Перейти к содержанию

SsangYong Actyon 2014 g20d


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вобщем заезжал ssangyong newactyon жалобы были на тупость, провалы торможение двигателем после ТО у официалов. По параметрам я увидел долговременную коррекцию в минус 17%. После чистки дросселя и мап датчика адаптация стоит примерно на 15%. Владелец говорит все делает вовремя. Вобщем прошил этот авто проблема стало намного ярче выражаться. Кто знает этот авто поддается лечению подобных симптомов

Ссылка на комментарий

тумбаюмба гдежепумба , ошибки в сссанъёнге какие ? 

нет ошибок значит всё ок !

к тимону гоните авто алёшка ашибки посмотрит))

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

Уважаемый! Вам еще за флуд во всех темах преды не дали?

Модеры проснутся,они справедливые.по теме,дяденька,извольте.

А шить неисправную машину- это грех. Я шью только те,где нет ошибок и хозятн доволен ею.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, тимон12 сказал:

Уважаемый! Вам еще за флуд во всех темах преды не дали?

Модеры проснутся,они справедливые.по теме,дяденька,извольте.

А шить неисправную машину- это грех. Я шью только те,где нет ошибок и хозятн доволен ею.

Точнее, не совсем доволен ею.

Изменено пользователем N_V_V
Ссылка на комментарий

Исполнил желание клиента(по поводу прошивки) по качеству всегда отвечаю и калибровщиков нормальных выбираю. динамика есть, но выражается минусовая коррекция сильнее!  по параметрам температура воздуха стоит на месте +15" тоесть вызывает подозрения потому как ни открывай дроссель все одно даже не шелохнеться температура! по форуму. Так то в общем авто нормально работает но коррекция откуда аж -17% не могу понять подсосов нет проверял лямбды опенлуп клоусд луп все видит и амплитуду отрабатывают. а вот температура впускного воздуха вызывает подозрения как никак воздух нагреватся внутри двигателя хотя бы на уровне 30 гр. ошибок в этом отсутсвуют . у многих есть проблема с запуском на холодную зимой решали они подгибая крепление рампы форсунок  и мы так сделали поменяли резинки и почистили форсунки пока клиент не звонил больше но коррекция думаю пока такая же кстати давление топлива эмм уже забыл сколько но подозрение тоже не вызвал! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, erbolius сказал:

коррекция откуда аж -17% не могу понять подсосов нет

У тебя в минусе коррекция. То есть, ЭБУ видит лишнее топливо и его убирает. При чём здесь подсосы?

Ссылка на комментарий
Только что, Evgenievich сказал:

У тебя в минусе коррекция. То есть, ЭБУ видит лишнее топливо и его убирает. При чём здесь подсосы?

а что ты скажешь на увеличение кол-ва топлива? если мап считает что давление выше то и топлива льет больше как думаешь? просвяти! а почему давление выше? вот тут какбы и подсос. но подсосов нет. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sab сказал:

а там дмрв или дад?

там дад свомещенный с температурным датчиком

added 1 минута later

32-34 по даду в зависимости от оборотов

added 4 минут later

мне еще один будет нужен такой авто чтоб параметры сравнить! а шить или не шить неисправное авто это правило не диагностов а прошивальщиков

Ссылка на комментарий
  • DASHMASTER изменил название на SsangYong Actyon 2014 g20d

С температурой более-менее понятно. А расход воздуха ? Потом, если t по твоему мнению, явно заниженная... То и коррекция получится совсем не кстати, т.е корявая. Не так ли?

Ссылка на комментарий
В 19.04.2017 в 20:28, Evgenievich сказал:

У тебя в минусе коррекция. То есть, ЭБУ видит лишнее топливо и его убирает. При чём здесь подсосы?

кат и метки смотреть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...