарий

Есть 2 разъёма (моторный соеденяется с кузовной )  с водительской стороны под панелью ,хорошо доступны при снятии приборки . Бывает  пины с разъёма вылазят ...надо продёргать  все провода на предмет фиксации в разъёмах.

Ссылка на комментарий

+ даже тему где то создавал, авто на гарантии а разьем сгнил в ноль.

 

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sh_alexsey сказал:

Ну я бы на машине 16 года не стал бы убирать иммо, лучше наверно отремонтить все таки.....

Реальной защиты с ним нет, а проблем предостаточно, но каждый конечно решает сам.

Изменено пользователем Arximed
Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на уаз патриот
  • 4 месяца спустя...

салам алейкум расул. нужно отключить иммо на париоте 17.9.7 прошивка 1037521336 Евро-4, ДАД. Блока иммобилайзера нет и ключей рабочих нет. Ставлю мотор от патриота на газель. Сколько будет стоит

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 16.09.2017 в 18:52, TR-Hammer сказал:

У меня был обрыв провода идущего от иммо к ЭБУ.

Там иммо в блоке, а коробка - интерфейс связи, сказки Пушкина рассказываешь...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...